Автор Тема: Гоа  (Прочитано 17345 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Гоа
« Ответ #30 : 06.03.2015, 18:52:20 »
Да, празднуют они это дело реально прикольно! По поводу краски не переживай - она же отмывается и отстирывается :yes:

А у меня в этот раз 100500 приключений было :smiley: Если вкратце, то в декабре сразу по прилёту в Мехико у меня в тамошнем метро стырили кошель со всеми наличными бабками и тремя карточками, две  из которых успешно обчистили :pardon: Так что весь мой бюджет для поездок на этот год был тупо просран, а какому-то мексиканцу (или мексиканке) несказанно повезло обогатиться долларищ так тысяч на 8 наверное :grin: А мне вместо комботрипа по четырём странам ЛА (Мексика, Гватемала, Гондурас, Белиз) все время пришлось провести только в Мексике, причём очень скромно, иногда практически бомжуя :pardon: Плюс за несколько дней до вылета я заболела ветрянкой, причём в эту злосчастную последнюю неделю я там была одна, без компании. К счастью вылететь удалось, и добаливала я уже тут, в больничке.
Но я абсолютно ни о чем не жалею! Это была отличная "разведка боем", реально очень хороший и полезный для меня опыт! :yes: В общем и целом зимовку считаю успешной - снега и холодов не видела, объездила реально полстраны, много где была, много чего посмотрела, негатива и отторжения к стране нет (я бы даже ещё туда вернулась), воздухом надышалась, в море накупалась :cool:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
Re: Гоа
« Ответ #31 : 07.03.2015, 18:50:28 »
жесть

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Гоа
« Ответ #32 : 08.03.2015, 10:28:10 »
Да ладно, нормально всё! Я жива-здорова, а всё остальное ещё будет! :smiley:
Подумаешь, деньги украли - так их почти у всех крадут :yes: А ветрянка, что - кто часто и долго путешествует, все когда-то чем-то болеют :pardon:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: Гоа
« Ответ #33 : 30.04.2015, 21:57:37 »
Фотки Гоа чуть по позже будут. Немного отчитаюсь...

Итак.... Мы, честно говоря, по родине соскучились ...
- 5 месяцев-это нереально много, становится скучно, очень хотелось поскорее вернуться. 3 месяца-более чем достаточно. Как вариант-не сидеть только в Гоа, а съездить хотя бы на север-в горы было бы интересней, но дороже. Но для себя сделала вывод-лучше дороже и интересней 3 месяца, чем дешевле и скучно 5 мес.
- ребенок постоянно болел, просто жесть! Причем не только наш, все русские дети/взрослые по нескольку раз простудались.  Так что солнце и "фруктовые витаминки" не помогают. И к слову все немного офигели, тк были вспышки ветрянки, коклюша и (!!)кори, хорошо хоть это нас обошло стороной. Те, кто так зимуют не первый год, говорили такая жесть первый раз.
- там безумно грязно, если в начале как то не сильно бросается в глаза, то под конец просто подташнивало от количества мусора!
-узнали как растут кешью. И, по своему опыту поняли-Никогда сами не очищайте его, там содержится какое то нехорошее вещество, от которого у меня часть губы онемела, только через неделю пришло в норму.

Но все-таки Индия, несмотря ни на что-это круто, атмосфера, энергетика просто потрясают... Хочу туда снова :secret:

« Последнее редактирование: 30.04.2015, 22:07:17 от yulechka »
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: Гоа
« Ответ #34 : 30.04.2015, 22:01:01 »
Нашли пустынный пляж и Олег решил оторваться.... Классное зрелище было... Сотни чаек...
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: Гоа
« Ответ #35 : 30.04.2015, 22:06:37 »
Немного поэксперементировала с прической-купили машинку и вот что получилось ...

Честно говоря первое время голова от холода болела
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: Гоа
« Ответ #36 : 30.04.2015, 22:09:32 »
хочу на море  :rev:
завидую  :cool:
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: Гоа
« Ответ #37 : 30.04.2015, 22:37:29 »
хочу на море  :rev:
завидую  :cool:

Продай что-нибудь—съезди. Я вот джиксер недавно продала—можно продолжать ремонт :rofl:
четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Гоа
« Ответ #38 : 01.05.2015, 00:06:13 »
Алексей, у вас болела голова от лысой прически? Я бы хоть сейчас бы замутил себе лысую голову... Зачем я женился?  :rev:

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Гоа
« Ответ #39 : 01.05.2015, 00:22:44 »
Алексей, у вас болела голова от лысой прически? Я бы хоть сейчас бы замутил себе лысую голову... Зачем я женился?  :rev:
На селигере побреемся))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Гоа
« Ответ #40 : 01.05.2015, 08:27:32 »
На селигере побреемся))
Модераторы, только не удаляйте это.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Гоа
« Ответ #41 : 01.05.2015, 09:32:05 »
Лучше дороже и интересней 3 месяца, чем дешевле и скучно 5 мес.
Классное зрелище было... Сотни чаек...
Немного поэкспериментировала с прической

Юль, подкопите деньжат тогда к следующей зимовке, чтобы было интересно все 5 месяцев, а не три :wink: Уверена, что разница в цене между Гоа и не Гоа не настолько запредельная.
Да, тот пустынный пляж с чайками вообще супер!!! :good: :good: :good:
Имидж блеск! Как раз в гоанском стиле! :victory:
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн yulechka

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Авторитет: 73
  • Пол: Женский
Re: Гоа
« Ответ #42 : 01.05.2015, 09:44:12 »

Да, тот пустынный пляж с чайками вообще супер!!! :good: :good: :good:

четыре колеса возят тело, два-душу...

Оффлайн moroz_jr

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 307
  • Авторитет: 27
  • Пол: Мужской
  • Павел
    • БП
Re: Гоа
« Ответ #43 : 02.09.2015, 14:21:18 »
Кто не спрятался, я не виноват. :dubina: :smeh iz-za spini:

Оффлайн Гонба

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Авторитет: 1
Re: Гоа
« Ответ #44 : 26.12.2015, 08:31:06 »
Гоа -это круто, но дорого, мы вот в Сочи решили поехать,   забронировали номер в отеле Амалия св Сочи http://www.travel.ru/hotel/russia/adler_sochi/amaliya/, фотографии вообще прикольные, доплатили за номер, чтобы вид хороший с балкона был, надеюсь, что останемся довольными! Так хочется посмотреть олимпийскую деревню, ведь там жили легенды спорта! Всем удачного Нового года.