Автор Тема: Нашел небольшую площадку,где можно покататься.  (Прочитано 5000 раз)

Оффлайн Imaginary

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Авторитет: 55
  • Пол: Мужской
  • Москва
Площадка не очень большая,но абсолютно новая и закрытая для проезда,нет камней,песка почти нет,асфальт идеально ровный. Можно поставить конусы,да или просто по закладывать мот,вчера там покатался минут 40,думал закладываю сильно,ролик свой дома глянул,обалдел,вообще почти не наклоняю,а на моте кажется вот вот щас буду коленями чиркать.Есть там охранники,но просто поспрашивали,что к чему,никаких проблем. Находится в ВАО,рядом с гостиницей Измайлово,вдруг кто нибудь захочет там покататься.

Оффлайн Серхио

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: 0
  • Пол: Мужской
  • Мотик нарасхват
Спасибо за инфу! Съездим покататься :)

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Пустые улицы
« Ответ #2 : 26.06.2011, 17:09:21 »
А я вот обнаружил случайно клевый квартальчик. Пока девушку ждал, решил поехать-изучить её район.
И нашлась такая промзона между Варшавкой, Каширкой и Пролетарским.
Ценна тем, что там клевая система улочек и улиц, с приятными прямыми и поворотами, абсолютно пустая поздним вечером и ночью, т.к. промзона. Пустые дороги с неплохим асфальтом. Катался там в районе 22:00, видел одну-две машины максимум - заводы не работают. Естественно, нужно учитывать, что может появиться редкая фура из-за поворота, стая собак и т.п., хотя собак там не видел...
Место, как мне показалось, суперски подходит для учебной езды или просто прогулочной, с отработкой навыков. Или даже для катания не в одиночку, в темпе чуть выше обычного...  :) (хотя я так не пробовал)
Вобщем, рекомендую: норм асфальт, длина и конфигурация возможных маршрутов и, столь ценное для нашей столицы, практически полное отсутствие других участников движения))

Кстати, и для обучения кого-нить езде на а/м тоже вполне)
« Последнее редактирование: 26.06.2011, 17:11:22 от Rusty_bastard »

Оффлайн Solo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
Re: Пустые улицы
« Ответ #3 : 26.06.2011, 17:21:37 »
А я вот обнаружил случайно клевый квартальчик. Пока девушку ждал, решил поехать-изучить её район.
И нашлась такая промзона между Варшавкой, Каширкой и Пролетарским.
Ценна тем, что там клевая система улочек и улиц, с приятными прямыми и поворотами, абсолютно пустая поздним вечером и ночью, т.к. промзона. Пустые дороги с неплохим асфальтом. Катался там в районе 22:00, видел одну-две машины максимум - заводы не работают. Естественно, нужно учитывать, что может появиться редкая фура из-за поворота, стая собак и т.п., хотя собак там не видел...
Место, как мне показалось, суперски подходит для учебной езды или просто прогулочной, с отработкой навыков. Или даже для катания не в одиночку, в темпе чуть выше обычного...  :) (хотя я так не пробовал)
Вобщем, рекомендую: норм асфальт, длина и конфигурация возможных маршрутов и, столь ценное для нашей столицы, практически полное отсутствие других участников движения))

Кстати, и для обучения кого-нить езде на а/м тоже вполне)

Живу очень близко этим квартальчиком, первые мои заезды как раз там проходили. Да машин там действительно немного, но только вечером. В остальное время хватает. + Асфальт там местами полное дерьмо(но таких участков очень мало)

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Я в этих краях работал...
Полно складов и баз.
В будни машин хватает. Особенно фур. Году в 2000-м меня на скутере чуть в бордюр не припечатал КАМАЗ- тупо не увидел и стал поворачивать.
Кстати, чуть ниже (по карте) не безызвестная Промышленная ул., где стритрейсер влетел в толпу зрителей. Так теперь улицу "лежачими полицаями" перегородили.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Я в этих краях работал...
Полно складов и баз.
В будни машин хватает. Особенно фур. Году в 2000-м меня на скутере чуть в бордюр не припечатал КАМАЗ- тупо не увидел и стал поворачивать.
Кстати, чуть ниже (по карте) не безызвестная Промышленная ул., где стритрейсер влетел в толпу зрителей. Так теперь улицу "лежачими полицаями" перегородили.

ну речь и велась о позднем вечере и выходных..
на выходных не был, зато был вечером: дороги свободные с приставкой абсолютно)