Автор Тема: Тест-драйв Harley-Davidson в рамках Truck Tour '16  (Прочитано 5787 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Ой... Дядя Андрей проснулся... :shok:
Ничё, ничё, лет через пиццот и ты какую-нибудь из этих трахом себе купишь :grin: Они на самом деле неплохие, прицеп тягать отлично позволяют - кусты-рассады там на дачу возить будешь, комбикорм для петушков-курочек :smeh iz-za spini: А колёсья эндурячьи если влепишь, то и за говнишком можно будет по утрянке в поля наведываться - урожайность же надо повышать во саду ли в огороде :rev:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
 
Ой... Дядя Андрей проснулся... :o
Ничё, ничё, лет через пиццот и ты какую-нибудь из этих трахом себе купишь :D Они на самом деле неплохие, прицеп тягать отлично позволяют - кусты-рассады там на дачу возить будешь, комбикорм для петушков-курочек :smeh iz-za spini: А колёсья эндурячьи если влепишь, то и за говнишком можно будет по утрянке в поля наведываться - урожайность же надо повышать во саду ли в огороде :rev:
:secret: особенно про комбикорм хорошо :rofl:
« Последнее редактирование: 23.06.2016, 13:49:46 от Dr.Paulan'ыч »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Паш, я старалась) Тем более, что с утра философский бред как из переполненной бочки хлестал)

P.S. Я сейчас, кстати, вспомнила - у меня на даче несколько ящиков с пшеном на чердаке лежат) Реально!!! Остались с тех голодных времён, когда бабушка с дедушкой кур держали)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!