Автор Тема: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1  (Прочитано 174189 раз)

Оффлайн fokus188199

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 72
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #60 : 18.02.2011, 20:07:29 »
согласен с тобой. не все водители видят нас и из за этого совершают ошибки. но этот сознательно устроил бейд и такого му...ка не заметить не возможмо
« Последнее редактирование: 18.02.2011, 20:15:07 от fokus188199 »

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #61 : 18.02.2011, 21:13:39 »
У нас нету культуры вождения вообще никакой,я выезжаю на машине и жесть,из 1 ряда делают двух,трутся зеркалами,второй по встречке обогнал влез,третьи вылезли на трамвайные пути и даже не пропускают на разворот,хотя в том месте заезд вообще запрещен,стоит высокий бордюр. В тоже время в 300 км от Москвы по трассе,когда ездил,было приятно,народ подвигается на обочину,что бы ты мог обогнать,даже как то фура сбавила скорость на сужении, что бы мог обогнать,естественно благодарю людей аварийкой,вслед моргают дальним. Я человек довольно спокойный и всегда пропущу, кто с по воротником,не наглея хочет проехать, но бывает срываюсь,ехал по дороге в правом ряду,влезает там же, каким то чудом другая машина,и потихоньку сдвигать меня начинает,не стесняясь открываю окно,посылая его довольно спокойно и объясняя,вместо этого реакция воителя меня просто убила,широченная улыбка и два фака в окно  :o Увидев такую реакцию,  так прикинул,что человек малость не здоров,думаю ладно,начинаю перестраиваться в другой ряд и тут эта была последняя капля,он что то кинул в стекло мне.Вышел,без лишних разговоров сноги сломал ему зеркало,фару заданию ногой разбить не вышло(может и к лучшему),так же ударил по бамперу,удар был звонкий и такое ощущение треснул,чел мне сломал пластик зеркала(100 р стоит) и подвинулся дальше,включил аварийку и встал. Я сел и поехал дальше,все таки я жалею о своем поступке,надо было сдержаться,но не адекватное поведение водителя вывело меня из себя. Жду поскорей бы потеплело,куплю себе велик еще,что бы на работу ездить,а то мот побаиваюсь там оставлять,отдохну от машины за это время,да хотя и щас часто езжу на общественном транспорте,так спокойнее...

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #62 : 18.02.2011, 21:51:04 »
...Хорошие люди москвичи, только квартирный вопрос их испортил...(с) (Мастер и Маргарита)
Так вот 'масквичей' на дорогах дай Бог, 50 процентов.
Я сам спокойный и отчасти флегматичный. Пропущу- без вопросов. Но наглость порой не поражает- шокирует!!
Особенно интересна реакция на моё авто- сзади 2-й номер: 'ВАЛЮША'... И если на тупое бибикание вылазит бородатое создание...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #63 : 18.02.2011, 21:56:15 »
АААА путь с работы занял 4 часа, на пути встречено полсотни дебилов, нервы ни к черту - коплю на БТР и пох...
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #64 : 18.02.2011, 22:51:56 »
АААА путь с работы занял 4 часа, на пути встречено полсотни дебилов, нервы ни к черту - коплю на БТР и пох...

Главное потом вот так не ездить :)
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #65 : 19.02.2011, 07:34:16 »
ага, я останавливаться не буду вообще ;)
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #66 : 19.02.2011, 14:07:13 »
я бы сказал это прикол вообще всех мажоров, пижонов, папинькиных сынков которым все как манна небесная достается и папочка которых все проблемы решит (сбил мотоциклиста, женщину с ребенком - не ссы, откупимся, поднимим нужных людей)...
Скоты ..ля, слов нету
ох завелся я что-то...

не совсем в мото тему, но все таки.... недавно стояла (в пешеходной зоне) на перекрестке, ждала зеленый сигнал светофора... тут подъезжает черный тонированный джип, номера 555, остановился в метре от меня и начинает подавать звуковые сигналы (типа чтоб я отошла, а он проехал (мож в кафешку мужику надо было)... я не обращаю внимания, интересно, долго ли он так будет "бикать".... он как газанет ко мне, остановился сантимертах в тридцати от меня, я была в шоке.... псих...
так что закон ДДД лучше исполнять, целее будем..
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #67 : 25.05.2011, 15:48:27 »
Сегодня ситуация была. Если без подробностей, притер меня грузовик к разделительным отбойникам между встречкой, на пересечении Ленинского проспекта и 26-ти Бакинских. Мото-брат помог мот достать из под грузовика. Из-за шока-адреналина никаких отличительных примет его не запомнил, но СПАСИБО!!! Помогайте нашим!

Оффлайн Slow

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Авторитет: 66
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #68 : 25.05.2011, 15:50:48 »
Сам цел???

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #69 : 25.05.2011, 16:06:10 »
Все норм! :)

bob the demon2

  • Гость
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #70 : 25.05.2011, 16:07:06 »
Все норм! :)
это дядь,я сначала тоже около отбойников ездил,потом мне обьяснили что это куевая тема и перестал)))
славу богу что жив и здоров!

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #71 : 25.05.2011, 16:19:28 »
Просто у отбойника когда едешь, отслеживать приходится только одну полосу с а/м, а когда в междурядье, то с двух.

bob the demon2

  • Гость
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #72 : 25.05.2011, 16:23:23 »
Просто у отбойника когда едешь, отслеживать приходится только одну полосу с а/м, а когда в междурядье, то с двух.

да тока отбойник в сторону не может вырулить если тебя зажимают)

Оффлайн Ursus

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 646
  • Авторитет: 81
  • Пол: Мужской
  • Беспечный едок )))
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #73 : 25.05.2011, 16:28:08 »
да мне кажется в пробке и а/м не вырулит (места нет), и водила не среагирует

bob the demon2

  • Гость
Re: РАЗБОР ПОЛЕТОВ. Часть 1
« Ответ #74 : 25.05.2011, 16:29:57 »
да мне кажется в пробке и а/м не вырулит (места нет), и водила не среагирует
ну в общем спорить не хочу)
но я прислушался к совету...