Голосование

Ваш выбор: новый 250сс или более мощный б/у

Новый - есть новый
118 (74.7%)
250сс - это мопед
9 (5.7%)
новый и покубатурнее
21 (13.3%)
затрудняюсь ответить
10 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: б/у кубатура или новый 250сс - ваш выбор?  (Прочитано 85107 раз)

Оффлайн Vladee

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Авторитет: 0
Кто нибудь заказывал слайдеры для него? Сколько они вообще стоят?

Оффлайн Mihon

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
 :)Привет всем! Ну вот я заказывал в Автоконцепт и до сих пор не было даже первой поставки. Обещают на середину июля. Как я понял Фудзимоторс ещё не получила первую официальную партию мотоциклов для России!!! - охренеть. Вот, а тем кому уже доставили - это серые диллеры из Нидерландов, но какая разница откуда - главное что доставили и народ уже катается. Бегают мысли ваще взять 600 ку в кредит))), но до середины июля думаю дотерплю. Ниньзя 250 за эти деньги - очень хороший выбор! обыдно, что всем наобещали на 15 мая.

Оффлайн kosta 77.

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Авторитет: 0
продаю свой черный
пробег 1200
на обкатке осаго каско гарантия
8-901-513-6361

Взял шестисотку

Оффлайн Mig37

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Авторитет: 0
  Гыыыыы я свой тожа получил аж 29.07.08



Доволен как удав,тока вот обкатка задрала уже ,но 650 км уже отмучил... это пипец 6ая пер. 4000 = 60 км/ч и мульён переключений >:( но есть и положит. моменты

Оффлайн Oslix

  • Administrator
  • Мотомолчун
  • *****
  • Сообщений: 72
  • Авторитет: 30
  • Пол: Мужской
Хороши фотки :)
И с мотом и последняя :)

Оффлайн Victor

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
    • Балтийский Синдикат
2 Mig37
в каком салоне брал своего коня? когда платил залог, и сколько от общей суммы? остался ли доволен обслуживанием? Расскажи о процессе покупки, если не сложно.
сиГнусный гонщег.

Оффлайн Mig37

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Авторитет: 0
2 Mig37
в каком салоне брал своего коня? когда платил залог, и сколько от общей суммы? остался ли доволен обслуживанием? Расскажи о процессе покупки, если не сложно.
  В Лауре 100% без торга в ост. почти ОК,но это была первая партия,сейчас может получше ....не знаю.Могу предложить свой по цене дилера ,НО обкатанный и в 100% новом состоянии!

Оффлайн Firemover

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 35
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
я смотрю каждый первый стремится обкатав, скинуть этот байк. Повод начать задумываться :)
Хотя меня пока устраивает.

Оффлайн Victor

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 28
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
    • Балтийский Синдикат
Mig37
причина продажи?
сиГнусный гонщег.

Yury

  • Гость
Вообще, тема очень интересная, хоть и "резиновая"! Жаль что временно была заброшена!
Я лично считаю, что выбор между тем и тем зависит от состояния, класса мотоцикла, от собственных предпочтений и навыков! Также финансовый вопрос играет большую роль. Антирекламой заниматься  не буду, агетированием тоже! Всем удачи и правильно сделать выбор!

Оффлайн voidmain

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Авторитет: 110
  • Пол: Мужской
я смотрю каждый первый стремится обкатав, скинуть этот байк. Повод начать задумываться :)
Хотя меня пока устраивает.
А говоришь каждый первый :)
Да классный мотоцикл. Мне все уши прожужжали пока выбирал что купить... мол 250 кубов надоест через неделю, бери чесотку... Вот ни разу не надоел, наоборот все больше радует. Нехочу его продавать.

Не, конечно, если хочется заглянуть за 200 и более... но что-то пока не хочется.  ;D
Я люблю дорогу, скорость и шум мотора. Всё, что хоть немного в жизни сближает нас.

Yury

  • Гость
А говоришь каждый первый :)
Да классный мотоцикл. Мне все уши прожужжали пока выбирал что купить... мол 250 кубов надоест через неделю, бери чесотку... Вот ни разу не надоел, наоборот все больше радует. Нехочу его продавать.

Не, конечно, если хочется заглянуть за 200 и более... но что-то пока не хочется.  ;D


+500

Оффлайн LAW

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 83
  • Пол: Мужской
  • 90три-129-19-8пять
Да просто негде так разгоняться.

Оффлайн gilarion

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Авторитет: 37
  • Пол: Мужской
  • 250r black
Да просто негде так разгоняться.
ленинский, вернадскоого, тунель ленинградки - вперед!

Оффлайн хим

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 372
  • Авторитет: 117
  • Пол: Женский
- а вот тоже не надоел 250, ну никак не надоест! Много на чём ездила, а вот нравится и всё тут! Умеючи можно и на 250 очень шустро и жестко прошивать дороги!