Автор Тема: помогите с выбором...  (Прочитано 32746 раз)

Оффлайн baobab

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Авторитет: 1
Re: Помогите выбрать
« Ответ #60 : 24.07.2010, 15:48:13 »
Щас все хуже  стало ))),просто начинать с 600сс стремновато ,хотя друг купил ямаху nlv там под литр что-то,точно незнаю и ничего ездеет и радуется 3й сезон уже

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Помогите выбрать
« Ответ #61 : 26.07.2010, 09:05:10 »
возьми Б.У. научишься а потом продашь на следующий сезон. с тенденцией цен на чекушку ты наврятли что то потеряешь ну от силы 5% от цены, а это все же копейки за сезон! причем чекушка даст возможность научится и простит ошибки, коих у всех полно в начале. я лично рад что первый мот был 250 кубов, а не 600. сейчас смело сел на 600.
а рост вес... Паулано еще больше тебя) и ездиет и ниче)

Оффлайн Egoist

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Авторитет: 0
Re: Помогите выбрать
« Ответ #62 : 19.08.2010, 22:43:36 »
не буду плодить темы,  тоже вопрос рост 175 вес где то 60 а может после жары еще меньше))  до этого был Aprilia Rs50  мопед в обличие спорта. ехал прилично сотку ехал,  и мне вроде как хватало первую неделю)  понравился безумно,  но его украли демоны из гаража,  на априльке зеркала были норм,  видно было все,  даже не прижимаясь к баку,  плюс вилка вроде была перевернута,  но это под вопросом пока так и не понял,  буду смотреть по фоткам,  короче было удобно,  вот подумываю зимой себе прикупить ниньзю,  и думаю как на нем после априльке в плане удобства будет,  про скорость это понятно что ниньзя быстрее,  да и с коробкой я думаю проблем мало будет,  так как вы наверно можете представить что такое 50 кубов и 6 ступенчатая коробка))  ;D дергать научился) интересно если в Измайлово есть ниньзи посидеть посмотреть по удобствам,  кататься не собираюсь)

Оффлайн LAW

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 349
  • Авторитет: 83
  • Пол: Мужской
  • 90три-129-19-8пять
Re: Помогите выбрать
« Ответ #63 : 22.08.2010, 22:37:17 »
Я ростом 187,  вес 95. На чекушке удобно. Проехал уже 6к км. Регулировал лапку переключения скоростей и заднего тормоза под себя. В остальном заводские настройки.

Оффлайн petyali

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 77
  • Авторитет: 2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите выбрать
« Ответ #64 : 24.08.2010, 11:46:51 »
Щас все хуже  стало ))),просто начинать с 600сс стремновато ,хотя друг купил ямаху nlv там под литр что-то,точно незнаю и ничего ездеет и радуется 3й сезон уже
ездить можно по разному, если выжмешь 250 на 100 %, сядешь на 600-ку, будешь, такие литра на раз два обходить..