Автор Тема: Антиобщественный транспорт  (Прочитано 42401 раз)

Оффлайн reunov1

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Авторитет: 165
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R, ZX-9R
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #30 : 26.07.2011, 19:50:53 »
Ай маладца

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #31 : 26.07.2011, 19:51:09 »
Еду с ул. Свобода в Химки, еду спокойно, вижу впереди меня лихо из крайнего правого в практически в меня перестраеватся ВАЗ 2110. Т.к. всё видел заранее, экстренного торможения не было..ровняемся...я пока вежливо спросил-дружище куда ты так гонишь и нахуа тебе поворотники...на что по доброму был послан нах и сказано-вас ваще давить надо...........!!!
Догоняю товарища, ровняюсь..и тут у меня первый раз возникло желание оторвать зеркало....ну я как человек воспитанный, предлагаю либо разбить нос либо оторвать зеркало...в это время мы медленно катимся и обсуждаем...вот только я то краем взгляда смотрю вперед, а чувак то нет...и где то на скорости 20 км. он въезжает в тойото хайлендер.....тойото жалко...но моей радости не было предела.....я спокойно поехал дальше...
Ну ты монстр! Порадовал я теперь весь вечер сладко улыбаться буду вспоминая твою историю. ;D ;D ;D Это даже прикольней анекдота! Спасибо за подаренное настроение… ;)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #32 : 26.07.2011, 19:54:22 »
кто хочет понаблюдать воочию...велком..пересечение ул. свободы и МКАД:))))...милиция там едит очень долго:))...вот жалко только девочку в хайлендере..хотя коцка маленькая...но не приятно
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #33 : 26.07.2011, 19:54:47 »
Еду с ул. Свобода в Химки...
...и где то на скорости 20 км. он въезжает в тойото хайлендер.....тойото жалко...но моей радости не было предела.....я спокойно поехал дальше...

Если ничего не придумал, то ЗАШИБИСЯ!!! ;D ;D ;D ;D
На весь вечер позитив!! ;) ;D
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #34 : 26.07.2011, 19:56:01 »
Если ничего не придумал, то ЗАШИБИСЯ!!! ;D ;D ;D ;D
На весь вечер позитив!! ;) ;D
не, у нас тут и так выдумщиков хватает
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #35 : 26.07.2011, 20:17:00 »
это как то с одной стороны - оочень гуд, но с другой - лучше он бы ответил сам (нос). Девочка то чем провинилась, чтоб стока времени терять.

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #36 : 26.07.2011, 20:17:36 »
Лёх, красава. +1 к авторитету  ;D
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #37 : 26.07.2011, 20:39:26 »
Сегодня путь с работы был тяжелый. Мало того, что меня раз 5 выдавливали с полосы(что я воспринимаю спокойно, чуть подвинуться и ускориться для мотоциклиста не проблема). Но вот кто реально взбесил, так это 2 упыря на спортах.

Короче говоря только съехал с ТТК на каширку(в область) проехал пару светофоров по междурядью, потом поток уже начал более менее ехать, перестроился в полосу. Тут надо заметить, что зеркала я палю ну очень часто, буквально каждые 100 метров. Ну так вот, качу себе по полосе вроде все тихо мирно, вдруг внезапно с нихеровым ревом меня слева обгоняет по моей же полосе белый спорт(увы, пока что я их не научился различать на ходу), чисто рефлекторно немного пугаюсь и смещаюсь правее, при этом бросаю взгляд в зеркало И ВИЖУ МЛЯТЬ, что еще один тридвараз делает такой же маневр, но справа(причем он уже явно почти поровнялся со мной. Я дергаюсь уже обратно налево, и этот хер обходит меня в каких-то сантиметрах(думал он мне зеркало снесет).
Ну и дальше они в таком же стиле покатили вперед на довольно неслабой скорости, я в это время сушил штаны. Потом уже пришла мысль догнать этих ребят, но они уже скрылись в далеке.

Ненависть некоторых людей к мотоциклистам стал понимать.

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #38 : 26.07.2011, 20:42:53 »
Красавчег!  ;D ;D


Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #39 : 26.07.2011, 20:46:03 »
Красава ;) А я сегодня проявил культуру общения,ваз несся по трассе,резкие маневры,без поворотников,хорошо не стал рыпаться решил пропустить и правильно,перестроился в мои полосу.На светофоре слева объехал,
диалог примерно такой "Здорова,слушай,ладно там маневры резкие,ты хотя бы поворотники включай,будет понятно всем и ясно.Договорились? ответ был хорошо,ну и сказал ему спасибо. Самое удивительно это
была тоже 10,цвет какой то золотистый что ли,сидел молодой паренек,зади пассажир,может это она и была?Прям совпадения какое то,правда была горьковка  в область.
« Последнее редактирование: 26.07.2011, 20:47:47 от Imaginary »

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #40 : 26.07.2011, 23:40:23 »
Сегодня путь с работы был тяжелый. Мало того, что меня раз 5 выдавливали с полосы(что я воспринимаю спокойно, чуть подвинуться и ускориться для мотоциклиста не проблема). Но вот кто реально взбесил, так это 2 упыря на спортах.

Короче говоря только съехал с ТТК на каширку(в область) проехал пару светофоров по междурядью, потом поток уже начал более менее ехать, перестроился в полосу. Тут надо заметить, что зеркала я палю ну очень часто, буквально каждые 100 метров. Ну так вот, качу себе по полосе вроде все тихо мирно, вдруг внезапно с нихеровым ревом меня слева обгоняет по моей же полосе белый спорт(увы, пока что я их не научился различать на ходу), чисто рефлекторно немного пугаюсь и смещаюсь правее, при этом бросаю взгляд в зеркало И ВИЖУ МЛЯТЬ, что еще один тридвараз делает такой же маневр, но справа(причем он уже явно почти поровнялся со мной. Я дергаюсь уже обратно налево, и этот хер обходит меня в каких-то сантиметрах(думал он мне зеркало снесет).
Ну и дальше они в таком же стиле покатили вперед на довольно неслабой скорости, я в это время сушил штаны. Потом уже пришла мысль догнать этих ребят, но они уже скрылись в далеке.

Ненависть некоторых людей к мотоциклистам стал понимать.
В следующий раз они тебе смс за час до обгона пришлют))))

slonikus

  • Гость
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #41 : 27.07.2011, 00:03:21 »
......

Ненависть некоторых людей к мотоциклистам стал понимать.

Ещё один понял.....

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #42 : 27.07.2011, 02:06:37 »
Я дергаюсь уже обратно налево, и этот хер обходит меня в каких-то сантиметрах(думал он мне зеркало снесет).

Я типа тоже совсем начинающий) И всегда говорю себе, въезжая в междурядье, "пасмари, нет катится ли по нему ещё кто-нибудь сзади".
Ну и ваще в зеркала стараюсь смотреть.

Но тут на выходных ехали со спортивным дукати по пробке, сначала он меня "вёз", потом я его, потом оторвался, вроде далеко.
К слову, чувак на дукати был в экипе класса шорты/шлёпки.
Потом пробка закончилась и я катился по левому ряду. Далеко впереди опять пробка и я, в пределах ряда принимаю правее..
И в сантиметрах (!!) от меня делает "вжухх" этот самый дукати. Если бы я чуууть чуууть интенсивнее принимал вправо, разъипались бы мы очень красиво.
По пдд он был бы виноват в своей возможной инвалидности.  И даже не по пдд доля его вины точно была бы. Но я себя 50 раз после этого балбесом назвал!

Если мы, как мацацыклисты позволяем себе не особо считаться с разметкой по полосам, то и в отношении других участников движения нужно вести себя соответственно предусматрительно.

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #43 : 27.07.2011, 07:52:45 »
Я типа тоже совсем начинающий) И всегда говорю себе, въезжая в междурядье, "пасмари, нет катится ли по нему ещё кто-нибудь сзади".
Ну и ваще в зеркала стараюсь смотреть.

Но тут на выходных ехали со спортивным дукати по пробке, сначала он меня "вёз", потом я его, потом оторвался, вроде далеко.
К слову, чувак на дукати был в экипе класса шорты/шлёпки.
Потом пробка закончилась и я катился по левому ряду. Далеко впереди опять пробка и я, в пределах ряда принимаю правее..
И в сантиметрах (!!) от меня делает "вжухх" этот самый дукати. Если бы я чуууть чуууть интенсивнее принимал вправо, разъипались бы мы очень красиво.
По пдд он был бы виноват в своей возможной инвалидности.  И даже не по пдд доля его вины точно была бы. Но я себя 50 раз после этого балбесом назвал!

Если мы, как мацацыклисты позволяем себе не особо считаться с разметкой по полосам, то и в отношении других участников движения нужно вести себя соответственно предусматрительно.
бери тот факт что тебя не видно из машины и когда ты собираешься сделать маневр в сторону междурядья опять смотри назад,а не в зеркала.
у меня было такое и с ощущенями,как будто с сантиметрах 5 от тебя товарный поезд промчался)
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: Антиобщественный транспорт
« Ответ #44 : 27.07.2011, 08:01:24 »
Это было не междурядье, я ехал ровно посередине полосы. Эти два товарища обгоняли меня с разных сторон практически одновременно(этакая коробочка).

С опасностью, при выруливании из полосы в междурядье я уже давно все просек.  8)