Автор Тема: Как думаете сколько будет стоит зимой новый Kawasaki Ninja 250R?  (Прочитано 33286 раз)

Оффлайн makson

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Как думаете сколько будет стоит зимой новый Kawasaki Ninja 250R скажем так в январе.
И вообще намного ли дешевеют мото зимой?

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Зависит только от курса евро. Могут и вырости.

Оффлайн Сергей Соловьев

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 36
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Точно вырастит... и скорее всего ни у кого их до сентября не остановиться... Придется до Мая ждать когда завоз 2010 года будет....

Оффлайн bonifaciy

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Авторитет: 24
Ждем обещанной нам 2й волны кризиса.
Можно с большой долей вероятности сказать, что стоить будет точо не меньше. Даже в долларовом эквиваленте цена скорее всего вырастет. Для кавасаков 250-ка стала очень удачным ходом и пока у конкурентов не созрело ничего подобающего они с этой линейки выдоят всё! (Ну я бы точно так сделал :) ).

Радовать должно растущее предложение б\у-шек.
Жизнь - как туалетная бумага, кажется что длинная, а тратишь на всякое ауно

Оффлайн Legos

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 32
  • Пол: Мужской
А сколько в евро он стоит?
Евро падает :)

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
А сколько в евро он стоит?
Евро падает :)
4910
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн Legos

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 32
  • Пол: Мужской
Нормал :)
 
Кстати не оставляю себе надежду купить ниндзю зимой, до жестких холодов и до того, как снег выпадет. Скидки пойдут.
 
Если будет возможность - надо брать.

Оффлайн alfie

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 0
Чего вы думаете о ценнике. Он ведь в евро, так и копите на мот в евро... Я так и делаю лично... И мне без разницы, будет он стоить 45 рублей или 70 рублей...

Оффлайн Legos

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 32
  • Пол: Мужской
Чего вы думаете о ценнике. Он ведь в евро, так и копите на мот в евро... Я так и делаю лично... И мне без разницы, будет он стоить 45 рублей или 70 рублей...

Тоже мысль, но зарплату тебе тоже в евро выдают?
Евро падает, поэтому деньги лучше в рубликах держать на данный момент.

Оффлайн alfie

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 0
Платят мне в рублях, но покупки я совершаю в долларах, не считая бытовых, естественно, но это мелочь, а курс евро/доллар стабилен.

Yury

  • Гость
Это уже политика! До тех пор, пока граждане одного государства, будут юзать валюту других государства, тем более доллары, так вот до тех самых пор о благосостоянии своей родины можно забыть! И дело тут совсем не в курсе валюты и не ценах, все это следствия! Берегите родину - мать вашу, копите в рублях! Вытесняйте валюты иноязычные из дома своего и будет вам счастье... может быть  ;)
Вообще оперировать с долларами, покупать или продавать что-либо за них полный бред! Лучше уж сразу принять мировой порядок, который нам сулит закулисное правительство Америки. И жить счастливо?! Нет, спасибо, дядя Сэм мне совершенно не симпатичен. Все это иллюзии! Большинство людей в мире это понимают, но столько же, кроме "дом-работа-дом", видеть ничего не хотят! Выводы делать нам, будущее творится сейчас, сегодня в эту минуту и секунду! К сожалению, современный доллар, который почти вся мировая общественность абсолютно безвозмездно приютила у себя дома - это лишь чужая, американская инфляция от части, и самое плохое - просто бумага, не обеспеченная ничем, ни товарами ни услугами! Если вам нравится заниматься благотворительностью, то с радостью покупайте доллары и евро и живите "счастливо"!
« Последнее редактирование: 18.10.2009, 16:44:57 от Yury »

Оффлайн Legos

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 32
  • Пол: Мужской
Еще дело в том, что в РФ все равно покупать. А наши салоны в евро могут не принять. Обмен рублей на евро - это деньги.
 
Это не только разница в курсах валют, но еще и % за обмен, который берет обменник.

Оффлайн abay

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
У нас на Украине уже понизили цену до 4599 с 5015 евро, подожду января-февраля=))

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Это уже политика! До тех пор, пока граждане одного государства, будут юзать валюту других государства, тем более доллары, так вот до тех самых пор о благосостоянии своей родины можно забыть! И дело тут совсем не в курсе валюты и не ценах, все это следствия! Берегите родину - мать вашу, копите в рублях! Вытесняйте валюты иноязычные из дома своего и будет вам счастье... может быть  ;)
Вообще оперировать с долларами, покупать или продавать что-либо за них полный бред! Лучше уж сразу принять мировой порядок, который нам сулит закулисное правительство Америки. И жить счастливо?! Нет, спасибо, дядя Сэм мне совершенно не симпатичен. Все это иллюзии! Большинство людей в мире это понимают, но столько же, кроме "дом-работа-дом", видеть ничего не хотят! Выводы делать нам, будущее творится сейчас, сегодня в эту минуту и секунду! К сожалению, современный доллар, который почти вся мировая общественность абсолютно безвозмездно приютила у себя дома - это лишь чужая, американская инфляция от части, и самое плохое - просто бумага, не обеспеченная ничем, ни товарами ни услугами! Если вам нравится заниматься благотворительностью, то с радостью покупайте доллары и евро и живите "счастливо"!

Вот тут, мой старинный и уважаемый друг, позволь с тобой несколько не согласиться!
Легко рассуждать о патриотизме, находясь за пределами нашей "родины"!
А что твориться внутри страны? Скупая доллары и евро, многострадальный русский народ пытается хоть как-то сохранить те заработанные крохи и спасти их от инфляции.
Не буду рассуждать о том, что коренное население в США (индейцы, живущие в резервациях) получаеют ТАКУЮ социальную поддержку от государства, которая моей 76-летней матери, ветерану труда и не снилась... С нами никто не собирается делиться не нефте- не газодолларами.
Умолчу и о том, что все взрослое, трудоспособное население России потеряло веру к ЛЮБОЙ власти - результат тому последние, прошедшие неделю назад, выборы в органы местного самоуправления. При общей явке, не привышающей 30% - несомненно и единогласно побеждает правящая партия.
Ну а уж комедия на избирательном участке лидера "ЯБЛОКА", голосовавшего всей семьей - естественно, за "ЯБЛОКО", где "случайно" потерялись все бюллетени, кроме единоросовских - верх цинизма и неуважения к народу великой страны.
Но у нас не политический форум, и агитировать "за советскую власть" я не собираюсь. Просто ВНИМАТЕЛЬНО приглядись - и ты все поймешь - почему и как >:(
« Последнее редактирование: 18.10.2009, 22:19:35 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Yury

  • Гость
Вот тут, мой старинный и уважаемый друг, позволь с тобой несколько не согласиться!
Легко рассуждать о патриотизме, находясь за пределами нашей "родины"!
А что твориться внутри страны? Скупая доллары и евро, многострадальный русский народ пытается хоть как-то сохранить те заработанные крохи и спасти их от инфляции.
Не буду рассуждать о том, что коренное население в США (индейцы, живущие в резервациях) получаеют ТАКУЮ социальную поддержку от государства, которая моей 76-летней матери, ветерану труда и не снилась... С нами никто не собирается делиться не нефте- не газодолларами.
Умолчу и о том, что все взрослое, трудоспособное население России потеряло веру к ЛЮБОЙ власти - результат тому последние, прошедшие неделю назад, выборы в органы местного самоуправления. При общей явке, не привышающей 30% - несомненно и единогласно побеждает правящая партия.
Ну а уж комедия на избирательном участке лидера "ЯБЛОКА", голосовавшего всей семьей - естественно, за "ЯБЛОКО", где "случайно" потерялись все бюллетени, кроме единоросовских - верх цинизма и неуважения к народу великой страны.
Но у нас не политический форум, и агитировать "за советскую власть" я не собираюсь. Просто ВНИМАТЕЛЬНО приглядись - и ты все поймешь - почему и как >:(
Я не совсем понял, что ты хотел сказать мой друг. Начнем с того, что  находясь физически на территории другого государства мне не легко и не трудно рассуждать о патриотизме, я этого и не делаю и остаюсь все тем же гражданином Россисйской Федерации. Мое предыдущее сообщение, которое подверглось критике с твоей стороны - это лишь четкое руководство к тому, чего делать не стоит во благо нашей страны!
Та жалость к бедным бабулькам и дедулькам, которых мне кстати тоже жаль, никоим образом не может быть оправданием их заблуждений в отношении иностранной валюты. После перестройки культ доллара стал просто панацеей в умах многих миллионов россиян! Мы продали, сами того не заметив пол страны за бумагу при этом мотивы были у всех разными. Но основа этого ужасного процесса - бональное стремление сохранить курсовую устойчивость своих денежных средств! Парадокс, не правда ли?! Это тоже самое, что дать умирающему от рака легких пациенту сигарету, чтобы ему стало полегче. В этой ситуации нет исключений, и как это не печально, те самые бабульки и дедульки и все остальные люди, которые пытаются уберечь свой капитал от инфляции, лишь роют сами себе яму.
Ты призываешь меня оглядеться мой дорогой друг, понять чтото, но что я должен понять если мы говорим о разных вещях. Я тотже гражданин РФ кук и ты, я видел кризис начала 90-х своими глазами, мне не нужно объяснять очевидное!
Единственное, что я вижу внимательно приглядевшись, это всех нас, жителей нашего некогда могучего государства, и отражение в зеркале современности наших лиц - это и есть те самые бабульки и дедульки в метро с вытянутой рукой!
А про коренное население в США (индейцев, живущих в резервациях) которые якобы получают какие-то копейки... ЭТО ИЛЛЮЗИЯ! Всего лишь способ прокрутить те самые инфляционные доллары, чтобы потом собрать их в виде налогов и процентов за кредит и успешно отправить в другие страны!