Автор Тема: Антиобщественный транспорт  (Прочитано 42397 раз)

Оффлайн Хоми

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Авторитет: 19
  • Пол: Женский
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #15 : 07.06.2011, 22:52:38 »
Рогозин красавчик.Программа направлена на разжигание ненависти к нам,это безрассудно,а ребята с письмом молодци,пичего они не перегибают,а то так и будет народ хавать то,что ему подносят и верить,а особо отчаянные начнут играть в боулинг нами.Кому это нужно?!передача целиком и полностью подставная,чтоб преподнечти нас всех конченными подонками.Но мы то знаем для чего мы садимся на байк и что при этом унас в душе,что мы такие же люди,как они,а может и чуточку лучше.Отморозков среди байкеров тоже хватает.Но где их нет.Как сказал иеромонах -это наши дети...,стоит задуматься.А депутат нас кажется просто ненавидит ;D ;D ;D

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #16 : 08.06.2011, 10:28:19 »
Вчера подходит ко мне девочка на работе с вопросом "а ты смотрел ТУ передачу?" - "Ага"(а я тока начало посмотрел ибо все понятно :( ) Она:" А ты тоже БЕЗ ГЛУШИТЕЛЯ катаешься???" ;D ;D ;D Долго объяснял разницу между "без глушителя" и "прямоток" ;D Потом захотел процитировать кого-то с нашего форума:"да, а мотоциклисты все козлы! а вы не знали?!" ;D
Короче, этой передачей они своего добились  >:(

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #17 : 08.06.2011, 11:25:53 »
Вот так вот

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #18 : 16.06.2011, 19:19:59 »
Это называется апофигеоз)))

решила я снять гараж. На прошлой неделе встретилась с владелицей гаража в ГСК "Наука"(пр-т Вернадского, д.10)
все мне понравилось, подписали договор, заплатила за месяц (должна была в этот понедельник поселиться в гараже), и получила ключик.

После чего в прошлую пятницу мне пришло письмо (цитата):
"Руководство гаражей очень недовольно тем, что в моём боксе будет стоять мотоцикл байкера. Если вы мне пообещаете, что мы не будем иметь проблем с вашими друзьями, то я их смогу уговорить."

Во вторник она мне звонит и уточняет, все ли будет в порядке. Ну конечно говорю я, а какие собственно могут быть проблемы?!
минут через пять опять звонок-нет, говорит, не смогу я у них снять бокс))))))))))))))))

сегодня я вернула ключик, а мне деньги, которые уже заплатила...
она пояснила, типа странные они-вот у них тут генералы снимают, а тут по соседству байкер :o :o :o :o :o
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн Скопец

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Авторитет: 56
  • Пол: Мужской
  • Москва ЗАО
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #19 : 16.06.2011, 19:52:06 »
Ни хрена себе. :o Они вообще афонарели?
Я за что плачу налоги?
Вова, Дима, где дороги?

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #20 : 16.06.2011, 20:14:22 »
 А я уже надеялся на шашлыки с выпивкой у Юльке в гараже)))Дешево и сердито)))

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #21 : 16.06.2011, 21:23:22 »
Давайте теперь на пикет соберемся у этого гаража в поддержку Юленьки! С лозунгом: "Гараж для Юльки или у вас будут проблемы с ее друзьями!"  ;D ;D ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #22 : 16.06.2011, 22:06:43 »
+1 ;D ;D ;D
Проблемы- обеспечим  ;D
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #23 : 16.06.2011, 22:11:47 »
уффф..хорошо что вчера успел гараж оплатить аж до конца августа...хрен прогонят
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн CraftMan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1006
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • Honda CBR 125R
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #24 : 16.06.2011, 22:45:36 »
Перебирайся в мой район, у меня одинокий мот в гараже, еще один легко войдет. Снимаю гараж у милейшей тётечки.
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!!!

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #25 : 17.06.2011, 07:25:35 »
ну эта тетя тож милая...обизвинялась передо мной....
тому бы мужику в лицо бы глянуть...не, ну я понимаю, если б я была мужиком-можно предположить, что приглашу на шашлычок...а так, в договоре же было написано, что обязуюсь соблюдать чистоту и правила поведения в ГСК....бред :-\
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн redhe@d

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Авторитет: 42
  • Пол: Мужской
  • Все злые, один я добрый: сижу в блиндаже стреляю=)
    • вКонтакте
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #26 : 17.06.2011, 10:09:53 »
Перебирайся в мой район, у меня одинокий мот в гараже, еще один легко войдет. Снимаю гараж у милейшей тётечки.

 ;D а к тебе в район это куда?! ))

а по существу вопроса, всё ооочень просто и понятно...
народ начинает бузить насчет закона о полиции, о мигалках, повышениях цен на жку и т.д. и т.п. сразу взрывается метро, выходят различные материалы с "говно"содержанием... народ переключает свое внимание на то что им подкидывают в кормушку... переключают внимание на "то что надо"...
ну и никто отменяет divide et impera (Разделяй и Властвуй), когда народ разбит на группировки им проще управлять...
« Последнее редактирование: 17.06.2011, 10:45:08 от redhe@d »
Чем больше я узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
(с) Генрих Гейне.
Momento mori.

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #27 : 10.07.2011, 10:43:41 »
Сегодня по РЕН ТВ в 13:00 должен быть репортаж про мотоциклистов. Думаю, часть 2 по смыслу будет.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #28 : 26.07.2011, 19:43:56 »
Еду с ул. Свобода в Химки, еду спокойно, вижу впереди меня лихо из крайнего правого в практически в меня перестраеватся ВАЗ 2110. Т.к. всё видел заранее, экстренного торможения не было..ровняемся...я пока вежливо спросил-дружище куда ты так гонишь и нахуа тебе поворотники...на что по доброму был послан нах и сказано-вас ваще давить надо...........!!!
Догоняю товарища, ровняюсь..и тут у меня первый раз возникло желание оторвать зеркало....ну я как человек воспитанный, предлагаю либо разбить нос либо оторвать зеркало...в это время мы медленно катимся и обсуждаем...вот только я то краем взгляда смотрю вперед, а чувак то нет...и где то на скорости 20 км. он въезжает в тойото хайлендер.....тойото жалко...но моей радости не было предела.....я спокойно поехал дальше...
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Хоми

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Авторитет: 19
  • Пол: Женский
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #29 : 26.07.2011, 19:50:06 »
Еду с ул. Свобода в Химки, еду спокойно, вижу впереди меня лихо из крайнего правого в практически в меня перестраеватся ВАЗ 2110. Т.к. всё видел заранее, экстренного торможения не было..ровняемся...я пока вежливо спросил-дружище куда ты так гонишь и нахуа тебе поворотники...на что по доброму был послан нах и сказано-вас ваще давить надо...........!!!
Догоняю товарища, ровняюсь..и тут у меня первый раз возникло желание оторвать зеркало....ну я как человек воспитанный, предлагаю либо разбить нос либо оторвать зеркало...в это время мы медленно катимся и обсуждаем...вот только я то краем взгляда смотрю вперед, а чувак то нет...и где то на скорости 20 км. он въезжает в тойото хайлендер.....тойото жалко...но моей радости не было предела.....я спокойно поехал дальше...
Ай молодец,месть это блюдо.которое надо подавать холодным))