Вокруг мотоцикла > Экипировка и защита

Крепление телефона на мотоцикл

<< < (2/18) > >>

Volshebnaya:

--- Цитата: contradict от 14.05.2014, 17:35:45 ---Думал купить что-то подобное... рассматривал различные варианты, в основном из Китая.
Проанализировал, решил что если юзать телефон как навигатор, то отвлекаться на него, крайне небезопасно. Такая вещь полезнее круизеру.

--- Конец цитаты ---
На прошлой неделе надо было ехать туда - не знаю куда дороги... Крепления естессно нет ((
Включила на айфоне навигатор-положила во внутренний карман, наушник в ухо и сверху шлем - ништяк получилось! Главное громко тётю не включать, а то можно и испугаться  :grin:

Zlobniy:

--- Цитата: Volshebnaya от 14.05.2014, 17:51:46 ---На прошлой неделе надо было ехать туда - не знаю куда дороги... Крепления естессно нет ((
Включила на айфоне навигатор-положила во внутренний карман, наушник в ухо и сверху шлем - ништяк получилось! Главное громко тётю не включать, а то можно и испугаться  :grin:

--- Конец цитаты ---
Я так вместо Тима чуть в Челябинск не уехал...

vavdog:

--- Цитата: Zlobniy от 14.05.2014, 18:08:05 ---Я так вместо Тима чуть в Челябинск не уехал...

--- Конец цитаты ---

А что остановило?
Заехал бы на 69-й труболитейный завод... Познакомился с местными фрезеровщиками...
 :grin: :grin:

Zlobniy:

--- Цитата: vavdog от 14.05.2014, 18:23:32 ---А что остановило?
Заехал бы на 69-й труболитейный завод... Познакомился с местными фрезеровщиками...
 :grin: :grin:

--- Конец цитаты ---
Остановило, что Челябинск все ближе, а Тимурчик все дальше ))))

vavdog:

--- Цитата: Zlobniy от 14.05.2014, 18:27:39 ---Остановило, что Челябинск все ближе, а Тимурчик все дальше ))))

--- Конец цитаты ---

Хм... В логике тебе не откажешь, однако!
Значит механик Тимур лучше фрезеровщика Дулина?
 :grin: :tease:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии