Автор Тема: Первый мот  (Прочитано 36496 раз)

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Первый мот
« Ответ #30 : 14.02.2009, 16:28:31 »
 ;D спалили Alessandro ;D
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн krik1964

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
Re: Первый мот
« Ответ #31 : 14.02.2009, 16:29:40 »
Забавно! ;D ;D ;D

Оффлайн krik1964

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
Re: Первый мот
« Ответ #32 : 14.02.2009, 17:10:03 »
Вот так вот дружно и поржали!!! ;D Хорошоооо!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Первый мот
« Ответ #33 : 14.02.2009, 17:26:25 »
Slonikus - прекрати нагнетать, ты даешь много полезных советов - но ты не пророк и не господь бог, хватит брать на себя эту роль, на самом деле ты не прав, хоть и даешь верные советы а другие всех  обманывают (по твоему мнению)

Оффлайн Alessandro

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 46
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Aprilia SL750 Shiver
Re: Первый мот
« Ответ #34 : 19.02.2009, 15:22:55 »
Уважаемый тов. Баранов Александр \ Alessandro \ AlexTRD, спешу представиться – Михно Алексей, а не как Вы пишите Махно. Это раз.

Второе, если Вы считаете, что можете поливать грязью меня и мою компанию – то Вы глубоко заблуждаетесь.

Третье – никаких денег от Вас либо от кого-то другого я не получал и не пытался!

То, что Вы пишете – чистой воды попытка скомпрометировать торговую марку РуБайкер и меня лично.

А теперь, немного конкретики:
1) Мотоцикл был продан Вам в порядке общей очереди.
2) Вы получили мотоцикл, за который была внесена предоплата другим человеком, но он отказался от неё, и соотв. вся очередь сдвинулась на 1 мотоцикл вперёд. И подошла Ваша очередь.
3) Единственное, что я сделал совершенно безвозмездно, принимая во внимание Ваш день рождения, так это в первую очередь вывез его со склада, и на него первым была выполнена предпродажная подготовка! Сэкономив два-три дня Ваших мучений в ожидании мотоцикла.
 
Хочу заметить, бывший в употреблении сабвуфер от домашней акустики, подаренный Вам на день рождения кем-то из друзей, который Вы так рьяно мне предлагали при каждом разговоре, я не забирал! И сразу Вам сказал, что это совершенно лишнее.
А шесть бутылок тёмного «Очаковского» пива, которое Вы купили в знак благодарности продавцу, оказалось просроченным … Неужели мы Вам так не понравились, что Вы готовы были отравить наших продавцов ?! ))

Уважаемый Александр, вынужден констатировать факт того, что вы лжец, и совершенно не цените помощь других людей.  И я думаю факт « … обмана форумчан …» и « … уровень ваших возможностей …» всем понятен. Обмануть в форуме – элементарно, что собственно у Вас почти удачно и получилось. А вот уровень ваших возможностей – вот это загадка, ибо люди, имеющие реальные возможности, НИКОГДА не будут придумывать нелепые истории, нагло перевирая все факты.

Удачи во всех Ваших начинаниях.

Михно А. Н.



ЭТО ВАЖНО!!!
Уважаемые форумчане! Спешу всех уведомить!!!
Только что беседовал с Михно Алексеем. Произошло дикое недоразумение что и хочу исправить! Алексей действительно помог насколько это было возможно, за что ему еще раз огромная благодарность!!! Что касается денег, это была моя личная инициатива, г-н Михно со своей стороны не заключал никаких соглашений! Выяснилось следущее. К сожалению "благодарность" не дошла до адресата из-за одного нехорошего человека.  Что касается компании РуБайкер, к ней претензий нет - хорошая компания! Много всего в ней купил и буду покупать. Алексею принес личные извинения, ситуацию мы разобрали, все встало на свои места.  Свою ошибку признаю, не в лучшем свете выставил хорошего человека, в остальном о лжи не может быть и речи! Надеюсь все с пониманием отнесутся к сложившейся ситуации, а любителям постебаться готов все объяснить при личной встрече!

P.S. Пиво и сабвуфер относиться к другому человеку, с которым Алексей меня перепутал... Но забавно )))

Оффлайн Алексей Михно

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: 1
Re: Первый мот
« Ответ #35 : 19.02.2009, 15:50:20 »
Да, в свою очередь приношу извинения за сабвуфер и пиво.

Перепутал человека, т.к. невозможно запомнить всех клиентов, а ситуация с сабом и пивом была как раз именно в этот период.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Первый мот
« Ответ #36 : 19.02.2009, 15:56:48 »
=) да ладно, не палитесь, тут все свои =))) пиво и сабвуфер если будут предлагать в следующий раз, я заберу)

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Первый мот
« Ответ #37 : 05.04.2009, 13:36:19 »
Вчера ходил в гаражик, солнечный вечер, настроение гуд. Заводил своего красавца. Блин...Вот не передать словами, что чувствовал, сам заводил первый раз. Как купил, оставил, не трогал. Радости полные штаны было! Прогрел, погазовал, заглушил. Не долго ждать осталось. Пару недель, и потихоньку можно выезжать.
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн KIR

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Авторитет: 94
  • Пол: Мужской
    • Веганет
Re: Первый мот
« Ответ #38 : 29.04.2009, 17:12:35 »
Принимайте в ряды )

Yury

  • Гость
Re: Первый мот
« Ответ #39 : 29.04.2009, 17:50:05 »
Принимайте в ряды )
Добро пожаловать!  ;)