Автор Тема: Антиобщественный транспорт  (Прочитано 42402 раз)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #120 : 18.11.2011, 23:08:13 »
как мне кажется, тут всё банально, кто то что то сказал, кто то не понял, кто то крутой певец, кто то крутой байкер, НО, не понимаю одного ....за чем травмат хватать?, из за того, что не уступили место, мне кажется Антонов перегнул палку это факт.  Виноваты - ОБА. 2 дурака (судя по непонятному видео).
з.ы. подраться-спорт зал
з.ы. пострелять-тир
з.ы. крутой байкер-трек
з.ы. крутой МУЖИК- Марат Питерский :D :D :D

Лёха !!! Повеселил! :)

А если по честному, то я не КРУТОЙ. Просто я стараюсь следовать ПУТИ. Именно Пути с точки зрения боевого искусства!

Всем спасибо :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #121 : 19.11.2011, 12:16:59 »
Теперь готовьтесь коллеги.
Обывателю в очередной раз наглядно показали, что мотоциклисты (байкеры) - это зло.
Теперь вместо ожидания своей очереди, будут просто оттаскивать мотоциклы от заправочного автомата, а в мотоциклиста стрелять из травматического оружия.
Спасибо тебе, о неизвестный коллега на мотоцикле.
Низкий тебе поклон за избиение старика, пусть возможно неправого в чем то, но это не меняет сути дела, и последствий, которые будут огребать все двухколёсные.
Спасибо тебе! Продолжай в том же духе "помогать" коллегам!
...2012 год, весна, начало мотосезона, по всему миру разруха и хаос, на улицах идут кровопролитные бои людей против байкеров... это новая мировая война... это начало конца... конца света... 
п.с.  ;D

Оффлайн Altus

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 0
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #122 : 19.11.2011, 16:46:25 »
Теперь готовьтесь коллеги.
Обывателю в очередной раз наглядно показали, что мотоциклисты (байкеры) - это зло.
Теперь вместо ожидания своей очереди, будут просто оттаскивать мотоциклы от заправочного автомата, а в мотоциклиста стрелять из травматического оружия.
Спасибо тебе, о неизвестный коллега на мотоцикле.
Низкий тебе поклон за избиение старика, пусть возможно неправого в чем то, но это не меняет сути дела, и последствий, которые будут огребать все двухколёсные.
Спасибо тебе! Продолжай в том же духе "помогать" коллегам!
Ты действительно веришь, что из-за одного случая, где парочка дятлов что-то не поделили теперь будут страдать все? Если исходить из такой логики, то наверняка уже бы ВСЕ байкеры катались как минимум с обрезом двустволки и угрожали всем водятлам мотивируя это тем, что где-то когда-то какой-то водятел подрезал байкера и пиZдец теперь всем.

Верю и знаю, что умные люди не ведутся на такую тупую провокацию( я о передаче в названии темы) и долбоёбов, которые создают такую хрень ради того, чтобы мото исчезло с дорог\попиариться\показать какие они знающие истину и знающие как правильно жить.

З.Ы. Может тоже себе прикупить ключи от рэнж ровера, говорят они помогают избавиться от злых духов))))

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #123 : 19.11.2011, 17:14:00 »
почисть свое сообшение... матом писать вовсе не обязательно...

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека