Автор Тема: Вот и закрылся 1-й сезон  (Прочитано 4199 раз)

Оффлайн enerqy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 30
  • Авторитет: 9
  • Пол: Мужской
Вот и закрылся 1-й сезон
« : 23.09.2011, 21:32:48 »
Начну с благодарностей форумчанам за полезную инфу по моту.
Теперь с начала купил мот 250 R (коцанный) в Москве осенью 2010  (мот сам 2009) видимо у человека с форума (в дальнейшем читал его историю о прошлом) пригнал точнее с другом привезли на машине ко мне ,прокатился 50-60 км и на зимовку в теплый гараж.
Честно брал для езды на работу в сухую допустимую погоду (пробки сами понимаете).
Зимой ни как не мог дождатся весны,котался по гаражу (видимо у всех в первый раз так),читал форум набирался инфы.
Как только стало возможно выезжать на улицы города,сразу стал ездить привыкать к двухколесному ,потом попал на открытие сезона с мотофорумом (рад был увидеть одного с этого форума).
При первой возможности поменял все расходники у ТИМа (огромное спасибо за качественный сервис ),в дальнейшем попал на встречу форумчан на даче,правда приехал поздно но попал на покатушки по Боровскому ш. хоть и отстал (побаивался поворотов на высокой скорости) заблудился и поехал домой.
Съездил с форумчанами на шашлыки где-то у Подольска,отлично посидели (еслиб комары незамучали) ,рад был познакомится со всеми.
Очень хотелось приехать на гору,но как я попытался все-таки приехать её перекрыли и опять домой.
В ту пятницу повесили обьявления на гаражи о сносе,в итоге неспавших ночей куда к кому его пристроить пришлось затащить его домой (в гараж котором держал его раньше не удалось).
Вообщем проехал 4000 км ,полно эмоций и впечатлений от езды (спиленный асвальт,дождь,жара и хач мобилей),о моте только положительные эмоции ни разу неподвел.
« Последнее редактирование: 24.09.2011, 09:12:35 от enerqy »

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Вот и закончился 1-й сезон
« Ответ #1 : 23.09.2011, 21:45:57 »
Всегда пожалуйста! ;)
Приезжай на встречи почаще!
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Вот и закончился 1-й сезон
« Ответ #2 : 23.09.2011, 23:52:50 »
Я уж подумал что в аварию попал.Название темы надо сменить)))

Оффлайн enerqy

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 30
  • Авторитет: 9
  • Пол: Мужской
Re: Вот и закончился 1-й сезон
« Ответ #3 : 24.09.2011, 09:13:04 »
Я уж подумал что в аварию попал.Название темы надо сменить)))
Спасибо, поправил.