Вокруг мотоцикла > Старшие братья

В Новой год - с пропеллером)))

<< < (18/18)

Dr.Paulan'ыч:
Поздравляю с покупкой! Ждем сезона и отчета о первых впечатлениях о пропеллере!

BlackLady:

--- Цитата: Эль Дуб от 14.02.2017, 13:22:17 ---Ленк, не узнавала, может дешевле чутка ноги нарастить?

--- Конец цитаты ---

Нет, спасибо) Останусь при своих родных пожалуй) Я и без того слегка поломанная уже)

Kирилл:

--- Цитата: Rusty_bastard от 14.02.2017, 13:05:24 ---Кстати, ерша пока не продаю. На него заявила претензии моя девушка...  :mda: Если не пойдет у нее, тогда продам, наверное..

--- Конец цитаты ---
Саша, поздравляю с покупкой! БМВ- делают в последнее время очень итересные моты.
На всякий случай ерша забронируй мне пожалуйста. Какой у тебя там пробег-то 1000 или целых 2000 уже? :grin: Ты прав такой старый мот нужно сливать пока не начал сыпаться.

Rusty_bastard:

--- Цитата: Dr.Paulan'ыч от 14.02.2017, 14:12:19 ---Поздравляю с покупкой! Ждем сезона и отчета о первых впечатлениях о пропеллере!

--- Конец цитаты ---

Спасибо, обязательно отпишусь!


--- Цитата: Kирилл от 15.02.2017, 12:55:12 ---Саша, поздравляю с покупкой! БМВ- делают в последнее время очень итересные моты.
На всякий случай ерша забронируй мне пожалуйста. Какой у тебя там пробег-то 1000 или целых 2000 уже? :D Ты прав такой старый мот нужно сливать пока не начал сыпаться.

--- Конец цитаты ---

Спасибо)) Насчет ерша - окей) Там 12500 пробег, еще на обкатке, муха не сидела)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии