Автор Тема: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км  (Прочитано 27367 раз)

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Привет собратья! Взял нинку уже по снегу и дабы быть уверенным в прочности и надежности тайваньских механизмов первый выезд хочу совершить к выше обозначенному ОД. Поиск не дал ни одного упоминания- кто там бывал? Все ок? Или нунах?
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #1 : 20.03.2012, 12:49:18 »
к Тиму, в Малаховку. и дешевле и качественнее. ну их этих напыщенных ОД. ИМХО
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #2 : 20.03.2012, 13:02:37 »
к Тиму, в Малаховку. и дешевле и качественнее. ну их этих напыщенных ОД. ИМХО
+1. Однозначно!!!  :yahoo:
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн igeo

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Авторитет: 27
    • budetyarko.ru
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #3 : 20.03.2012, 13:26:27 »
+1 к тиму)
м. Рязанский проспект
8 926 o28 94бб

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #4 : 20.03.2012, 13:29:21 »
Живя в Любрецах грех не воспользоваться! А контакты Тима можно? А вообще по факту - левый поворотник передний не горит, а задний горит ровно (без миганий) думал по гарантии сделать.
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Adamat

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Авторитет: 11
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #5 : 20.03.2012, 13:38:19 »
Нашел 12 км Новорязанского шоссе.
Скорее бы....
Дача взятки фальшивыми деньгами не подпадает ни под статью о даче взятки,ни под статью о сбыте фальшивых денег.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #6 : 20.03.2012, 13:39:07 »
Координаты - у Тима в подписи.
 :victory:
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #7 : 20.03.2012, 15:17:16 »
Пока мот на гарантии все ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ технические осмотры проходить ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛОВ!
Межсервисное обслуживание о замена расходников где угодно! Лучше у Тима конечно.
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #8 : 20.03.2012, 15:40:01 »
Оффтоп: что такое "ОД"?  :dntknw:

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #9 : 20.03.2012, 16:23:26 »
это официальный дилер (ОД)
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #10 : 20.03.2012, 17:01:00 »
А, понял. Я, чё-то, думал, они авторизованными называются.

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #11 : 20.03.2012, 17:10:04 »
А, понял. Я, чё-то, думал, они авторизованными называются.
Ага, но в простонародье ОД или Официал.
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #12 : 20.03.2012, 17:40:44 »
Пока мот на гарантии все ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ технические осмотры проходить ТОЛЬКО У ОФИЦИАЛОВ!
Межсервисное обслуживание о замена расходников где угодно! Лучше у Тима конечно.
а какие расходники  меняются в межсервисном промежутке?? или приехать к ОД и сказать: вы тут это, руками ниче не трогайте, а то я потом к Тиму поеду, а вы мне просто печать шлепните...официалы должны выполнить весь перечень требуемых операций, а если они все это выполнили, то к Тиму можно просто в гости ехать...чаю попить, за жизнь потрещать. так что совмещать две несовместимые вещи-только выкидывать деньги. на официалов никаких нервов (я уже не говорю про деньги) не хватит
все ИМХО и не в качестве рекламы. Тима в рекламе не нуждается
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #13 : 20.03.2012, 19:41:35 »
а какие расходники  меняются в межсервисном промежутке?? или приехать к ОД и сказать: вы тут это, руками ниче не трогайте, а то я потом к Тиму поеду, а вы мне просто печать шлепните...официалы должны выполнить весь перечень требуемых операций, а если они все это выполнили, то к Тиму можно просто в гости ехать...чаю попить, за жизнь потрещать. так что совмещать две несовместимые вещи-только выкидывать деньги. на официалов никаких нервов (я уже не говорю про деньги) не хватит
все ИМХО и не в качестве рекламы. Тима в рекламе не нуждается
Я так чувствую опыт общения с официалами и гарантийного обслуживания техники у тебя не большой?
Есть перечень необходимых работ, которые нужно провести обязательно в установленный производителей срок, для сохранения гарантии (после чего и ставится штампулька в сервисную книжку). А есть рекомендуемые работы и расходники, которые проводятся и меняются по мере необходимости!

Вот первые нужно делать у официалов, а вторые где угодно.

Например: Ты приехал к официалу на допустим 6.000 км, делать второе ТО. Тебе обязаны поменять масло, масленный фильтр и чего то там еще (именно обязаны). Пока делали, обнаружили, что оказывается колодки стерты на 80%, свечам хана и инжектор нужно чистить, так как ты где то бензин дерьмовый залил и еще что нибудь, что не подпадает под гарантийное обслуживание и ремонт.
Так вот масло ты меняешь и получаешь свою штампульку в сервисную книжку, а про все остальное, говоришь, что подумаешь или денег с собой не взял, на днях заедешь. И спокой со списком этих работ едешь уже например к Тиму и экономишь кровные денюжки.

Ясно?

А вот слетать с гарантии я настоятельно не рекомендую!!!
А не рекомендую я, как человек, который на втором году эксплуатации гарантийного японского автомобиля и 40.000 км пробега словил клина движка (т.н. кулак дружбы, кто знает). Лопнул шатун, сделал в блоке две дырки, через которые он сбил с креплений стартер и сделал дырку в генераторе. Ремонт с полной заменой ДВС (двигателя внутреннего сгорания) по счетам обошелся почти в 450.000 руб, что составило почти 2/3 стоимости нового авто.
И вот если бы я слушал советы подобные таким, как: "нахер обслуживание у ОД! Делайте все у знакомых, будет и дешевле и быстрее и нервы сбережете!!!", то я бы с охеревшей рожей отдавал бы эти деньги из своего собственного кармана!
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: ОД "Нахимовский 32" МКАД 18км
« Ответ #14 : 21.03.2012, 00:18:07 »
каждый волен поступать так, как считает нужным...только вот если на моте движек клинанет, то в лучшем случае ты отделаешься царапинами (дай бог без  переломов) и тогда уж поверь, гарантия тебе будет абсолютно фиолетова, потому что официальное представительство даже без штампульки в сервисной книжке возместит тебе убытки на лечение и ремонт, потому что убить двигатель ты сам не в состоянии, а значит это производственный брак. а значит ты в суде будешь абсолютно прав, т.к. производитель получив от тебя иск должен доказать, что ты не проводил необходимые регламентные работы или проводил их криво, что и вызвало тяжелые последствия. и не корректно сравнивать машину и мотоцикл. это разные вещи. официалы могут и масло не то залить...тормоза не прокачать после замены колодок, цепочку перетянуть. а в случае проблем так же спокойно скажут, что ты сам виноват, потому что сам что то делал с мотоциклом. я никого не призываю самому ковыряться в технике, но я не доверю свою безопасность человеку ОД, потому что не понаслышке знаю, как они там работают. у них жуткая текучка и поверь очень мало людей задерживаются там хотя бы сезон. а как говорится человек уволился и ищи потом концы. поэтому если у вас руки не с того места и вы это знаете - дуйте к официалам и молитесь, чтоб вам не забыли что то затянуть-прикрутить. я лично пас. я свою драгоценную жизнь никому не доверю. только сам, или очень хорошо знакомым специалистам
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение