Автор Тема: Убей скуку, или посидим поболтаем 10  (Прочитано 127298 раз)

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #225 : 29.10.2014, 14:07:24 »
Нет, ну с едой, допустим, более или менее понятно - когда мужик женат, то еда как правило всегда есть, а с момента развода еда сама собой не появляется. Но вот какая разница, какое время года в браке или в разводе - вот этого я не могу понять...
Есди мужик женат - то ему приходится хочешь-не хочешь еду домой приносить - а то  :babruisk:  :dytel:
А если нет - кому носить-то.
Во всех временах года свой кайф есть, просто его надо научиться видеть и ощущать )
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #226 : 29.10.2014, 14:35:23 »
Во всех временах года свой кайф есть, просто его надо научиться видеть и ощущать )
Мне вот реально не в кайф на работу добираться без мотоцикла... Что делать? :pardon:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Бело4k@

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Авторитет: 13
  • Пол: Женский
  • Существо дикое, но симпатишное
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #227 : 29.10.2014, 14:37:54 »
Мне вот реально не в кайф на работу добираться без мотоцикла... Что делать? :pardon:
представить себя беременным в метро на фиолетовой ветке в час пик утром и вечером, обрадоваться что тебе такое не светит и перестать страдать из-за всякой ерунды :grin:
временно катаю красный макларен-кабриолет

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #228 : 29.10.2014, 14:51:30 »
представить себя беременным в метро на фиолетовой ветке в час пик утром и вечером, обрадоваться что тебе такое не светит и перестать страдать из-за всякой ерунды :grin:
А ты беременна? :shok:
Я с люблино на динамо ездил раньше, арамобилями и шахидгазелями на дорогах меня не удивишь, так-же как пробками в метро :grin:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Бело4k@

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Авторитет: 13
  • Пол: Женский
  • Существо дикое, но симпатишное
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #229 : 29.10.2014, 15:03:14 »
А ты беременна? :shok:
Я с люблино на динамо ездил раньше, арамобилями и шахидгазелями на дорогах меня не удивишь, так-же как пробками в метро :grin:
я предложила тебе наихудший вариант для поездки на метро))))))

это не пробки, это давка, духота, занос и вынос из вагона/в вагон, и ощущение того, что ты держишь табличку - приляг на меня, обопрись об меня, во мне чуть более 1,5метров и 40кг, но я выдержу твои 2 метра роста и 100+ кило веса :crazy:

обрадуйся хотя бы тому, что ты не ездишь в час пик по моей ветке :wink:
временно катаю красный макларен-кабриолет

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #230 : 29.10.2014, 15:09:04 »
я предложила тебе наихудший вариант для поездки на метро))))))

это не пробки, это давка, духота, занос и вынос из вагона/в вагон, и ощущение того, что ты держишь табличку - приляг на меня, обопрись об меня, во мне чуть более 1,5метров и 40кг, но я выдержу твои 2 метра роста и 100+ кило веса :crazy:

обрадуйся хотя бы тому, что ты не ездишь в час пик по моей ветке :wink:
Слушай, ну по спидвею на кольцевой мне только Стас наверное может конкуренцию составить, ну теперь Вова еще :grin:
Я прекрасно знаю что может быть хуже и могу предложить пару ситуаций когда у меня было так фигово что в шоке будешь)))
Я написал конкретно, хочу ездить на работу на мотоцикле, есть способы от этого наваждения избавиться?
Видимо нет :pardon:
Так что все остальное фигня :cool:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Бело4k@

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Авторитет: 13
  • Пол: Женский
  • Существо дикое, но симпатишное
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #231 : 29.10.2014, 15:14:03 »
Я написал конкретно, хочу ездить на работу на мотоцикле, есть способы от этого наваждения избавиться?
Видимо нет :pardon:
Так что все остальное фигня :cool:
1 - купить себе кросач, поставить зимнюю резину и катать  на нем всю зиму
 2 - шоковая терапия - выехать в гололед на зизере на трешку (на своей обычной летней скорости), понять, что таким макаром ты до весны в принципе можешь не доехать и спокойно ждать весну, строя планы поездки на юга на своем 2х колесном коне

3 - усиленная шоковая терапия (если п.2 не проканает) - выехать на зизере в гололед и попасть таки в аварию.
временно катаю красный макларен-кабриолет

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #232 : 29.10.2014, 15:17:34 »
1 - купить себе кросач, поставить зимнюю резину и катать  на нем всю зиму
 2 - шоковая терапия - выехать в гололед на зизере на трешку (на своей обычной летней скорости), понять, что таким макаром ты до весны в принципе можешь не доехать и спокойно ждать весну, строя планы поездки на юга на своем 2х колесном коне

3 - усиленная шоковая терапия (если п.2 не проканает) - выехать на зизере в гололед и попасть таки в аварию.
1. Я всерьез думаю об этом :pardon:
2. До трешки я в принципе не доеду в гололед :grin:
3. см п. 2 :dash:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Бело4k@

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Авторитет: 13
  • Пол: Женский
  • Существо дикое, но симпатишное
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #233 : 29.10.2014, 15:21:27 »
1. Я всерьез думаю об этом :pardon:
2. До трешки я в принципе не доеду в гололед :grin:
3. см п. 2 :dash:
2 - а ты задними лапками помогай передвигаться моту по гололеду-то 8P

а так-то да... бери кросач и кайфуй ;)
временно катаю красный макларен-кабриолет

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #234 : 29.10.2014, 15:23:15 »
2 - а ты задними лапками помогай передвигаться моту по гололеду-то 8P

а так-то да... бери кросач и кайфуй ;)
Вот денег-бы еще найти на мот и экип...
Эххх, надо вджобывать и жилье искать подешевле :dash:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Бело4k@

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Авторитет: 13
  • Пол: Женский
  • Существо дикое, но симпатишное
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #235 : 29.10.2014, 15:26:09 »
Вот денег-бы еще найти на мот и экип...
Эххх, надо вджобывать и жилье искать подешевле :dash:
снимаешь чтоль?

тогда копи на кайф ;)
« Последнее редактирование: 29.10.2014, 15:30:23 от Бело4k@ »
временно катаю красный макларен-кабриолет

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #236 : 29.10.2014, 15:27:16 »
Да, сертифицированный, международная лига инструкторов ISIA, с правом работы в европе с преподаванием на англ. языке.

Круто! И стаж катания на борде больше чем у меня на авто... блин, реально круто! :good: :good: :good:

Я, вот, сейчас что расскажу, только ты чур не смейся (хотя реально веселуха) - несмотря на то, что зиму я недолюбливала с детства, на сноуборд я на самом деле ещё с институтской скамьи засматривалась, давным-давно) Я тогда по телеку какие-то соревнования по фристайлу увидела, и все эти прыжки мне безумно понравились и напомнили мне о детстве и юности - у меня был тогда скейтборд, на котором я летом каталась практически каждый день. Но несмотря на то, что мне в общем-то хотелось попробовать покататься и на зимней доске, со сноубордом всё как-то никак не складывалось, всё время мне что-то мешало попробовать этот вид спорта... хотя может я просто не так сильно этого хотела) В том же детстве, кстати, у меня была ещё одна забавная вещица, и зимняя между прочим - это мини-лыжи, которые прикреплялись ремешками к обычным ботинкам, на них я просто обожала скатываться как с обычной, так и с ледяной горки с разворотом на 360, а если в конце горки был хотя бы маленький трамплинчик, то моему восторгу вообще не было предела, т.к. разворот можно было сделать в прыжке))) К слову сказать, в одном из таких прыжков лыжи эти я и сломала))) Но было очень прикольно!
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #237 : 29.10.2014, 15:48:36 »
2 - а ты задними лапками помогай передвигаться моту по гололеду-то 8P

а так-то да... бери кросач и кайфуй ;)
Ребят, это не сибирь, где снег один раз выпал и на всю зиму сухо, пусть и снежно.

Это москва, где выпадет-растает, где реагенты заточены под растопление снега, где жидкая грязь гораздо больше, чем мороз.
Приезжать в слое жидкого раствора регентов цвета шоколада полностью - полбеды, маневрирование в таком состоянии на дороге, когда ничего не видно - вот что опасно.

знаю, о чем говорю, 5 лет ездил по екатеринбургу на маунтинбайке, так там хоть и снега по яйца и холодно, но зато чисто. а тут - просто жидкая грязь на дороге. это единственное, что меня отвращает.
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн Yaroslav

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Авторитет: 66
  • Пол: Мужской
  • Синий Японский 250r 2011
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #238 : 29.10.2014, 15:53:06 »
Круто! И стаж катания на борде больше чем у меня на авто... блин, реально круто! :good: :good: :good:

Я, вот, сейчас что расскажу, только ты чур не смейся (хотя реально веселуха) - несмотря на то, что зиму я недолюбливала с детства, на сноуборд я на самом деле ещё с институтской скамьи засматривалась, давным-давно) Я тогда по телеку какие-то соревнования по фристайлу увидела, и все эти прыжки мне безумно понравились и напомнили мне о детстве и юности - у меня был тогда скейтборд, на котором я летом каталась практически каждый день. Но несмотря на то, что мне в общем-то хотелось попробовать покататься и на зимней доске, со сноубордом всё как-то никак не складывалось, всё время мне что-то мешало попробовать этот вид спорта... хотя может я просто не так сильно этого хотела) В том же детстве, кстати, у меня была ещё одна забавная вещица, и зимняя между прочим - это мини-лыжи, которые прикреплялись ремешками к обычным ботинкам, на них я просто обожала скатываться как с обычной, так и с ледяной горки с разворотом на 360, а если в конце горки был хотя бы маленький трамплинчик, то моему восторгу вообще не было предела, т.к. разворот можно было сделать в прыжке))) К слову сказать, в одном из таких прыжков лыжи эти я и сломала))) Но было очень прикольно!
А чего смеяться, я сам также залип в 98 году, а в 2000 понял, что теряю время и поехал, сначала на прокатной, а потом выкупил из проката доску и крепы и начал гонять )
Но это на урале было, там проще с кататнием, и горы побольше и склонов численно больше. Здесь блин, полдня из города выезжаешь - полдня заезжаешь...

Так что как поймешь, что готова пробовать катать - мои знания и умения к твоим услугам. ) :friends:
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о нерешительности.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Убей скуку, или посидим поболтаем 10
« Ответ #239 : 29.10.2014, 15:59:10 »
Да просто меня саму от смеха разбирает, когда я говорю, что это из серии "не прошло и десяти лет", а на самом деле прошло уже кажется даже больше десяти лет, а я всё никак не соберусь опробовать сноуборд)))))
Слушай, а кататься надо в какой-нибудь Яхроме или Сорочанах, т.е. только за городом? Снежком - не вариант?
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!