Голосование

Ваш выбор: новый 250сс или более мощный б/у

Новый - есть новый
118 (74.7%)
250сс - это мопед
9 (5.7%)
новый и покубатурнее
21 (13.3%)
затрудняюсь ответить
10 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: б/у кубатура или новый 250сс - ваш выбор?  (Прочитано 85206 раз)

Оффлайн danilo

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Собственно, если вы оказались на этом форуме, то вероятно, вас больше заинтересовал новый байк, и всё же ваше мнение, стоит ли платить за новый малокубатурный байк те же деньги, за который можно взять, пусть и б/у, но полноценный спорт?

Оффлайн Street73

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 0
конечно же новый 250!Новый-этим уже все сказано,ну и что 250!Лично для меня именно этот мотоцикл идеален!Низкая посадка,по информации от людей кто уже имел возможность его испытать-дружелюбен к начинающим,а я и есть этот начинающий,скорость 100-130 км для города да и вне города вполне достаточная!На самом деле плюсов огромное количество,,,,,,,а кубатура более за те деньги которая предлагается на данный момент на нашем рынке мягко говоря неадекватна!Стоковый мусор который везут в страну разные фирмочки потребляют люди которые не умеют считать свои деньги,после покупки оных добавляя к уже заплаченным деньгам разные суммы на резину ,цепи,замену масла,синхронизацию карбов и т.д в глубине души успокаивающие спмих себя-ну мля ведь это же литр!Круто ЭЭЭЭЭ!Ну вот такое впечатление!

Оффлайн Oslix

  • Administrator
  • Мотомолчун
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
А я вот уже не сказать, чтобы так четку уверен.

С одной стороны - новый он и в африке новый.

Плюсов много:
  • сервис-центры
  • на первых порах ломаться не будет
  • все-таки, новье :)

Но и минусов (для меня) тоже достаточно.
  • Все-таки цена... Она больше, чем б/у в хорошем состоянии
  • Лично я хотел бы себе что-нить менее спортивное. Чтобы поудобней было. Типа туриста какого-нить. RF400, SV650
  • Ну и все на форумах говорят, что быстро приесццо

ИМХО, это хороший повод подумать...

Оффлайн Street73

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 0
Оплатил мот в феврале-ждать уже невыносимо!Хорошо что в первую поставку успел,а некоторым аж до августа ждать,я бы наверное одурел!Цвет-Lime Green!Красотаааааа!

Оффлайн Street73

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 0
А мот практически во всех салонах полностью проплачен!Остались только в Питере варианты!Ну вот собственно это наверное можно считать ответом на вопрос-б/у кубатура или новый 250сс - ваш выбор?

Оффлайн Street73

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 0
И всетаки почему же в Россию Кава с таким опозданием поставляется?Я считаю что ее можно вообще после премьеры уже ввозить!Если уж Yamaha YBR 125 продавалась как пирожки(на дороге,в движении вообще никакая)то250ссм от кавы уже совсем другое!

Оффлайн Oslix

  • Administrator
  • Мотомолчун
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
Ну, у ебыря и цена в 55 тыс. Что немаловажно для россии.
Так что то, что он продавался ни коим образом не должно было говорить за то, что кава будет продаваться.

Оффлайн Street73

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 0
Ну да конечно!Согласен с тобой!

Оффлайн Street73

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 0
Oslix а какой мот у тебя?Или что планируешь брать?

Оффлайн FrosT

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: 8
Вчера звонил в официальное представительство Kawasaki. Задал вопрос по поводу сроков поставки первой партии мотоциклов, ничего конкретного не сказала. Возможно, конец мая начала июня, и то это вилами по воде. А дилер обещал в середине апреля!

Оффлайн Oslix

  • Administrator
  • Мотомолчун
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
Oslix а какой мот у тебя?Или что планируешь брать?

У меня пока мота нет. Гонял на бешенной табуретке.
Вот думал на этот сезон выгорит мот взять. Либо 250R, либо б/у что-нить. В частности RF400
Посмотрим, как у меня ляжет карта с деньгами - там и решу.

Оффлайн Oslix

  • Administrator
  • Мотомолчун
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
Вчера звонил в официальное представительство Kawasaki. Задал вопрос по поводу сроков поставки первой партии мотоциклов, ничего конкретного не сказала. Возможно, конец мая начала июня, и то это вилами по воде. А дилер обещал в середине апреля!

Я на каком-то форуме читал обсуждение, что запись вообще на август ведется :(
Там народ обсуждал - имеет ли смысл вообще его ждать столько или нет.

Оффлайн muriy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: 0
Мот должен быть представлен офишил в Еворпе в 20 числах апреля, а тут уж к 15 числам мая пожалуйста, получите из первых поставок. Ситуация с поставками в Киеве the same. Заказал в начале марта, жду, руки трясутся))

Оффлайн Street73

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 0
Muriy откуда у тебя такая информация по поводу мая?Поделись,я то в конце апреля уже надеюсь,и причем здесь Киев?Ты из Киева?Поставки в Киев мало волнуют!
« Последнее редактирование: 17.04.2008, 23:39:36 от Street73 »

Оффлайн Street73

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Авторитет: 0
НЕЕЕЕЕЕ!Получать мот в августе это Глупость!