Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1  (Прочитано 174292 раз)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #90 : 29.05.2011, 20:39:47 »
и правтльно сделал. лучше проехать целым как лох, чем красиво по-пацански разложиться  ;D
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #91 : 29.05.2011, 20:40:34 »
И правильно! пусть медленно, но зато безопасно и без падений! тише едешь, дальше будешь.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #92 : 29.05.2011, 20:43:59 »
тут не давно обнаружил новую фишку наших дорожников-спилы кусками. т.е едишь по нормальному поерытию, потом на протяжении метров 2-х спил + колодец...ночью не видно вообще.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Анютка

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Авторитет: 52
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #93 : 29.05.2011, 20:49:34 »
Вот уроды!... слов нет ...

Оффлайн Скопец

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 511
  • Авторитет: 56
  • Пол: Мужской
  • Москва ЗАО
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #94 : 29.05.2011, 22:39:38 »
С колодцами вообще беда. На машине влетишь в такую выебоину проблем себе наживешь, что говорить о 2 колесах. Уроды одни делают.
« Последнее редактирование: 30.05.2011, 07:36:32 от Скопец »
Я за что плачу налоги?
Вова, Дима, где дороги?

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #95 : 30.05.2011, 01:40:14 »
вчера когда ехал к Тимуру, на мкаде попал на спил и с него надо было перестроиться на нормальный асфальт, который был см на 10 выше спила.
Вот жеж у страха глаза велики!!  ;D
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #96 : 02.07.2011, 23:38:49 »
Блин ребят.....сегодня и праздник и горе...............Короче сначала хорошая новость - наконецто получил категорию "А, тока со второго раза, на первом завалил практику ;D
Рад до безумия, теория шла тяжело, зато на площадке откатал на 5+)))

Ну приезжаю сегодня домой, натягиваю экип и к моту, всё осмотрел, тронулся.....немного обкатал, еду по знакомой дороге, а там у нас стройка на 2 полях и между ними дорога, вокруг ездиют фуры, пылища с 2 сторон пздц, видимость метров 20-30, ехал средне, но не больше 50.
Короче эти *бнутые фуры накидали за каким то х*ем на дорогу песка, метров 10 в длинну и высотой сантиметров 30, ну и что вы думаете, я туда и попадаю, тихонько притормаживаю, а толку ноль переднее колесо блок, заднее в занос, ну и в скользячку я.......хорошо был фулл экип который отработал, на моте царапины + минус поворотник передний + ножка сцепления погнулась........ну и я весь грязный, мот грязный сразу на мойку, смазывать цепь, щас будуэкип оттирать...

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #97 : 03.07.2011, 00:09:05 »
Блин ребят.....сегодня и праздник и горе...............Короче сначала хорошая новость - наконецто получил категорию "А, тока со второго раза, на первом завалил практику ;D
Рад до безумия, теория шла тяжело, зато на площадке откатал на 5+)))

Ну приезжаю сегодня домой, натягиваю экип и к моту, всё осмотрел, тронулся.....немного обкатал, еду по знакомой дороге, а там у нас стройка на 2 полях и между ними дорога, вокруг ездиют фуры, пылища с 2 сторон пздц, видимость метров 20-30, ехал средне, но не больше 50.
Короче эти *бнутые фуры накидали за каким то х*ем на дорогу песка, метров 10 в длинну и высотой сантиметров 30, ну и что вы думаете, я туда и попадаю, тихонько притормаживаю, а толку ноль переднее колесо блок, заднее в занос, ну и в скользячку я.......хорошо был фулл экип который отработал, на моте царапины + минус поворотник передний + ножка сцепления погнулась........ну и я весь грязный, мот грязный сразу на мойку, смазывать цепь, щас будуэкип оттирать...

На грязном асфальте или в повороте тормозить только задом, а в твоем случае может и не стоило тормозить, а проехать без газа\накатом. Но думаю сам уже разобрал все...

Чинись. Сам я так понимаю без травм - это самое главное. Молодец что одел экип, многие в жару им пренебрегают.

Оффлайн Coffeine

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Авторитет: 11
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #98 : 03.07.2011, 00:32:13 »
Угу, уже сейчас вспонил всё, сначала не хотел тормозить, но скорость была достаточно высокой, поэтому заочковал, дам там такая высота песка была что я охирел.

Экип да, тема. Хотя сначала были мысли ехать в одном шлемаке)

Как умереть с достоинством?
1.Обхватите достоинство рукой.
2.Умрите....

Оффлайн adreano

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Авторитет: 31
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #99 : 03.07.2011, 01:24:34 »
песок просто наверное рассыпался с камазов,когда делали "подушку для дома".а так даже незнаю зачем специально они песок насыпали ???.но лучше перед песком оттормозиться и снизить скорость,чем на песке(сам видешь какие последствия),авто и то небудет тормозить на песке и в занос может пойти при повороте руля особенно.

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #100 : 03.07.2011, 10:47:56 »
Ну, с правами тебя и с безтравмием! :) Респект за экип! У меня в районе много строек последнее время, т.ч. уже на автомате скидываю скорость при признаках работы всяких там СМУ и т.д.

Оффлайн LexusZlo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Авторитет: 12
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #101 : 04.07.2011, 16:39:05 »
В пятницу попал в дтп на новом арбате, ехал в правом ряду в центр собирался парковаться, тут в меня повернула камри  :o  Сначала удар пришелся в колено (был наколенник, ура!), потом крылом проскользил в левый обтекатель, где поворотник. Он сразу остановился, я проехал пару метров тоже остановился. Скорость была маленькой 20-30 км/ч и я удержал мот, чуствую коленка цела  :) и ТОЛЬКО на пластике царапина, считаю первое боевое крещение во втором моем сезоне ОЧЕНЬ удачным! Все аккуратней, смотрите во все глаза и по-зеркалам! И не гоняйте!  ;D
Мы перестаём бояться монстров под кроватью, когда находим их внутри себя.

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #102 : 04.07.2011, 16:44:34 »
В пятницу попал в дтп на новом арбате, ехал в правом ряду в центр собирался парковаться, тут в меня повернула камри  :o  Сначала удар пришелся в колено (был наколенник, ура!), потом крылом проскользил в левый обтекатель, где поворотник. Он сразу остановился, я проехал пару метров тоже остановился. Скорость была маленькой 20-30 км/ч и я удержал мот, чуствую коленка цела  :) и ТОЛЬКО на пластике царапина, считаю первое боевое крещение во втором моем сезоне ОЧЕНЬ удачным! Все аккуратней, смотрите во все глаза и по-зеркалам! И не гоняйте!  ;D
Красавчик! хорошо что все обошлось

Оффлайн LexusZlo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Авторитет: 12
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #103 : 04.07.2011, 16:50:22 »
Да уж, хорошо, что у камри крылья из говна  ;D
Мы перестаём бояться монстров под кроватью, когда находим их внутри себя.

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #104 : 04.07.2011, 16:55:12 »
Да уж, хорошо, что у камри крылья из говна  ;D
Хахаха! ремонт то ему встанет в денюжку нормальную наверное. Тоже надо блин колени, без них езжу. У тебя кстати шарнирные или просто на материале?