Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 37580 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #45 : 25.11.2015, 12:01:48 »
Нууу
Я не могу себе позволить Q7 или GL даже если на него будет скидка 30%
На C-классы, будь то ауди, мерс, бмв никто не даст сейчас скидку в 20%, макисмум 10, ну 15%
Я свою А4 и без лизинга купил со скидкой около 13-14%
Сейчас лизинг уже не тот, как леха змей стал-не тот!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн red_bonus

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 7
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #46 : 25.11.2015, 12:02:01 »
Как бы баварцы не дорожали, взглянув на дороги Питера, удивляюсь количеству автомобилей премиум-класса. А все говорим, что плохо живем...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #47 : 25.11.2015, 12:11:24 »
Ты не забывай, что многие премиальные авто приобретены на вторичном рынке. Я, вот, за определенный бюджет однозначно предпочту б/у авто классом выше.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #48 : 25.11.2015, 12:12:14 »
Ты не забывай, что многие премиальные авто приобретены на вторичном рынке. Я, вот, за определенный бюджет однозначно предпочту б/у авто классом выше.
А я с точностью наоборот.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #49 : 25.11.2015, 12:12:18 »
можно, конечно, не взирая ни на какие рекомендации властей ещё дить в любые страны. Но потом не удивляться. Как некоторые велосипедисты, катающиеся по Ираку. А потом сидят в зиндане и записывают видео с просьбами выкуп выплатить и освободить их...
А не хер было быка за яйки дергать!
Тоже самое сейчас и с Турляндией станет...
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #50 : 25.11.2015, 12:14:43 »
А я с точностью наоборот.
и я! Может и куплю б/у, но максимум годовалое и с пробегом до 25 000 и с обязательной диагностикой
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #51 : 25.11.2015, 12:17:56 »
Как бы баварцы не дорожали, взглянув на дороги Питера, удивляюсь количеству автомобилей премиум-класса. А все говорим, что плохо живем...
Я в Баварии Каейны и БМВ видел ооочень редко и то со швейцарскими номерами. В Баварии, где они собираются, народ считает их роскошью. А у нас все дороги набиты ими, причем премиальными. И мы плохо живем...
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #52 : 25.11.2015, 12:20:24 »
А я с точностью наоборот.
+ 1 только новье
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #53 : 25.11.2015, 12:21:22 »
Я в Баварии Каейны и БМВ видел ооочень редко и то со швейцарскими номерами. В Баварии, где они собираются, народ считает их роскошью. А у нас все дороги набиты ими, причем премиальными. И мы плохо живем...
Поэтому мы их и победили!  :fermer:

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #54 : 25.11.2015, 12:24:51 »
А я с точностью наоборот.
и я
только новье

По мне главное, чтобы авто покрывало потребности. А новое оно или с пробегом - это вопрос предпочтений и суммы денег, которую не жалко потратить на всего лишь средство передвижения.

А не хер было быка за яйки дергать!

Сидеть как репа и не путешествовать или ездить по одним и тем же местам не всем подходит. А с терроризмом надо бороться.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #55 : 25.11.2015, 12:26:29 »
Я в Баварии Каейны и БМВ видел ооочень редко и то со швейцарскими номерами. В Баварии, где они собираются, народ считает их роскошью. А у нас все дороги набиты ими, причем премиальными. И мы плохо живем...
у нас понты дороже денег!
бмв, верту, сигары-козлы!!!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #56 : 25.11.2015, 12:30:30 »
Сидеть как репа и не путешествовать или ездить по одним и тем же местам не всем подходит. А с терроризмом надо бороться.
Как ты лично можешь с ним бороться? Готова завтра в Сирию и вступить в ополчение? Война это страшная штука. И оружие это страшная штука. Все бодро и не страшно когда дома под одеялком, а когда рядом начинается замес, то уже становится не так бодро. Как французы выходили на демонстрацию, что нам не страшно и нас не запугаешь. И что? Звук петард и они побежали прямо по свечам.

У нас планета большая, не обязательно ехать туда, где напряженная ситуация.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #57 : 25.11.2015, 12:46:06 »
у нас понты дороже денег

Алкоголь практически не употребляю, сигары не курю - этих статей расхода у меня вообще нет. Телефон - усратая кнопочная нокиа без интернета, потому как нужен только собственно телефон и будильник, так как часов у меня не было и нет. Евроремонта в квартире нет, потому как не вижу смысла обустраивать место, где я в лучшем случае только сплю и стираю одежду. Но машина - Мерс, потому как это одно из немногих авто, в котором мне действительно удобно и комфортно, и при этом для меня он в достаточной степени динамичен. Был куплен пятилетним по цене Форда Фокуса, в моих руках уже лет семь, продавать не планирую ,т.к. всем устраивает.

Как ты лично можешь с ним бороться?

Бороться с терроризмом в первую очередь должно государство для этого есть армия. Граждане же должны просто быть бдительными и обращать внимание на подозрительные вещи.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #58 : 25.11.2015, 13:03:20 »
Имхо, самый действенный способ борьбы с терроризмом - это отсутствие иррационального страха: "Я не пойду сегодня в парк, вдруг его взорвут! В мире вон что творится!". Потому что именно это и является его целью (а вовсе не непосредственные смерти и разрушения).

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #59 : 25.11.2015, 13:06:34 »
Потому что ты автомобиль не эксплуатируешь! Поэтому и б.у.. Я не хочу ездить в сервис каждый месяц.
С теми местами и интенсивностью как у меня ежемесячны сервис невозможен.
Лена, Ты просто никогда не жила в машине по три дня, в ожидании запчастей и никогда не замерзала в -25 в машине, когда в радиусе 250 км. нет ни души, а телефонов , что бы вызвать эвакуатор не было.
И еще наверно никогда не залепляла в машинах на продажу прогнившие дырки газеткой со шпаклевкой) что бы сквозных дырок не видно было.
После этого хочется понадежнее автомобиль) и без непонятной истории. Можно конечно взять и десятилетний авто и старше,  но ездить на нем только в магазин в соседнем доме.