Автор Тема: Тест-драйв Harley-Davidson в рамках Truck Tour '16  (Прочитано 5788 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
В этом году на мероприятие выделяют только один день - 18 июня, с 11:00 до 19:00. Место прежнее - Ходынское поле, ДС "Мегаспорт". Права категории "А" нужны. Записываться не нужно, тест-драйв в порядке общей очереди.

http://www.h-dmoscow.ru/events/603/letnij-test-rajd-2016
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
яб съездил, погода огонь, делать нефиг
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Если надумаешь поехать, настоятельно рекомендую приезжать к самому что ни на есть началу. А лучше даже чуть раньше. Это чтобы избежать ожидания длиной в целый день. В противном случае реально рискуешь протупить там в ожидании до одури.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Краткие итоги дня:

1. Там, где нормально достаю ногами до земли (Fat Boy S, Softail Slim S), почти не достаю ногами до органов управления. Как следствие - езда подобна северной лисице :mda:
2. Там, где нормально достаю до органов управления (Dyna Low Rider), почти не достаю ногами до земли ввиду очень широкой нижней части мотоцикла. Как следствие - езда ещё больше подобна северной лисице :rev:
3. Там, где доставала ногами и до земли и до органов управления (Sportster Forty-Eight, Street 750), сами мотоциклы по эргономике для меня были не совсем удобными :dntknw:
4. Был ещё один мотоцикл, который мне условно подходил, но поскольку его масса оказалась непомерно велика, я воздержалась даже от езды по площадке. Ну а поскольку с моделью этой совсем не срослось, то и название запоминать не стала - какая разница :dash:
5. Город катала на Street 750 - мотоцикл мне уже давно знаком, сам по себе очень неплохой, эргономика для меня не идеальна, но вполне сносна, приятный двигатель, практически отсутствуют вибрации. Из минусов отмечу только, что с трудом удавалось поймать нейтраль, однако этим явлением грешны многие мотоциклы этой марки :gerl aga:

В целом тест-драйвом осталась довольна, в следующем году при наличии возможности тоже приеду. Считаю, что это хорошая возможность посмотреть/пощупать новинки. Хотя вывод о моделях этой марки применительно ко мне я уже давным-давно сделала :yes:

Была очень рада видеть maloy711 - Андрей, в следующий раз бери Лилю в охапку - что-нибудь из представленного модельного ряда мы ей обязательно подберём :cool:
« Последнее редактирование: 18.06.2016, 16:27:01 от BlackLady »
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
Мне кроме звука ничего больше не нравится в ХД) Унылые они какие то)

Оффлайн Chiglyakov

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
а меня прёт, если были бы пару лишних лямов я бы такой взял бы:
https://vk.com/chiglyakov
Всегда рад покататься в компании - 8-967-185-28-97 Антон

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
На Night Rod Special каталась, было дело. Собственно на этом же мероприятии, только три года назад. Аппарат понравился, впечатления были очень даже положительные:

Цитата: BlackLady
В качестве бонуса удалось там же опробовать Night Rod Special - поймав момент, когда на нём никто не катался (хотя, вообще на эту модель, равно как и на V-Rod, запись закончилась ещё задолго до моей регистрации), я упросила организаторов на некоторое время предоставить этот мотоцикл мне. Аппарат очень интересный и не похожий на другие Харли - технически продвинут, динамичен, практически отсутствуют вибрации. Кто-то скажет, что мотоцикл не рулится, что он какой-то неповоротливый, но это не правда. Да, у него действительно узкий угол поворота руля, но Night Rod отлично рулится и прекрасно поворачивает - просто уметь надо и обязательно работать массой тела. Лично я без труда выписывала на нём змейку по площадке, не сбив ни одного конуса. Попади этот мотоцикл на денёк в мои руки, я непременно получила бы массу удовольствия на извилистых узеньких ответвлениях Рублёво-Успенского направления. Уверяю, повороты - это его родная стихия. Как-то так:)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн L0ckhead

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 880
  • Авторитет: 10
  • Пол: Мужской
  • ninja 300 --> ER-6F
    • вк
а меня прёт, если были бы пару лишних лямов я бы такой взял бы:

ну вот этот внешне ничего, но это чисто городской байк для неспешной езды)

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Я на найт род спешал давно слюну пускаю...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Так съездил бы и покатался) Эта модель на всех тест-драйвах в наличии)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Так съездил бы и покатался) Эта модель на всех тест-драйвах в наличии)

Не мог - в Грузии был в это время.

А в прошлый раз его не было, но катался на его кровном брате - V-Rod Muscle, чуть не захлебнулся)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Верю! В принципе эти модели похожи. Night Rod Special мне просто по дизайну больше нравится.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн lorond

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Авторитет: 25
  • Пол: Мужской
Верю! В принципе эти модели похожи. Night Rod Special мне просто по дизайну больше нравится.

Мне на V-Rod'е очень нравится задний фонарь. Много симпотичнее Night Rod'а. В остальном - да, найт род приятнее взору.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Что-то мне подсказывает, что фонарь можно переставить :wink:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
ИМХО все харлеи - фигня!!
Перделки чахоточные!!
 :grin: :grin: :yahoo: :yahoo:
 :dubina: :dubina:
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...