Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем.  (Прочитано 235988 раз)

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #420 : 07.05.2011, 16:07:54 »
Сцылко?
http://www.intramoto.ru/worldsbk/sbk/item/2355
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.

Оффлайн undo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Авторитет: 84

Yury

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #422 : 12.05.2011, 03:15:48 »
Приветствую друзья!
 
К сожалению для меня, делаю я это на форуме в последний раз. За эти годы, которые я провел вместе с вами, этот ресурс стал мне как родной дом. Но когда в нем начинают срать, и тема о том кто наложит кучу больше, становиться главной темой дня, то ничего больше не остается как покинуть его и не принимать в бессмысленных спорах, даже косвенного участия! Тем более , что политика администрации порой ужасает.
 
Я не понимаю, что происходит. Откуда столько ненависти и злобы друг к другу? Рыгать хочется от всего этого!

 Мой уход - это протест! Против предвзятого отношения и лжи, против писькомерения и открытых, неприкрытых даже улыбкой сквозь зубы, угроз и оскорблений! Хотя каюсь, сам не раз был вовлечен в подобные авантюры, о чем сожалею.

 Мы все жители одной замечательной страны, братья и сестры (прошу прощения у "гостей"). Чтоже заставляет вас так глубоко искать причины и следствия? Почему не хотите быть хоть немного снисходительней к ближнему? Или это так сложно, улыбнуться и забыть?! Быть мудрей в конце концов!!! Нет, простите, но моя жизненная позиция, интересы, стали слишком далеки от "популярных" идей, и дело совсем не в ксенонах и прямотоках! Тем не менее, на форуме огромное количество прекрасных, умных и образованных людей! Многие мне симпатичны, многих я искренне люблю и уважаю. Проблема одна - порой никак не можем найти общий язык. Может виной тому, что все мы слишком разные... но нет.
 
Чтож. Возможно для некоторых мой уход будет хорошей новостью, для кого-то несовсем. Но, в любом случае, я от всего сердца желаю, чтобы вы сели и задумались, для чего вы тут, и что привело вас сюда... ИМХО это любовь! Любовь к мотоциклам! А конкретно, безграничная симпатия к малышу Ninja! Уж постарайтесь хоть его-то не обижать! Ведь он молча простил вам столько ошибок! Именно его покладистый, но задорный нрав, так глубоко засядет в моем сердце навсегда.

Еще раз прошу прощения, кого необоснованно когда-либо обидел своими словами или действиями. Желаю вам удачи, взаимоуважения и любви! Только она спасет это некогда замечательное во всех смыслах место, этот оазис для всех без исключения, почитателей мотоцикла KAWASAKI NINJA 250 R!

Не забывайте кто вы есть! Это важно!

Прощайте друзья!
 :-* ;D :-* ;D :-* ;D ;)

Оффлайн Zverюga

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 40
  • Авторитет: 9
  • Пол: Женский
  • Смесь уникального с бесполезным
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #423 : 12.05.2011, 03:33:00 »
Ну вот, доперделись =(  Народ, помните, где находятся тормоза и, в конце-концов, научитесь ими пользоваться!
- Ты что творишь?
 - Я ненормальная, мне можно!
 
- Так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет зла
 и вечно совершает благо.

Гете. "Фауст"

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #424 : 12.05.2011, 12:44:25 »
Юррра! Вернись, друг! Без тебя плохо !!!  :'( :'( :'(
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Yurius Velikolepius

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #425 : 13.05.2011, 04:01:20 »
Приветствую друзья!
 
К сожалению для меня, делаю я это на форуме в последний раз.

Ох елки палки! Знакомые лица! Знаю этого пацанчика!

Только он уже не тот, что был раньше...

А ЕЩЕ ЛУЧШЕЕЕЕ!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Юррра! Вернись, друг! Без тебя плохо !!!  :'( :'( :'(

Вот жешь ведь!!! На день нельзя оставить!!!
Сопли вытер и обнял меня быстро ДРУЖИЩЕЕЕЕ!!!!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D



КАК ЖЕ Я ВАС РАД ВСЕХ ВИДЕЕЕЕТЬ ДРУЗЬЯЯЯЯ!!!!!!!
 :-* ;D :-* ;D :-* ;D :-* ;D :-* ;D :-* ;D

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #426 : 13.05.2011, 04:23:37 »
Приветствую друзья!
 
К сожалению для меня, делаю я это на форуме в последний раз.

Прощайте друзья!
 :-* ;D :-* ;D :-* ;D ;)


Я не так давно сижу на этом форуме, но могут сказать одно, чтение затягивает...
 Через некоторое время сообщение от "ников" превращаются в сообщения виртуальных знакомых, и чем чаще попадается один и тот же ник, понимаешь - этого чела беспокоит не только он сам, но и то, что происходит с ДРУГИМИ !!!!!!
Он помогает ДРУГИМ !!!!!!!!
Yury - респект !!!!!!!  :) :) :)

Вот жешь ведь!!! На день нельзя оставить!!!
  :) :) :) :) :) :) :) :)



Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #427 : 13.05.2011, 04:29:34 »
Юриус? :)

Yurius Velikolepius

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #428 : 13.05.2011, 04:30:50 »
Я не так давно сижу на этом форуме, но могут сказать одно, чтение затягивает...


ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ЧЕЛОВЕК!!!

Расплачусь ведь сейчас  :'( :)

Я буду стараться делать этот мир чище, светлее, добрее! Ради нас всех!!! Ради любви и мира!!!

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Yurius Velikolepius

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #429 : 13.05.2011, 04:32:35 »
Юриус? :)

Жениус?

Да это я дружище! Ехай ко мне скорей со всех ног! Есть лосоь, водка пить, земля валяться!! ;D ;D ;D

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #430 : 13.05.2011, 09:20:48 »
Здорово, нуб! Вливайся в сообщество! Будут вопросы по форуму - не стесняйся, обращайся! Мы молодых не обижаем!
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Юююююркааааа!!! Рад видеть тебя, дружище!  :)
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #431 : 13.05.2011, 09:23:37 »
Жениус?

Да это я дружище! Ехай ко мне скорей со всех ног! Есть лосоь, водка пить, земля валяться!! ;D ;D ;D
судя по аватарке ты теперь на коне и в шляпе? ;D ;D ;D
ВЕЛКОМ ДРУЖИЩЕ!!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Yurius Velikolepius

  • Гость
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #432 : 13.05.2011, 09:25:02 »
Аааа!!!! Пацаны!!! Я бы без вас умер!!!
 ;D ;D ;D

Оффлайн Shkidnyk

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 85
  • Пол: Мужской
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #433 : 13.05.2011, 10:42:21 »
Юр, приветствую!!!! Рад тебя снова видеть!!!!!! Смотрю, решил начать жизнь с чистого листа?  ;) Так сказать, скромную (Великолепиус) житуху!  ;) ;) ;D ;D ;D

Жизнь коротка, чтобы тратить ее на вещи, не приносящие удовольствия!

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем.
« Ответ #434 : 13.05.2011, 11:10:40 »
Мне вот знаете, ребят, что вчера подумалось ... Не уверена, конечно, что все поймут мою женскую логику, но все же попробую изложить свои мысли и ощущения. У нас в компании есть "Маф-клуб". Мы раз в неделю играем в "Мафию". Думаю все с правилами знакомы. Так вот после вчерашней игры я вдруг поняла, что мы в эту самую Мафию играем ежедневно и здесь на Форуме в том числе. И не слишком ли мы сейчас похожи на тех самых "мирных жителей", которые пытаясь обезопасить и сохранить свою жизнь готовы вслепую обвинить любого, кто кажется им подозрительным и несогласным...

Почитала вчерашние высказывания Циркуля и мне кажется, что он был искренним. И действительно переживает. Да, может быть он был в чем-то не прав. Но это же не делает его автоматически плохим человеком и "Мафией". Ведь за что-то и по каким-то причинам он стал модератором. Может не стоит так сразу его "сливать" и убирать из модераторов? И если многим не нравится, то, как он модерирует, то почему вы ему не выскажете своих претензий прямо? Он кажется вполне неглупым человеком, мне кажется, он способен осознать свои промахи и подкорректировать ситуацию и свои высказывания. (Предпочитаю всегда по жизни верить в лучшие качества в человеке).

То, что Юрий вчера удалился (слава богу, что вернулся), а Тим написал, что он будет следующим (не дай бог!)... Уж, простите, ребята. Но мне кажется, что это неправильно. И смахивает на шантаж. Я лучше вам прямо сразу скажу, что думаю. Если что-то не нравится, если мы стремимся к созданию равных и демократичных условий общения на Форуме, то заведите отдельную ветку, где можно высказывать взаимные претензии, пожелания к модераторам, админам, другим участникам и тд. И пусть в этой ветке любой имеет возможность сраться с неугодным ему оппонентом хоть до посинения, чтобы вот так вот не копить в себе обиды и негатив, как это происходит сейчас...

Ведь, в конце-концов, давайте подумаем какова цель существования этого Форума? Наверняка ведь - делиться ПОЛЕЗНЫМИ знаниями по МОТОТЕМЕ и ПОЗИТИВНЫМ общением друг с другом. Мне будет ОЧЕНЬ обидно, если действительно грамотные люди начнут отсюда уходить, а Форум превратиться в сточную канаву по сливу своего негатива, плохого настроения и жизенных неудач.

Поэтому призываю! ДАВАЙТЕ ДУМАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ! И ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО!

Всем ПИС и хорошего дня! :)