Автор Тема: Щенячий восторг или открытие сезона!!!  (Прочитано 35481 раз)

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Что есть виввинг?
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Дождь... дождь. Москва-Клин, возвращаюсь поздно, затемно. Льет не переставая. На мне текстиль и летние перчатки. 100км/ч. Вода летит с неба, вода летит из под колес машин. Влага пробралась под подкладку куртки, просочилась в сапоги. Капли воды предательски собираются на визоре шлема, не хотят скатываться, а размазываются по пластику, превращая изображение в картинку фотошопа с фильтром "размытие". Приходится отрывать левую руку от руля и протирать прозрачный пластик, чтобы кроме двух далеких красных огней впереди идущей машины, единственного твоего ориентира, увидеть что-нибудь еще. Это помогает ровно на 4 секунды. 120км/ч. Машина включает правый поворотник. Может она просто перестраивается, уступая сумасшедшему пилоту дорогу, а может там препятствие или яма. Лучше надеяться на первое, потому что в остальных случаях я просто не увижу это через залитый водой визор. Все хорошо... до следующего раза. 140км/ч. Если прижать колени ближе к пластику, то можно немного согреться. Хорошо. Это тепло в 100 раз приятнее самого навороченного климатконтроля, это тепло твоего друга. Проехал Солнечногорск с его назойливыми светофорами и перекрестками. Больше всех раздражает тот, где в тебя влетела ржавая шестерка в прошлом году. Слава богу город за спиной, впереди Клин. Перед ним долгожданная прямая - это "долина смерти", прямой участок дороги, находящийся в постоянном тумане по утру. Сейчас не утро, уже почти ночь, тумана нет, машин нет, освещения тоже. 160км/ч. И вот ты прилипаешь к рюкзаку на баке и несешься по этой темной и прямой как стрела дороге. Ты не ощущаешь холода, не ощущаешь ветра. Каждым оборотом одометра с каждым километром, который ты пролетел, ты ощущаешь непередаваемый восторг. Восторг полета над дорогой, который так и не смог ощутить Иван Иванович. Ведь ты не водитель. Ты пилот. Ты МОТОЦИКЛИСТ.
« Последнее редактирование: 30.04.2010, 04:01:21 от KIR »

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
5+! Как красиво написал :)
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Svyatosha

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
Супер!
Не нужно меня злить. Мне уже негде прятать трупы!

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
ууууууух,как!
Очень красочно всё описал!
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем