Автор Тема: Продам пневматический револьвер (Москва)  (Прочитано 11487 раз)

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Магнум.. 

Оффлайн Yury

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1784
  • Авторитет: 196
  • Пол: Мужской
  • Suzuki GSX-R 1100 + Suzuki TS50X + Pit Demon XLR 160
Ну и.. да. Как же без этого.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Блин, вот опять меня в дурном свете выставили... :gerl aga: Как самую плохую-преплохую девочку на этом форуме :cray: А пневматический пистолет, кстати, в начале нулевых мне, можно сказать, однажды жизнь спас. Увы, не шутка.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Блин, вот опять меня в дурном свете выставили... :gerl aga: Как самую плохую-преплохую девочку на этом форуме :cray: А пневматический пистолет, кстати, в начале нулевых мне, можно сказать, однажды жизнь спас. Увы, не шутка.
Ну тогда рассказывай, чтоли. Интересно же.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Еду на дачу, очень поздно, после полуночи уже. После Зеленограда на шоссе практически никого, еду спокойно, не тороплюсь. Через некоторое время за мной пристраивается машина. Подумала сначала, что такой-же дачник и поехала дальше. Машина продолжала ехать за мной. Ну, наверное, им до Клина, подумала я и перед Солнечногорском свернула с шоссе на второстепенную дорогу. Машина свернула за мной, и это было очень подозрительно - местные все спят, потому как на дворе третий час ночи. Деваться мне в любом случае было некуда, поэтому еду дальше и сворачиваю на грунтовку. Машина, соответственно, за мной. Понимаю, что сейчас наверное что-то будет, но еду в обычном темпе, как будто бы всё в порядке. Посреди поля машина резко обгоняет меня и преграждает мне дорогу. Делать нечего - останавливаюсь. Вылезают два бугая в милицейской форме с фонарями и автоматами наперевес и приказывают выйти из машины. Я им кричу, что они не имеют права требовать такое, и прошу показать удостоверения и нагрудные знаки. Они переглянулись и снова приказали мне выйти. Я говорю, что никуда не выйду, показываю через стекло документы и тянусь к бардачку за телефоном, чтобы позвонить в настоящую милицию. Эти двое светят мне в салон фонарями, и в этот момент из бардачка на сиденье вываливается мой пневматический пистолет. Я уже беру телефон и набираю милицию, а другой рукой беру пистолет, чтобы положить обратно, как вижу, что эти двое странно переглядываются. И через минуту молча садятся в свою машину и уезжают. А я после этого ещё с полчаса наверное сидела в своей машине и переваривала весь этот кошмар. Так страшно мне ещё никогда не было.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн BakunovichKirill

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 498
  • Авторитет: 43
  • Пол: Мужской
  • Z1000SX 2019
Эмс.. Ну давай возьму, что-ли  :game:

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Эмс.. Ну давай возьму, что-ли  :game:
Вот молодец! Без флуда, сразу зашел и купил! ))) Написал тебе в личку.

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Так страшно мне ещё никогда не было.
Лена ты же мацацыклист, а значит засекла их давно. и стряхнуть их надо было ещё на трассе.
На мерсе чтоль ехала?
Интересно чего ребята с автоматами могли ожидать от девочки сидящей в машине с телефоном и пистолетом. Попытки суицида?
Хотя может у них автоматы тоже страйкбольные были...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Вася, время действия начало нулевых - это было больше десяти лет тому назад, в институте училась тогда, лет 20 мне было, Жигули только-только появились. Не знаю, что хотели эти двое, но, думаю, явно что-то не очень хорошее. Дядьки реально были стрёмные, насчёт автоматов точно не знаю, но с виду показались тяжелые, очень похожи на настоящие. Считаю, что мне тогда повезло, что всё обошлось.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Вася, время действия начало нулевых - это было больше десяти лет тому назад, в институте училась тогда, лет 20 мне было, Жигули только-только появились. Не знаю, что хотели эти двое, но, думаю, явно что-то не очень хорошее. Дядьки реально были стрёмные, насчёт автоматов точно не знаю, но с виду показались тяжелые, очень похожи на настоящие. Считаю, что мне тогда повезло, что всё обошлось.
ааа, нулевые. я думал не так давно. тогда это нормально) у меня так менты у друга настоящий забыли в машине) он не обломался, вернулся отдал. грит поржали вместе)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
ааа, нулевые. я думал не так давно. тогда это нормально) у меня так менты у друга настоящий забыли в машине) он не обломался, вернулся отдал. грит поржали вместе)
На Баше похожая цитата была

А а ведь даже ни разу боевой в руках не держал.
Хотя нет — один раз держал, когда забрали менты за хулиганство, посадили на заднее сидение и автомат там забыли, а я им на переднее передал — чуть не погиб в результате ДТП :-/


Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Был у меня на первой работе охранник мент, так вот, как то он уснул у себя за столом очень крепко, уже не помню, но как то нам удалось вместе с моим нынешним компаньоном вытащить его из кобуры и положить туда банан, потом резко разбудить. Так быстро я до туалета не бегал даже при поносе))). Вообщем час наверно там сидел, пока он нервничал)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
...Вообщем час наверно там сидел, пока он нервничал)))
В женском?! Или что его остановило и не пустило к тебе в туалет? Или не его, а ее? Баба-мент? )))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
В женском?! Или что его остановило и не пустило к тебе в туалет? Или не его, а ее? Баба-мент? )))
Туалет был однокабиночный)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн motogirl

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Авторитет: 8
  • Пол: Женский
  • Не до сентиментальности мне, и не до вежливости...
Непонятки надо было решать на трассе, а не в чисто-полюшко одной ехать, да еще и остановиться там)))

Хотя, кстати, никогда не думала, что в поле ночью дежурит полиция. А вот дежурит, в МО, по крайней мере дежурит...
Тритатушки, татушки, скоро будут  мотопокатушки)