Автор Тема: Первый мот  (Прочитано 35008 раз)

Оффлайн Alessandro

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 46
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Aprilia SL750 Shiver
Re: Первый мот
« Ответ #15 : 16.10.2008, 11:10:26 »
Парни и девушки тоже! В ноябрьском номере МотоРевю моя 250 с глушаком ТуБразерс. Зацените!
А вообще хочу сказать как бывший владелец МикроНиньзи что за 3 месяца обладания ей (с 10 июня) у меня было счастье! Я накатал 4000 км по Москве, притом что большую часть времени ездил на машине, забыл что такое пробки, переделал кучу дел которые не мог сделать в течении года, везде был вовремя, научился делать burnout и стоппи, везде был в центре внимания! Мотоцикл радовал своей управляемостью и устойчивостью, неплохой динамикой разгона один раз даже разогнался до 180 (конечно с горочки, больше 165 он не идет)! А после того как установил прямоточный глушитель с мотоциклом не хотелось расставаться ни на секунду! Тверская разрывалась от раскатов выхлопа, все прохожие как один поворачивали головы, шестисотники и литровщики одобрительно кивали шлемами на светофорах и с интересом разглядывали! Так что если есть деньги (удовольствие недешевое - мне мой глушак обошелся в 17000 рублей, но стоит каждую копейку!) ставьте прямоточные системы - и выглядит супер и звучит безподобно!!! Вообщем отличный аппарат за свои деньги, выглядит и едет гораздо дороже, в пиндосии можно заказать кучу тюнинга, реально снять с мотора сил 45! Было очень жалко расставаться, но душа требует больше мощности, уж очень хочеться и на заднее колесо встать... Так что если увидете блондинку в белой кожанной куртке на черной ревущей ниньзе - знайте это мой, бывший мой!

Оффлайн Vasken

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: 0
Re: Первый мот
« Ответ #16 : 15.12.2008, 04:37:50 »
Alessandro, КЛАССНО написал!  ;)

тоже подумываю приобрести, только вот - не великоват/тяжеловат ли он мне будет с моими 165 роста и 60 веса, а?   :D :-[
« Последнее редактирование: 15.12.2008, 04:39:29 от Vasken »

Оффлайн NEDVIK

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Re: Первый мот
« Ответ #17 : 15.12.2008, 23:04:13 »
Читал этот номер и там неочень хорошо отозвались о примотке и мото в целом.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Первый мот
« Ответ #18 : 16.12.2008, 23:32:10 »
Заказал в "Форс-Марин", обещали в феврале.. будет мой первый байк.

Оффлайн Fizruk

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: 0
Re: Первый мот
« Ответ #19 : 17.12.2008, 04:22:40 »
Какую цену объявили в Форс-Марине? Размер предоплаты? Цену в рублях зафиксировали? Очень интересуюсь, тоже думаю заказать.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Первый мот
« Ответ #20 : 17.12.2008, 22:24:34 »
167 000, пока ожидаются только черные, предоплата 50 000, цена фикс, поставка февраль.

Оффлайн Romiro

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: Первый мот
« Ответ #21 : 21.01.2009, 05:51:59 »
Послушал владельцев... Аж слюни текут..
Drive4Life

Оффлайн Alessandro

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 46
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Aprilia SL750 Shiver
Re: Первый мот
« Ответ #22 : 23.01.2009, 14:24:41 »
Читал этот номер и там неочень хорошо отозвались о примотке и мото в целом.

Да уж... Я тоже прочитал! Меня там вообще барыгой выставили, типа нажился и все такое! Но никто не написал как я его выстрадал, как за прямоток скрипя сердцем 17 тыщ рублей отдавал, как 5500 за ТО-1 заплатил, как менеджеру по поставкам 10000 накинул чтобы к дню рождения мот привезли. А чудак что писал, он как оказалось тот самый перегонщик который моей покупательнице мот перегонял! Детина знатная! Рост под 190, вес около 100, Нинзя под ним как лисапед смотрелась! Ну и понятное дело что при таких габаритах чудак ездит на литрах + плюс то что он журналюга искушенный, который переездил Бог знает только на чем, как Вы думаете что напишет этот человек про этот велосипед для него? Да и по сути Нинзя действительно если снять с нее весь пластик это чистой воды дорожник хоть и с замашками спорта, зато все замешенно на современной начинке, рулится офигенно, везде проходит и выглядит бесподобно и все это за такие небольшие деньги! Так что девочки и мальчики, не парьтесь покупайте! Это лучше чем 400 кубов дреноуты! Всем удачи!

Оффлайн FrosT

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: 8
Re: Первый мот
« Ответ #23 : 23.01.2009, 14:38:08 »
А я вообще не обращаю внимания на подобные статейки из журналов. Зачем мне принимать все написанное всерьез, у меня есть свое личное мнение по данному аппарату. Лично для меня моц зачетный. Не одной копейки не пожалел, когда купил сей аппарат. На вкус и цвет... Мне нравится и я доволен, а это чувство самое главное для каждого из нас.

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Первый мот
« Ответ #24 : 24.01.2009, 00:30:27 »
Alessandro, КЛАССНО написал!  ;)

тоже подумываю приобрести, только вот - не великоват/тяжеловат ли он мне будет с моими 165 роста и 60 веса, а?   :D :-[

Коллега (по росту\весу) даже не раздумывайте, у меня - 167 и 60, я приехал в салон, посмотрел на право и налево (чтобы продавцы не заметили) и аккуратненько переложил слева (с подножки) - направо, специально постарался порезче переложить в руках - довольно легко, конечно не пушинка, но я ожидал более "тяжелого подхода", при этом я не обременен излишней мышечной массой, но и не дистрофик.Короче говоря, по субъективному ощущению, в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) поднять можно будет без труда! Правда стоит оговориться, что оседлал я моц после того, как оплатил первый взнос за него ( в противном случае, врядли мне дали бы даже просто подержаться за него)!
« Последнее редактирование: 24.01.2009, 00:32:30 от DEN(R) »

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Первый мот
« Ответ #25 : 24.01.2009, 23:42:35 »
Alessandro, КЛАССНО написал!  ;)

тоже подумываю приобрести, только вот - не великоват/тяжеловат ли он мне будет с моими 165 роста и 60 веса, а?   :D :-[

Вот, если интересно, как я со своими 166\60 смотрюсь на этом мотоцикле (правда в салоне нет раздолья, поэтому в сжатом виде) - http://www.250r.ru/index.php?topic=58.0

Оффлайн Fizruk

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: 0
Re: Первый мот
« Ответ #26 : 25.01.2009, 18:43:00 »
Да уж... Я тоже прочитал! Меня там вообще барыгой выставили, типа нажился и все такое! Но никто не написал как я его выстрадал, как за прямоток скрипя сердцем 17 тыщ рублей отдавал, как 5500 за ТО-1 заплатил, как менеджеру по поставкам 10000 накинул чтобы к дню рождения мот привезли. А чудак что писал, он как оказалось тот самый перегонщик который моей покупательнице мот перегонял! Детина знатная! Рост под 190, вес около 100, Нинзя под ним как лисапед смотрелась! Ну и понятное дело что при таких габаритах чудак ездит на литрах + плюс то что он журналюга искушенный, который переездил Бог знает только на чем, как Вы думаете что напишет этот человек про этот велосипед для него? Да и по сути Нинзя действительно если снять с нее весь пластик это чистой воды дорожник хоть и с замашками спорта, зато все замешенно на современной начинке, рулится офигенно, везде проходит и выглядит бесподобно и все это за такие небольшие деньги! Так что девочки и мальчики, не парьтесь покупайте! Это лучше чем 400 кубов дреноуты! Всем удачи!
Ну мпро 10 000 менеджеру по поставкам, это ты загнул... Я неделю бегал за продавцами в рубайкере, пытался договориться о покупке "вне очереди" - безрезультатно. Или не берут, или не могут решить...

Оффлайн Alessandro

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 46
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Aprilia SL750 Shiver
Re: Первый мот
« Ответ #27 : 27.01.2009, 19:26:39 »
Ну мпро 10 000 менеджеру по поставкам, это ты загнул... Я неделю бегал за продавцами в рубайкере, пытался договориться о покупке "вне очереди" - безрезультатно. Или не берут, или не могут решить...

Уважаемый физрук! Нужно несколько дальше смотреть! Видимо вы не очень хотели этот мотоцикл! За продавцами не нужно было бегать - они действительно ничего не могут сделать! А вот менеджер по поставкам Махно Алексей из центрального офиса компании Ру Байкер, который распределяет поступающие из единственного официального дистрибьютера в России компании Фудзи моторс мотоциклы, сделать кое-что может и я мало того достаточно легко для себя достал его мобильный телефон, переговорил из ним, заинтересовал и получил в то время которое меня устраивало. А пытаться меня уличить в обмане форумчан, по крайней мере с Вашей сторону глупо, т.к. Вы совершенно не представляете уровень моих возможностей! А на тот момент я хотел именно эту игрушку, хотя мог позволить себе более серьезную технику, но ведь рассудительней оттачивать навыки на аппарате начального уровня, не так ли?!  Для остальных если что могу поделиться телефонами Махно, если ЧО... ;)

Оффлайн FrosT

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: 8
Re: Первый мот
« Ответ #28 : 29.01.2009, 18:30:41 »
Если ЧО!!! Спалили Махно...

Оффлайн Алексей Михно

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: 1
Re: Первый мот
« Ответ #29 : 14.02.2009, 16:20:54 »
Уважаемый тов. Баранов Александр \ Alessandro \ AlexTRD, спешу представиться – Михно Алексей, а не как Вы пишите Махно. Это раз.

Второе, если Вы считаете, что можете поливать грязью меня и мою компанию – то Вы глубоко заблуждаетесь.

Третье – никаких денег от Вас либо от кого-то другого я не получал и не пытался!

То, что Вы пишете – чистой воды попытка скомпрометировать торговую марку РуБайкер и меня лично.

А теперь, немного конкретики:
1) Мотоцикл был продан Вам в порядке общей очереди.
2) Вы получили мотоцикл, за который была внесена предоплата другим человеком, но он отказался от неё, и соотв. вся очередь сдвинулась на 1 мотоцикл вперёд. И подошла Ваша очередь.
3) Единственное, что я сделал совершенно безвозмездно, принимая во внимание Ваш день рождения, так это в первую очередь вывез его со склада, и на него первым была выполнена предпродажная подготовка! Сэкономив два-три дня Ваших мучений в ожидании мотоцикла.
 
Хочу заметить, бывший в употреблении сабвуфер от домашней акустики, подаренный Вам на день рождения кем-то из друзей, который Вы так рьяно мне предлагали при каждом разговоре, я не забирал! И сразу Вам сказал, что это совершенно лишнее.
А шесть бутылок тёмного «Очаковского» пива, которое Вы купили в знак благодарности продавцу, оказалось просроченным … Неужели мы Вам так не понравились, что Вы готовы были отравить наших продавцов ?! ))

Уважаемый Александр, вынужден констатировать факт того, что вы лжец, и совершенно не цените помощь других людей.  И я думаю факт « … обмана форумчан …» и « … уровень ваших возможностей …» всем понятен. Обмануть в форуме – элементарно, что собственно у Вас почти удачно и получилось. А вот уровень ваших возможностей – вот это загадка, ибо люди, имеющие реальные возможности, НИКОГДА не будут придумывать нелепые истории, нагло перевирая все факты.

Удачи во всех Ваших начинаниях.

Михно А. Н.