Автор Тема: Новая вилли машина готова!!!  (Прочитано 34202 раз)

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #30 : 25.01.2011, 23:55:35 »
ты ему в личку секретную станцию метро написал???? мы тоже хотим знать!
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #31 : 25.01.2011, 23:58:50 »
ты ему в личку секретную станцию метро написал???? мы тоже хотим знать!
Нахожусь в 12 км от Москвы по Новорязанскому шоссе (п. Малаховка). когда надумаешь я тебе скину подробную схему проезда, могу даже встретить на полпути, что бы ты не плутал.
цитата из лички ;D ;D ;D

секретная станция - она потому и секретная, что о ней не говорят ;D
« Последнее редактирование: 01.02.2011, 17:25:03 от Tim »
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #32 : 19.02.2011, 11:42:57 »
Вчера потренировался немного на вилли машине. Впечатлений куча)))

Фотку выложил. На ней видно что я перекозлил.Если бы я это делал на дороге то бы упал.
Так что этот тренажёр нужная штука. Ещё несколько раз потренируюсь и летом будем поднимать мот в пробке в междурядье))))


Оффлайн borismoto

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Авторитет: 41
  • Пол: Мужской
    • stuntex.ru
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #33 : 27.04.2011, 13:54:00 »
Вчера выкатил из цеха новенькую установку. Вот так выглядит вилли машина 4.0






Ну и свой мотоцикл подготовленный под стант заодно забрал. Скоро приступлю к тренировкам на площадке



Yury

  • Гость
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #34 : 27.04.2011, 14:38:07 »
Молодец!  ;D Огромное дело сделал!  :o

Кстати мы когда в этом году были под Севастополем, в августе на старом аэродроме проводилось авто-мото шоу. Так вот, там эту вилли машину в аренду сдавали, 5 минут 60 гривн. За день можно заработать еще на одну такуюже!  ;)
« Последнее редактирование: 27.04.2011, 14:41:44 от Yury »

Оффлайн borismoto

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Авторитет: 41
  • Пол: Мужской
    • stuntex.ru
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #35 : 27.04.2011, 16:54:28 »
Молодец!  ;D Огромное дело сделал!  :o

Кстати мы когда в этом году были под Севастополем, в августе на старом аэродроме проводилось авто-мото шоу. Так вот, там эту вилли машину в аренду сдавали, 5 минут 60 гривн. За день можно заработать еще на одну такуюже!  ;)


Это я уже понял, как аттракцион на разных мероприятиях вилли машина прибыльная вещь, а как тренажер убыточная. За сезон ее использования как тренажера не заработаешь столько сколько за вывоз ее на пару хороших тус типа авто-мото шоу в качестве аттракциона. Почему-то пока еще не верит основная масса что с ее помощью действительно реально максимально быстро и безопасно научиться ездить на заднем.

Yury

  • Гость
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #36 : 27.04.2011, 17:11:33 »

 Почему-то пока еще не верит основная масса что с ее помощью действительно реально максимально быстро и безопасно научиться ездить на заднем.

Хм странно! Тема не нова! Может очкуют? Я вот когда в очереди стоял, нервничал... хотя опыт козления мопедов имелся. Или люди не те? Я бы х..й слез с нее!  ;D

Оффлайн borismoto

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Авторитет: 41
  • Пол: Мужской
    • stuntex.ru
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #37 : 27.04.2011, 21:22:24 »
Хм странно! Тема не нова! Может очкуют? Я вот когда в очереди стоял, нервничал... хотя опыт козления мопедов имелся. Или люди не те? Я бы х..й слез с нее!  ;D


Тема на самом деле нова. Даже в штатах где их относительно недавно придумали до сих пор срач на эту тему, одни говорят говно, другие говорят что полезно. Возможно скепсис, а еще может быть дело в том что конструкций вилли машин очень много и есть действительно хреновые установки. Еще цена вопроса немалую роль играет. Я когда их прокатом занимался прекрасно видел кто приезжал на тренировки, 99% на новых мотоциклах в возрасте от 30лет. Ведь одно дело пару минут попробовать, только это все фигня. Для того чтобы реально научиться надо несколько часов накатать и с грамотным инструктором, а это далеко не каждому по карману.

Yury

  • Гость
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #38 : 27.04.2011, 21:26:31 »

Тема на самом деле нова. ................... Для того чтобы реально научиться надо несколько часов накатать и с грамотным инструктором, а это далеко не каждому по карману.
Да, все верно, даже добавить нечего.
Но всеже тема не вчерашнего дня. Другой вопрос это техническая реализация идей. О чем вы как раз говорите.
« Последнее редактирование: 27.04.2011, 21:30:04 от Yury »

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #39 : 28.04.2011, 23:57:13 »
и сколько стоит интересно так потренироваться(час или несколько минут?и с тренорем или без него).вообще станок такой я считаю полезный,научишься без ущерба своего байка на дороге.

Yury

  • Гость
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #40 : 29.04.2011, 00:00:59 »
и сколько стоит интересно так потренироваться(час или несколько минут?и с тренорем или без него).вообще станок такой я считаю полезный,научишься без ущерба своего байка на дороге.
Часа для начала много. Коленки начинают дрожать  ;D А так кончено не один понадобиться, чтобы уверенно дергать.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #41 : 29.04.2011, 00:02:41 »
для некоторых(некоторого) участника сего форума данная машина категорически запрещена ;D ;D
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Yury

  • Гость
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #42 : 29.04.2011, 00:06:19 »
для некоторых(некоторого) участника сего форума данная машина категорически запрещена ;D ;D
Тсс...  ;D главное научиться дергать...  ;D ;D ;D

А у меня кстати возник закономерный вопрос. Как решили проблему с охлаждением? Набегающего потока нет, неужели хватает только вентиляторов?

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #43 : 29.04.2011, 10:39:11 »
Тсс...  ;D главное научиться дергать...  ;D ;D ;D

А у меня кстати возник закономерный вопрос. Как решили проблему с охлаждением? Набегающего потока нет, неужели хватает только вентиляторов?

Стоят два вентилятора по бокам. Холодно жуть.Наверное пока не успел установить Борис вентиляторы.

Оффлайн Vladi

  • R.I.P.
  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
  • Селигер - Москва / Ninja 250R Green
    • vk
Re: Новая вилли машина готова!!!
« Ответ #44 : 13.06.2011, 15:24:15 »
пробовал кто-нить на чекушке вилли делать? чёт не нашёл никаких отписок по этой теме)) на каких оборотах/скорости?
« Последнее редактирование: 13.06.2011, 15:27:27 от Vl@di »
Беспечные с судьбою игроки, встречают на мгновенье сбросив газ, скупым приветствием приподнятой руки, друг друга в первый и в последний раз.