Автор Тема: Поможем насвести порядок в стране и надорогах!  (Прочитано 8295 раз)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Московское представительство Федерации автовладельцев России (ФАР) благодарит Вас за Вашу гражданскую позицию.

Приглашаем Вас поддержать обращение к Президенту Российской Федерации Д.А.Медведеву с требованием отставки Начальника ГИБДД ГУВД по Москве генерал-майора Казанцева С.А.

Ознакомиться с текстом обращения к Президенту, с информацией о действиях Казанцева С.А. и его подчинённых, а также подписать обращение Вы можете на нашем сайте: http://www.far-msk.ru/?p=4418.

За первые дни мы собрали более 750 подписей, но для города с 4 миллионами автомобилистов это очень незначительное количество. Большинство автомобилистов Москвы не знает об обращении. Со своей стороны 3 апреля Московское отделение ФАР проводит повторный пикет с требованием отставки Казанцева у метро Сухаревская (предыдущий пикет был сорван сотрудниками милиции).

Но наши возможности информирования автомобилистов Москвы об обращении и сборе подписей ограничены. И мы надеемся на Вашу поддержку. Если Вы согласны с обращением и у Вас есть возможность информировать своих знакомых (по электронной почте или на конференции автоклуба) об этой инициативе - мы будем благодарны Вам за поддержку.

С уважением,
  Координационый совет Московского представительства ФАР.

P.S.: Многие сомневаются в достижении конечной цели, но это зависит от нас с Вами, сколько будет собрано подписей - таков и будет результат. Если это будет тысяча, то действительно ничего не изменится, и мы будем оставаться потенциальными участниками <живых щитов>. Но если будет 100 тысяч, то, мы уверены, власть не сможет их игнорировать. Не допустим продолжения произвола на дорогах Москвы.


ВОт такое обращение - кому небезразлично - просьба поучаствовать!
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Уйдет один, придет другой - и не факт что лучше.
Я вообще про него ничего не знаю.
Против чего именно протест?
Революция ради революции???

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Протест не против конкретного персонажа - а против ситуации, сложившейся в последнее время в правоохранительных органах, в частности в ГИБДД.
Если тебя не касаются поборы на дорогах, введение грабительских  (читай:запретительных) таможенных пошлин, состояние дорог по которым мы ездим и, кстати, платим немалые налоги, ну и прочие прелести - тогда это обращение тебя ЛИЧНО не касается.
Никакой революции - упаси Боже! Но кто-то должен бороться с сегодняшней ситуацией.
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
А мотивировочная часть то какая? Лучше бы все эти 750 человек записали видео обращения и выложить их в один аккаунт на йотьб - эффект будет.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Протест не против конкретного персонажа - а против ситуации, сложившейся в последнее время в правоохранительных органах, в частности в ГИБДД.
Если тебя не касаются поборы на дорогах, введение грабительских  (читай:запретительных) таможенных пошлин, состояние дорог по которым мы ездим и, кстати, платим немалые налоги, ну и прочие прелести - тогда это обращение тебя ЛИЧНО не касается.
Никакой революции - упаси Боже! Но кто-то должен бороться с сегодняшней ситуацией.
Согласен, если по воле народа снимут одного Начальника, то следующий уже будет думать об этом самом народе и знать, что если будет поощрять такой же беспредел со стороны его сотрудников, то и он не задержится на своем месте.
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Все эти подписи у бамаги ни к чему не приведут.
Надо действовать силой, как, допустим французы.
У них думма захотела увеличить рабочий возрас на 2 года. Так вся страна бастовала нереально сколько. Студентам хотели отменить гарантированное трудоустройство - так все студенты бастовали. Да что тут говорить, даже диспечеры авиакомпаний бастуют.
Мамая мама работала в Лос-Анжелес-Таймс. И ей одна американка говорит: "Я хочу по магазинам и ни где бананы не могу найти!!!" А дело было в 87-90гг. Мать ей говорит:"да у нас их и нет, очень очень редко можно найти". Американка вообще возмутилась и говорит:"А почему вы не бастуете тогда???!!!"
Вот видите какой минталитет у людей, даже из-за бананов могут правительству мозги накалить.

А мы что??? Нам хоть какой закон, а мы или дома сидим, или подписи собираем, или с включенными фарами ездием. Правительству вообще побарабану на такие действия.
А надо собраться всем часов в 17-18 и на рублевку со скоростью 20км/ч и с аварийкой, перекрыв тем самы движение без нарушения, чтобы эти депутаты домой только в 2 ночи попали. И утром также, чтобы к призеденту на совещание опаздали на 3-4 часа. Вот тогда будет дело...

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Я боюсь будут таких демонстрантов ОМОНовцы разгонять дубинками. Письмо и подписи уже что-то (и без ОМОНа :)).
Дружище давай не будем ссориться, каждый сам для себя решит как ему поступить.  ;)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн CooL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 72
  • Пол: Мужской
Я боюсь будут таких демонстрантов ОМОНовцы разгонять дубинками. Письмо и подписи уже что-то (и без ОМОНа :)).
Дружище давай не будем ссориться, каждый сам для себя решит как ему поступить.  ;)
ООО... Да я даже ссориться не хотел :)
В общем я за любой кипиш ;D Но не за бездействие!!! ;)

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Yury

  • Гость
Чтоб не говорили скептики, бороться все равно надо! Правительство всегда будет нас стараться щемить, такое у нас веселое правительство! Иногда на них хочеться ругаться матом!!!
 Пока мы не начнем действовать сами, так и будут, тихо и мирно ипать нас всех! Элементарно можно взять пример с французов, которые просто-напросто толпой сорвали встречу стран ВТО в 2005!

slonikus

  • Гость
На злобу дня (много мата, и довольно грустно):

http://gvozdeff.livejournal.com/239487.html

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Это было бы очень смешно, если не было бы так грустно... :-\
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Я с нетерпением жду когда этих казлов начнут уже пи...дить дубинами на дорогах.
Мне кажется - момент тот близок ;D ;D ;D пара случаев - и чиновник-беспредельщик подумает: а надо ли мне сегодня домой приехать без зубов?
ЗЫ: у меня в багажнике на этот случай припасен метровый кусок полипропиленовой трубы водопроводной D=50 - легкой и прочной (очень напоминает биту) только весьма неприметна и гораздо меньше вес. А если что - да вот в магазин еду, трубу прорвало - а аэто образец. Одним ударом этого инструмента легко можно нанести открытую ЧМТ.
Теперь вот, в связи с открытием сезона -  думаю: как приспособить сие изделие еще и на НИДЗЮ ;)
« Последнее редактирование: 01.04.2010, 17:12:41 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
...как приспособить сие изделие еще и на НИДЗЮ ;)
Читаешь мои мысли!!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...