Автор Тема: Уважение очень хорошему человеку  (Прочитано 3256 раз)

Оффлайн krik1964

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
Друзья! хочу от себя и от Насти сказать огромнейшее СПАСИБО Андрею (Vavdog). В два мотика мы проезжали через Москву в Муром. Андрей всю дорогу сопровождал нас по телефону, встретил в Москве, приютил нас и наши мотики! Два дня мы прожили словно в родной семье. Андрей пожертвовал на нас своим временем и показал нам Москву (мы хотели посмотреть Ленком и Гору). Море позитива!!! Андрей ты настоящий байкер, пока есть такие люди можно ехать в любое место и ни чего не боятся. Андрей, у нас все хорошо, мы уже дома. Ждем тебя и твоих близких в гости, в любое время. Спасибо за все!

Оффлайн Tim

  • Мото-Мастер
  • Живу я тут
  • ****
  • Сообщений: 4269
  • Авторитет: 647
  • Пол: Мужской
  • Тима 8-915-360-10-69
Re: Уважение очень хорошему человеку
« Ответ #1 : 21.07.2011, 23:33:29 »
вот так значит - опять все провернули по тихому :( я бы вот с удовольствием познакомился
Сервис, запчасти, расходники, акссесуары,  экипировка - www.thm-service.ru


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Уважение очень хорошему человеку
« Ответ #2 : 21.07.2011, 23:41:45 »
Ну вот- а мы и не в курсе были. Все бы ради такого случая собрались. Да и с местом для ночлега и мотов у меня проблем нет. Жаль, что не увидились :o
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Уважение очень хорошему человеку
« Ответ #3 : 22.07.2011, 09:11:22 »
помоему тут на форуме только скажи что в гости хочешь приехать: как минимум лес рук будет.

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Уважение очень хорошему человеку
« Ответ #4 : 22.07.2011, 20:06:48 »
Друзья!! Не сомневаюсь, что каждый готов помочь любому!!
Только ситуация немножко другая: я с Димой общался в личке, по телефону (видимо возраст сближает), поэтому он мне и написал, что едет из Мурманска в Муром.
По пути у них было куча приключений: то болт в колесо войдёт, то аккум разрядится, то бенз  не идёт...
В итоге приехали они аж в 11 вечера (планировали утром). После 2000 км, дождя и приключений- ванна, ужин и спать. (На мы просидели до 5!! ;))
На следующий день проснулись к обеду, прокатились по центру и Горе и домой- спать, поскольку вставать им надо было очень рано.
В следующий раз обязательно сообщу на форуме, если кто к нам соберётся!! Честное пионерское!!  :)

З.Ы. На втором фото: Суза Катана 750 Димы и Ямаха FZ-400 Насти.
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Уважение очень хорошему человеку
« Ответ #5 : 22.07.2011, 22:37:11 »
Димон, респектище тебе за такой мотопробег! В следущий раз- звони.
Я и по возрасту подхожу. И это- Катана у меня тоже теперь. Ну и вообще дом двухэтажный 180 м ;D
И баньку бы обеспечил!
Вавдога тоже позовем ;D
« Последнее редактирование: 22.07.2011, 22:39:46 от paulano »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

slonikus

  • Гость
Re: Уважение очень хорошему человеку
« Ответ #6 : 22.07.2011, 23:20:15 »
Андрей, он такой! :) Респект! :)

Далее мои оправдания:
Меня в Питере не застать было в те выходные (о чем поведал Диме Иван из Полярных Зорь по пути, при встрече в Карелии).
Я у отца на дне рождения был в 100 км от Питера в этот момент, и получив за день до отъезда из Питера личное сообщение на форуме от Димы, пытался дозвониться до него, но "абонент был не абонент".
Стыдновато мне несколько конечно, но надо было заранее предупредить (за неделю точно!).
Может что и придумали бы несмотря на то, что день рождения отца пропустить нельзя (мафия семейная едина должна быть перед лицом Единой России)... :)

Так что сообщайте заранее пожалуйста, а не за сутки! :)
« Последнее редактирование: 22.07.2011, 23:21:52 от slonikus »

Оффлайн krik1964

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
Re: Уважение очень хорошему человеку
« Ответ #7 : 25.07.2011, 23:09:37 »
Друзья форумчане! С огромным удовольствием прочитал Ваши отзывы! Не сердитесь, Андрей вкратце все описал. Я не сомневаюсь, что все Вы были бы рады с нами познакомится в живую. Обещаем на следующий сезон отвести на Москву не менее недели и со всеми встретится! Паша (Slonikus) все хорошо, мы еще встретимся, Иван много про тебя рассказывал и все только хорошее (где бы еще встретится Мурманчанам, как не в Карелии))) Вкратце хочу сказать, что мотопутешествие - это вечный кайф, позитив перекрывает все трудности и лишения, теперь у нас с Настей примерно на 50 мотодрузей больше! Всех Вас мы приглашаем на фестиваль Мурманрайдерс который пройдет с 12 по 14 августа. Встречу и полную поддержку обещаем, приезжайте! Пока.

Оффлайн Katastrofa and krik1964

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 2
  • Пол: Женский
Re: Уважение очень хорошему человеку
« Ответ #8 : 28.07.2011, 17:20:15 »
Всем привет!  :) Надеюсь пинать не будете за то, что зарегистрировалась на форуме ниндзи имея ямаху файзера.  ;D))))))) 
От себя хочу ещё раз выразить благодарность Андрею VAVdog, было очень приятно поездить по Москве, спасибо огромное за экскурсию Андрею, и что потратил на нас два дня.
Из Москвы уезжали только с позитивными эмоциями и отличными впечатлениями!!!
От меня ещё пару фоток: