Автор Тема: Ситуация в Сирии  (Прочитано 37698 раз)

Оффлайн red_bonus

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 7
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #60 : 25.11.2015, 13:08:32 »
ДвестиПятьдесятРу, обожаю. Любая тема превращается в обсуждение сторонних вещей) Как к четвертой странице сиськи не всплыли, удивляюсь XD

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #61 : 25.11.2015, 13:10:40 »
ДвестиПятьдесятРу, обожаю. Любая тема превращается в обсуждение сторонних вещей) Как к четвертой странице сиськи не всплыли, удивляюсь XD
Извини, исправимся...
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #62 : 25.11.2015, 13:16:48 »
Граждане же должны просто быть бдительными и обращать внимание на подозрительные вещи.
а если мне кажется,что моя бывшая жена террорист и она из ИГИЛ?
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #63 : 25.11.2015, 13:18:30 »
в ожидании запчастей и никогда не замерзала в -25 в машине,
И еще наверно никогда не залепляла в машинах на продажу прогнившие дырки газеткой со шпаклевкой) что бы сквозных дырок не видно было.
Саш, продавай ты свой X3 возьмешь нормальный IX35
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #64 : 25.11.2015, 13:51:00 »
Потому что ты автомобиль не эксплуатируешь!

В нынешнем веке маркетологов по-настоящему надёжных новых автомобилей уже не делают. Есть условно надёжные до определённого пробега. Да, в твоём случае, с учётом твоих среднестатистических километражей, покупка именно нового авто оправдана.

Ты просто никогда не жила в машине по три дня, в ожидании запчастей и никогда не замерзала в -25 в машине, когда в радиусе 250 км. нет ни души, а телефонов , что бы вызвать эвакуатор не было.

Увы, всё перечисленное, к сожалению, в своё время прошла. В машине когда-то пришлось прожить целую неделю, в автономке, с ограниченным количеством еды. Зимой ломалась, тоже в тьму-таракани, где мобильная связь отсутствовала, на улице -20 было, после чего возненавидела зиму люто и навсегда.

наверно никогда не залепляла в машинах на продажу прогнившие дырки газеткой со шпаклевкой

В этом ты прав - не залепляла. Просто смотрела внимательно, что планировала покупать.

Можно конечно взять и десятилетний авто и старше, но ездить на нем только в магазин в соседнем доме.

Просто мы с тобой очень разные. Я уже для себя давным-давно решила, что длительные переезды - это не моё. И неважно, какое авто - хоть Роллс Ройс. Там, где возможно использовать самолёт или скоростной поезд, предпочту их. Где понадобится авто - беру в прокате. Опять же повторюсь - ни моя жизнь ни моя работа с частыми (!) автомобильными переездами не связаны. И, надеюсь, не будут связаны. Утомляет меня это. Надеюсь, без обид, Саш :)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #65 : 25.11.2015, 14:27:51 »
а если мне кажется,что моя бывшая жена террорист и она из ИГИЛ?
Так сдай ее ФСБ! Пока она будет в застенках хоть оттопыришься! )))

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #66 : 25.11.2015, 14:33:09 »
Дело не в страхе куда-то ходить, а в том, что ехать и сливать бабло в недружественной стране как-то не патриотично...
Ну и страх и разумная осторожность - разные вещи. Те, кто поостерегся в Египет летать, те не оказались в злосчастном аэробусе. Ведь если ты купил лотерейный билет, то имеешь шанс сорвать джек-пот...




 
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #67 : 25.11.2015, 14:42:39 »
А в любой другой стране, пусть даже дружественной по отношению к России, сливать те же деньги, что, патриотично что-ли? По-моему тоже не очень) Коли речь зашла о таком патриотизме, тогда будьте добры ездить внутри России на Жигулях и Уралах, пить Клинское и закусывать бутербродами с костромским сыром)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #68 : 25.11.2015, 15:00:22 »
Чувствую что этим летом первый и последний раз был в Турции. Если честно мне турки не понравились, вечно обмануть пытались.
Интересно, а референдум в Сирии о присоединении к рф когда проведут?

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #69 : 25.11.2015, 15:19:12 »
Только бы люди не перестали отдыхать в Турции. Выбрал на предстоящий отпуск тихий отдых в Индии на юге Гоа, где вообще почти никого из наших не бывает. Когда откатили Египет, все начали перебронировать в Гоа. Одно счастье - по большей части на север, где тусовок побольше. Если щас ещё и всё наше быдло перестанет ездить в Турцию, чтоб нахаляву набухаться и подебоширить, то за разумные деньги от наших туристов будет вообще нигде не укрыться. =\

Оффлайн red_bonus

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 7
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #70 : 25.11.2015, 15:21:56 »
будьте добры ездить внутри России на Жигулях и Уралах, пить Клинское и закусывать бутербродами с костромским сыром)

3/4 всех авто собираются на просторах ЭтойСтраны, практически все пиво варится (а варится ли, или просто разводится?) на заводах ЭтойСтраны, весь хлеб испекается на хлебозаводах ЭтойСтраны, сыр.... а где это вы видели в последнее время сыр иностранного производства? )))

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #71 : 25.11.2015, 16:14:04 »
Только бы люди не перестали отдыхать в Турции. Когда откатили Египет, все начали перебронировать в Гоа.

Как я тебя понимаю... :gerl aga: Отельные Тюркистан с Хургадинском действительно служили сдерживающим фактором.

3/4 всех авто собираются на просторах ЭтойСтраны

Но это, ведь, только финальный этап производства - комплектовка по сути. Всё остальное, от разработки до изготовления узлов и агрегатов, зарубежное.

а где это вы видели в последнее время сыр иностранного производства? )))

Зато я в курсе, как батька Лукашенко делает на нас бизнес по переупаковке санкционной норвежской сёмги)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #72 : 25.11.2015, 16:55:59 »
Если щас ещё и всё наше быдло перестанет ездить в Турцию, чтоб нахаляву набухаться и подебоширить, то за разумные деньги от наших туристов будет вообще нигде не укрыться. =\
Я быдло)), был там раз 10. Из них раза 3 в дорогих отелях. Сгоняйте в риксос турецкий, переосмыслите качество отдыха.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #73 : 25.11.2015, 18:36:19 »
Коли речь зашла о таком патриотизме, тогда будьте добры ездить внутри России на Жигулях и Уралах, пить Клинское и закусывать бутербродами с костромским сыром)
Если-бы была такая цель, "Жигули и Уралы" давно уже вышли-бы по качеству на мировой уровень.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Ситуация в Сирии
« Ответ #74 : 25.11.2015, 19:57:12 »
Я быдло)), был там раз 10. Из них раза 3 в дорогих отелях. Сгоняйте в риксос турецкий, переосмыслите качество отдыха.
Я вовсе не гребу всех одной лопатой. Но нельзя не заметить закономерность среди любителей ол-инклюзива. Подчёркиваю, что говорю не о премиум-турах за нереальные суммы, а про обычные, подъёмные для обычного работяги, билеты.