Автор Тема: ДРУГОЙ Боковой обтекатель на 250-ку из стеклоткани  (Прочитано 24767 раз)

Оффлайн igeo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Авторитет: 27
    • budetyarko.ru
О, а нас тут все больше и больше! Дизайнеров. Про вет Андрея знал, а про igeo узнал сейчас
Привет коллегам.
Токлько я полиграфист. По специальности  - промграфик. Член МОСХ и Союза Дизайнеров России.
Промышленный дизайн как-то не совсем мое... :drinks:
Ого хоть  сообщество открывай))))
А я по фирменному стилю)
Всем привет!
м. Рязанский проспект
8 926 o28 94бб

Оффлайн Giperborey

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R -> ZX-6R
10 000 за 2 боковины родного дизайна - это же отлично! Я бы взял, а то до сих пор с покоцанным пластиком гоняю :)

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
10 000 за 2 боковины родного дизайна - это же отлично! Я бы взял, а то до сих пор с покоцанным пластиком гоняю :)
Хм. А я думал, ты уже поставил себе пластик.

Помню, ты одно время дикий интерес проявлял к качеству китайских комплектов, в прошлом году ещё ни от кого ничего невозможно было добиться в плане отзывов... Я в соответствующей предложил ответить на любые вопросы касательно свежеприбывшего пластика, а ты молчишь... Думал, уже не нужно.

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
10 000 за 2 боковины родного дизайна - это же отлично! Я бы взял, а то до сих пор с покоцанным пластиком гоняю :)
Наверное будет чуть дешевле оригинала, я тут прикинул у нас покраска 1 детали стоит 3 т.р. + лакировка = получается около 9 т.р. на 1 боковину (оригинал 11 т. с копейками), если покупать несколько деталей тогда выгода значительная.
Я вообще за то чтобы у нас был свой человек который может изготовить пластик, Андрей как смотришь ?

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
Я вообще за то чтобы у нас был свой человек который может изготовить пластик, Андрей как смотришь ?
Идея хорошая, надо подумать.... Если б был бы спрос, то можно и заморочиться )))

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Идея хорошая, надо подумать.... Если б был бы спрос, то можно и заморочиться )))

Думаю, что спрос будет. Сколько народу уже потёрло пластик или совсем его покоцали...
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
под списание обтекатели не так часто ломают, а поломки и потертости проще запаять и закрасить, мне так кажется...

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Согласен, но если стоимость "нового" обтекателя сопоставима с ценой работ по шлифовке, грунтовке, покраске и т.п., то думаю, что твоё предложение будет очень и очень заманчивым. Но это всё ИМХО.
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн Dgoni_sp

  • Administrator
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Авторитет: 234
  • Пол: Мужской
  • +7 (981) 848-94-77 Жека
Согласен, но если стоимость "нового" обтекателя сопоставима с ценой работ по шлифовке, грунтовке, покраске и т.п., то думаю, что твоё предложение будет очень и очень заманчивым. Но это всё ИМХО.
Поддерживаю  :good:

Оффлайн Giperborey

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Авторитет: 47
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250R -> ZX-6R
Хм. А я думал, ты уже поставил себе пластик.

Помню, ты одно время дикий интерес проявлял к качеству китайских комплектов, в прошлом году ещё ни от кого ничего невозможно было добиться в плане отзывов... Я в соответствующей предложил ответить на любые вопросы касательно свежеприбывшего пластика, а ты молчишь... Думал, уже не нужно.

Так я же писал, что у людей о китайском пластике крайне негативные отзывы, и я решил подкопить и поставить оригинальные партсы на следующий сезон. Вот он скоро начнётся, тогда и буду этим вопросом заниматься. А пока меня не особо коцки смущают, на технические характеристики они нисколько не влияют :)

Оффлайн shish10

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
  • Зелёный Ninja 250R
Только увидел темку.
Мне дизайн понравился. Раньше работал со стекловолокном, оно точно прочнее пластика, тем более китайского (был у меня китайский мот, пластмасса там гАуно).
 Вет Андрей -  :good:
Плачу налог зимой и летом! Спасибо Путину за это!

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
Только увидел темку.
Мне дизайн понравился. Раньше работал со стекловолокном, оно точно прочнее пластика, тем более китайского (был у меня китайский мот, пластмасса там гАуно).
 Вет Андрей -  :good:
спасибо))

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Андрюх, а новую морду на ерша нарисовать слабо?? все равно делать тебе нех, как я понимаю. шоб поставить фары с биксеномом и линзами
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Вет Андрей

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
  • 250r->XJ6FA->YBR125
Андрюх, а новую морду на ерша нарисовать слабо?? все равно делать тебе нех, как я понимаю. шоб поставить фары с биксеномом и линзами
вот )))) ха ха ха