Разноформатное > Встречи и знакомства

Кто мы и откуда! 2

<< < (16/16)

Змей:

--- Цитата: cenzzor от 01.10.2015, 00:05:23 ---Где УАЗ прошел - брп делать нечего )))?

--- Конец цитаты ---
Стас, не ссы, я тебя вперед пропущу ))
--- Цитата: Эль Дуб от 01.10.2015, 00:06:17 ---Змей морозится, блин, я думал юриста все хотят отметелить

--- Конец цитаты ---
ты блин, еще по всей нерезиновой плакаты развесь...

ПолБуханкиЧерного:
А я со Владимирской обл. г. Петушки (все, всегда угарают с этого названия).. Есть кто ко мне поближе?

SSony:
Я угарнул в прошлом году не с названия (езжу в электричках Горьковского направления и по м7, так что привык), а с доп таблички "город закрыт на карантин"... и никто ничего не закрыл, что не удивительно, как зауроешь единственную дорогу по м7? Вопрос в другом, какого лешего не написано че за зараза там? Может я б и не хотел бы заезжать? Мало ли, вдруг там сибирская язва бушует, а я не в теме.

ПолБуханкиЧерного:

--- Цитата: SSony от 30.04.2018, 08:43:01 ---Я угарнул в прошлом году не с названия (езжу в электричках Горьковского направления и по м7, так что привык), а с доп таблички "город закрыт на карантин"... и никто ничего не закрыл, что не удивительно, как зауроешь единственную дорогу по м7? Вопрос в другом, какого лешего не написано че за зараза там? Может я б и не хотел бы заезжать? Мало ли, вдруг там сибирская язва бушует, а я не в теме.

--- Конец цитаты ---




Карантин "свиной" был у нас.. Вроде все закончилось

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии