Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем.  (Прочитано 235974 раз)

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #195 : 23.11.2009, 20:06:30 »
Народ, кто нибудь еще катается? Или я один такой больной  ;D Вчера прохватил соточку! Весь с головы до ног черный от песка, замерз (+3), но счастливый!!!  ;D  ;D  ;D

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #196 : 23.11.2009, 20:12:47 »
Народ, кто нибудь еще катается? Или я один такой больной  ;D Вчера прохватил соточку! Весь с головы до ног черный от песка, замерз (+3), но счастливый!!!  ;D  ;D  ;D

Я завтра поеду) сначала в инст на занятия, потом на площадку, сдавать экзамен чтоб категорию открыть :) жду не дождусь, когда сяду на него и поеду) вот только погодные условия меня очень огорчают((( не знаю что и делать.. ехать полюбому надо! а вот куртка у меня промокаемая, да и сам я весь промокаемый и пачкаемый) так что как-то не круто) но зато! покатаюсь завтра)))) ;D
Антон :)

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #197 : 23.11.2009, 20:19:30 »
Я завтра поеду) сначала в инст на занятия, потом на площадку, сдавать экзамен чтоб категорию открыть :) жду не дождусь, когда сяду на него и поеду) вот только погодные условия меня очень огорчают((( не знаю что и делать.. ехать полюбому надо! а вот куртка у меня промокаемая, да и сам я весь промокаемый и пачкаемый) так что как-то не круто) но зато! покатаюсь завтра)))) ;D
А чего дождевик не купишь? Можно не дорогой в рабочей одежде, slonikus писал об этом.

Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #198 : 23.11.2009, 20:27:28 »
А чего дождевик не купишь? Можно не дорогой в рабочей одежде, slonikus писал об этом.

да я не успел ещё всеми прибамбасами обзавестись))) мне нравится мот) но пожалуй я по возможности буду ездить только в сухую погоду))) во-первых безопаснее, во-вторых мотик целей будет если его эксплуатировать на "сухую" (к слову о ржавчине и прочих недугах от сырой погоды) а в-третьих просто в удовольствие, когда сцепление с дорогой ну скажем так отличное) и в лицо не льёт ото всюду. Я имел опыт езды на велосипеде в проливной дождь, даже не раз( не понравилось))) При обычной дороге я от дома до инста за 35-40 минут доезжал (17 км), а по такой погоде 1,5 часа ехал, приехал весь до нитки промокший и грязный)

Так что лучше на байке в сухую погоду) ИМХО :)
Антон :)

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #199 : 23.11.2009, 20:35:34 »
да я не успел ещё всеми прибамбасами обзавестись))) мне нравится мот) но пожалуй я по возможности буду ездить только в сухую погоду))) во-первых безопаснее, во-вторых мотик целей будет если его эксплуатировать на "сухую" (к слову о ржавчине и прочих недугах от сырой погоды) а в-третьих просто в удовольствие, когда сцепление с дорогой ну скажем так отличное) и в лицо не льёт ото всюду. Я имел опыт езды на велосипеде в проливной дождь, даже не раз( не понравилось))) При обычной дороге я от дома до инста за 35-40 минут доезжал (17 км), а по такой погоде 1,5 часа ехал, приехал весь до нитки промокший и грязный)

Так что лучше на байке в сухую погоду) ИМХО :)
Согласен на все 100! Но вот у нас на севере погода не радует особо! В любое время летом может зарядить на неделю и все! Я ехал из России в Норвегию через Финляндию 1000 км, местами заливало просто ужас, но дождевик Glover (раздельный) спас. А так бы просто не доехал, так как даже на сухую замерз просто ужас, +6 было в начале июля! С ржавчиной это наверно перебор, кроме рамы ржаветь нечему и то она крашенная, а вот песка в радиатор и переднюю часть двигателя кидает не мало! Спасает фартук резиновый, который внутри. Сбоев в работе двиг-я и электрики в дождь тоже никогда не замечал. Так что единственный минус это промокнуть самому и мот потом надо мыть.


Оффлайн ~~~TELEC~~~

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 572
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250R09,YZ450F04, ER6f11,ZX6R00,Versys15
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #201 : 23.11.2009, 21:48:25 »
Но вот у нас на севере погода не радует особо! В любое время летом может зарядить на неделю и все!
Досадно..(

У нас в средней полосе погода чаще радует на наше счастье) чего и вам желаю) :)
Антон :)

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #202 : 23.11.2009, 21:52:44 »
Досадно..(

У нас в средней полосе погода чаще радует на наше счастье) чего и вам желаю) :)
Да это верно. Сам в Казани учился. Но вот лето 2005 выдалось на редкость говняно дождливым. Свой первый мот YBR 125 Yamaha обмывал в прямом смысле слова.  ;D

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #203 : 24.11.2009, 01:10:20 »
http://www.youtube.com/watch?v=uJ5vIfoTjJM&feature=player_embedded#
Очень жаль мальчика. Видела один раз подобное дтп, тетю на супер-джипе и парня на спортбайке. Парня уже нет, тетя где, понятное дело где-то. Произошло при попытке джипа развернутся через 2 сплошные.
Пусть земля им всем будет пухом.

А нам всем хорошей дороги и не встречать таких джипов и тонированных лансеров!
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #204 : 24.11.2009, 11:27:28 »
Кстати карбюраторная модель 2010 года будет иметь другой глушитель. По моему намного симпатичнее предыдущей версии! http://kawasaki.com/Products/product-specifications.aspx?scid=6&id=431

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #205 : 14.12.2009, 19:58:07 »
Смотрел одну прикольную комедию и в глаза сразу попала баночка МОНСТЕР
Хотел узнать что это и где можно попробовать :)

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #206 : 14.12.2009, 22:07:50 »
Смотрел одну прикольную комедию и в глаза сразу попала баночка МОНСТЕР
Хотел узнать что это и где можно попробовать :)
Это вроде энергетика что то. Кстати не зря ты подметил, символикой именно этого напитка были разукрашены 600-ки и литры Kawasaki 2009 года! Точнее сказать символика входила в стандартную расцветку, а ля "спонсорная"!
« Последнее редактирование: 14.12.2009, 22:09:46 от Yury »

Оффлайн chip167

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: -12
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #207 : 22.12.2009, 00:02:42 »
Здесь прикольная флешка, можно убить скуку http://www.r-kawasaki.com/index/flesh_prikol_quotindibajkquot/0-32

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #208 : 24.12.2009, 17:24:58 »
Здесь прикольная флешка, можно убить скуку http://www.r-kawasaki.com/index/flesh_prikol_quotindibajkquot/0-32
+1 Игра зачет!!!  ;)

Оффлайн LooNY

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
  • четыре колеса возят тело,а два душу!!!!!!!
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #209 : 27.12.2009, 00:47:27 »
Здесь прикольная флешка, можно убить скуку http://www.r-kawasaki.com/index/flesh_prikol_quotindibajkquot/0-32

часа полтора в нёё играл))) ;D