Автор Тема: Развейте мои сомнения насчет инжектора  (Прочитано 11345 раз)

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
Если у коко есть какие предложения по поводу продажи или где купить отпишитесь пож-та буду благодарен.

РАСПРОДАЖА МОТОЭКИПИРОВКИ
АКЦИЯ
МОТОЭКИПИРОВКА  1=2
КУПИ 1 (одну) вещь за полную стоимость,
ПОЛУЧИ 2 (вторую) бесплатно

Покупаешь куртку, а штаны получешь в подарок и тд. Можно скооперироваться вдвоем, купить к примеру комбез за 30 тр, каждый вложит по 15 тр и получить два комбеза

http://6461166.ru/news/detail.php?ID=36812

 


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Спасибо други , слава форуму, и сообщесту Ninja. Окончательно мой выбор мота предопределил именно этот форум потому как самый отзывчивый наиболее полный и динамично развивающийся. Живая хоть и виртуалная техподдержка это здорово. ещё раз спасибо
Ну почему только виртуальная - мы и физически могём. Ну Тим, например, да и многие форумчане   -всегда рады помочь и откликнуться при первой возможности ;)
Я из Мытищ Моск обл. На выходных пару дней откатал. Всё понравилось , от звука мотора до разгона и торможения, всё прогнозируемо. С лапкой переключения подружился на второй день. Особо не гонял поскольку ещё обкатка + нет экиперовки. Сейчас нахожусь в поиске обмундирования. Если у коко есть какие предложения по поводу продажи или где купить отпишитесь пож-та буду благодарен.
Габаритные размеры плз. Есть кое что из желаемого продать за реальные деньги  (для новичка вполне предостаточного) ;)
Ну и +поиск - много-много разных (хороших и плохих магазинов) в бескрайней сети Инет ;)
« Последнее редактирование: 07.11.2010, 22:00:28 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
РАСПРОДАЖА МОТОЭКИПИРОВКИ
АКЦИЯ
МОТОЭКИПИРОВКА  1=2
КУПИ 1 (одну) вещь за полную стоимость,
ПОЛУЧИ 2 (вторую) бесплатно
Покупаешь куртку, а штаны получешь в подарок и тд. Можно скооперироваться вдвоем, купить к примеру комбез за 30 тр, каждый вложит по 15 тр и получить два комбеза
http://6461166.ru/news/detail.php?ID=36812
Можно и так: а можно например на fcmoto.de - там всяко дешевле и теже комбезы и шлемы и все остальное. Реально заказывали с форума: я, Цензор, Кирсанова. после месяца ожидания все приходит на родную почту. Огромный плюс - немедленный вычет НДС после оформеления заказа и указания места доставки - RF: те оплачиваешь с карты ты уже за минусом 19% от продажной цены - рекомендую
Для примера: шлем Shark RSF3 Triax при цене в Москве в мотору 10518 обошелся там в 6500, комбез BERIK 12000 доставка  - 16,9 Евро
« Последнее редактирование: 07.11.2010, 22:20:36 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

bob the demon2

  • Гость
Можно и так: а можно например на fcmoto.de - там всяко дешевле и теже комбезы и шлемы и все остальное. Реально заказывали с форума: я, Цензор, Кирсанова. после месяца ожидания все приходит на родную почту. Огромный плюс - немедленный вычет НДС после оформеления заказа и указания места доставки - RF: те оплачиваешь с карты ты уже за минусом 19% от продажной цены - рекомендую
Для примера: шлем Shark RSF3 Triax при цене в Москве в мотору 10518 обошелся там в 6500, комбез BERIK 1200^ доставка  - 16,9 Евро
Кстати паш я тебя забыл просить,а за почту ты скока отдал?))
а то вот на днях буду заказывать)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
16,9 Евро. Вес посылки - 10,1 кг
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн SS_CCL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 405
  • Авторитет: 52
  • Пол: Мужской
  • гринча Blue traxer Versatile System
домой принесли? а то мне оказывается просто извещение еще неделю  назад в ящик кинули, дорожные боты в грязи убил из-за этого!!!!! завтра получать пойду
« Последнее редактирование: 08.11.2010, 00:14:12 от SS_CCL »

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
извещение в ящик. На почту топаешь сам.
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн lexgen

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Авторитет: 1
Если будет предложение по экипе., то мои параметры следующие: рост 170,вес 70, обувь 40, размер одежды 48, голова прим 56,57. Спасибо за отклик.