Автор Тема: Посмотрел-посидел-заказал-оплатил-начал ждать...  (Прочитано 46353 раз)

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
В субботу заказал зеленый  в Байк-Хаус(Екатеринбург). Цена 4700 евро + скидка 4% за полную предоплату. Итого по субботнему курсу получилось 191300р. Срок поставки - 30 апреля. Так что к самому сезону, надеюсь, успею. Если не просохатят, конечно :-)
« Последнее редактирование: 30.01.2009, 16:55:25 от loo »
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
И как тебе?

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
:-) Понравился :-)
Выглядит и правда по-взрослому. Опасался, что будет маловат для моего роста (182 см)...
Нет, нормально оказалось.
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Уебаться на нем тоже можно не по-детки, так что все по взрослому.

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Уебаться на нем тоже можно не по-детки, так что все по взрослому.
Уверяю вас, что сделать это по-взрослому можно даже на велосипеде, особые профессионалы умеют это делать даже пешком :D
А вот выглядит по-взрослому за децкие деньги далеко не каждый...
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Уверяю вас, что сделать это по-взрослому можно даже на велосипеде, особые профессионалы умеют это делать даже пешком :D
А вот выглядит по-взрослому за децкие деньги далеко не каждый...

Детскими деньгами это было в прошлом году. Сейчас стоимость от 190 000, а скоро будет от 200 000 - что в кризис не кажется по-детски..

Оффлайн blind_oracle

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 34
  • Авторитет: 4
В рубайкере уже 214 т.р. просят за него... Хорошо успел заказать еще в ноябре за 155... Вот вам и кризис и долбанный курс бакса.

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Ты наивно полагаешь что тебе его за 155 отдадут? :) ) Я заказывал в ноябре за 167, в итоге отдал за него 187, иначе только суд - но договор там хлипкие, не в пользу покупателя. Кстати я давно его уже получил, ты тоже должен был получить если заказал в Ноябре.

p.s. заказывал не в рубайкере

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Если он оставлял фиксированную предоплату, т.е. полностью сумму сразу, то должны за эту же сумму и привести, а если оставлял предоплату, там помоему 10% что-ли у них, по оплачивать скорее всего будет по той цене, которая будет по каталогу, на момент сдачи байка. Мне во всяком случае так они говорили. И тут писали тоже : http://www.rubiker.ru/question
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн blind_oracle

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 34
  • Авторитет: 4
Да, там всё честно. Я оставлял полную предоплату 155 и отдали мне его по этой цене. Как раз из последней предновогодней партии, которую растаможили как раз к концу января (судя по ГТД ввоз был 26.12 кажись) :) Так что деньжат вовремя сэкономил, а если бы брал после НГ то по любому 214 т.р.

Оффлайн Stanislav

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 369
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Дункан!
Ага, бу вообще щас за бешенные бабки продают :o
А я вообще карму всем подряд раздаю!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Молодец, соориентировался. А я вносил сначала предоплату 30% и в итоге взял за 187. Можно его продать прямо сейчас навернео тысяч за 250 :-)

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
Ты наивно полагаешь что тебе его за 155 отдадут? :) )
Ну пугай уж, ради христа! :-( Если была полная оплата, на каком основании они могут поднять цену?
Главное понимать, что главное - это главное!

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Я не пугаю, простите :-) В этой стране все может быть. Например у меня в договоре была фраза о том, что если продавец не может по тем или иным причинам исполнить договор (без определения причин) то он в праве вернуть деньги +0,1% от них и отказаться от исполнения обязательств.

Оффлайн loo

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 716
  • Авторитет: 209
  • Пол: Мужской
  • Павел
В этой стране все может быть. Например у меня в договоре была фраза о том, что если продавец не может по тем или иным причинам исполнить договор (без определения причин) то он в праве вернуть деньги +0,1% от них и отказаться от исполнения обязательств.
Про страну это ты верно подметил :-)  У меня в договоре как форс-мажорная ситуация прописана только прекращение поставок в страну то-ли дистрибьютором, то-ли самой кавасакой...
Главное понимать, что главное - это главное!