Автор Тема: Цена  (Прочитано 45992 раз)

Оффлайн AngelsKid

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 1
  • Пол: Женский
Re: Цена
« Ответ #30 : 24.04.2009, 14:24:41 »
Вчера внесла предоплату за чёрную ниньзю  ;D в мотомолле на С/Х  :P осталось только чтобы банк кредит подтвердил и можно забирать!!! Вот беда только с правами....похоже в ближайшие 2 недели категорию А я не открою  :-[ :(

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Re: Цена
« Ответ #31 : 24.04.2009, 14:28:24 »
Желаю удачи!
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн FrosT

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 86
  • Авторитет: 8
Re: Цена
« Ответ #32 : 24.04.2009, 14:44:32 »
похоже в ближайшие 2 недели категорию А я не открою  :-[ :(

Даааа... Люди хотят за две недели открыть категорию!!! А где же теория, практика вождения??? Вот она российская действительность. Ужасссссс...

Оффлайн AngelsKid

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 1
  • Пол: Женский
Re: Цена
« Ответ #33 : 24.04.2009, 15:11:54 »
Нет не ужас! думаю, с теорией проблем не будет....за рулём я уже 6 лет (на В категории) и вроде без аварий так, что дело за малым  ::) сделать права и поучиться  ;)

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Цена
« Ответ #34 : 24.04.2009, 15:37:07 »
Вчера внесла предоплату за чёрную ниньзю  ;D в мотомолле на С/Х  :P осталось только чтобы банк кредит подтвердил и можно забирать!!! Вот беда только с правами....похоже в ближайшие 2 недели категорию А я не открою  :-[ :(

Добро пожаловать!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Цена
« Ответ #35 : 24.04.2009, 15:38:07 »
Нет не ужас! думаю, с теорией проблем не будет....за рулём я уже 6 лет (на В категории) и вроде без аварий так, что дело за малым  ::) сделать права и поучиться  ;)

Фрост имел ввиду не сдачу теории на экзамене, а теорию управления мотоциклом - поверь, она обширная.

Оффлайн AngelsKid

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 1
  • Пол: Женский
Re: Цена
« Ответ #36 : 24.04.2009, 15:43:27 »
не ругайтесь на меня, пожалуйста, :)  ...все равно верю в себя и верю, что справлюсь!!!!  :P  я способная....жаль мотошколы в моём районе нет (по крайней мере в инете не найду никак!  :-\) и ещё обиднее, что нет друзей на байках, кто бы рассказал, что к чему и научил!  :( но все равно ПРОРВЁМСЯ  ;)
« Последнее редактирование: 24.04.2009, 15:47:08 от AngelsKid »

Yury

  • Гость
Re: Цена
« Ответ #37 : 24.04.2009, 17:10:32 »
не ругайтесь на меня, пожалуйста, :)  ...все равно верю в себя и верю, что справлюсь!!!!  :P  я способная....жаль мотошколы в моём районе нет (по крайней мере в инете не найду никак!  :-\) и ещё обиднее, что нет друзей на байках, кто бы рассказал, что к чему и научил!  :( но все равно ПРОРВЁМСЯ  ;)
Молодец!!! Главное настрой, а остальное придет со временем!  ;)

Оффлайн SS_CCL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • гринча Blue traxer Versatile System
Re: Цена
« Ответ #38 : 24.04.2009, 23:00:41 »
...жаль мотошколы в моём районе нет (по крайней мере в инете не найду никак!  :-\) и ещё обиднее, что нет друзей на байках, кто бы рассказал, что к чему и научил!
Пока решал, как научится ездить выяснил, что есть мотошколы где учат чтобы сдать на права, и есть мотошколы или люди где учат ездить. последних всего 4-5 вариантов.
Байкеры и так дружелюбные, а помочь девушке и вовсе очередь будет ;-)

Yury

  • Гость
Re: Цена
« Ответ #39 : 25.04.2009, 00:08:40 »

Байкеры и так дружелюбные, а помочь девушке и вовсе очередь будет ;-)
+1 Точно! Будет очередь!   ;D

Оффлайн scorale

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
Re: Цена
« Ответ #40 : 27.04.2009, 12:23:50 »
не ругайтесь на меня, пожалуйста, :)  ...все равно верю в себя и верю, что справлюсь!!!!  :P  я способная....жаль мотошколы в моём районе нет (по крайней мере в инете не найду никак!  :-\) и ещё обиднее, что нет друзей на байках, кто бы рассказал, что к чему и научил!  :( но все равно ПРОРВЁМСЯ  ;)
Если живешь в СВАО
В Отрадном инструктор на ybr зовут Евгений 89031600400,
либо м.Владыкино торговый центр Реал CB400 тоже Евгений 89262285365
Я у обоих учился,мне все понравилось.

Оффлайн AngelsKid

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 1
  • Пол: Женский
Re: Цена
« Ответ #41 : 06.05.2009, 15:20:25 »
Я живу к сожалению в ЗАО  :-[ тут вообще напряг даже с байкерами...редёхонько попадаются...  :(

Оффлайн DEN(R)

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • It's me
Re: Цена
« Ответ #42 : 06.05.2009, 20:24:32 »
не ругайтесь на меня, пожалуйста, :)  ...все равно верю в себя и верю, что справлюсь!!!!  :P  я способная....жаль мотошколы в моём районе нет (по крайней мере в инете не найду никак!  :-\) и ещё обиднее, что нет друзей на байках, кто бы рассказал, что к чему и научил!  :( но все равно ПРОРВЁМСЯ  ;)
Привет, добро пожаловать, полностью поддерживаю, у меня точно такая же ситуация, я за рулем авто семь лет (почти ежедневно), честно (самому понравилось это слово в этом контексте) купил права категории А и сейчас спокойно (именно спокойно) чувствую себя на дороге. Конечно же то, что я написал про покупку прав, это повод, к снижению моей кармы, к пинанию меня теми, кто честно учился и повод к тому, чтобы "НУ ПРОСТО ВАЩЕ", но главное, если ты веришь в себя, удачи тебе и у тебя все получиться!!!

Оффлайн Alessandro

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 46
  • Авторитет: 6
  • Пол: Мужской
  • Aprilia SL750 Shiver
Re: Цена
« Ответ #43 : 18.05.2009, 16:16:14 »
Я живу к сожалению в ЗАО  :-[ тут вообще напряг даже с байкерами...редёхонько попадаются...  :(

В ЗАО есть в Крылатском мотошкола Альпин, это что на Крылатских холмах, поищи поиском...

Оффлайн makson

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Re: Цена
« Ответ #44 : 29.06.2009, 01:41:58 »
Как думаете сколько будет стоит зимой новый Kawasaki Ninja 250R скажем так в январе.
Очень хочу 250ку и очень надеюсь что зимой она будет стоить меньше 200 как думаете а?
И вообще намного ли дешевеют мото зимой?