Автор Тема: Ну вот я и на юге!  (Прочитано 24508 раз)

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #15 : 06.08.2011, 16:24:16 »
Как ты там в экипе, не офигеваешь? Жара же под 40!

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #16 : 06.08.2011, 17:25:21 »
Грешник я!!!:) езжу только в шлеме и перчатках, потому как реально жарит. А вообще из экипа у меня только черепаха еще и всё!ни колен,ни бот. Наверное,я дурак:) Ну очень хотелось мне поехать,а покупать всё остальное уже не было денег.

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #17 : 06.08.2011, 23:46:56 »
Около домика, в котором отдыхаю

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #18 : 07.08.2011, 01:25:41 »
Зря, хотябы колени и локти одевай, а то я недавно на 40км упал и еслиб не экип я бы весь прилично потерся

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #19 : 07.08.2011, 11:19:03 »
Идут последние приготовления! Завтра утром стартую на Украину и Беларусь:)
Путь ляжет по следующим городам: Ростов- Новочеркасск- Кр.луч- Славянск- Изюм- Мерефа- Харьков- Хорол- Лубны- Пирятин- Киев- Чернигов- Гомель- Могилёв- Бобруйск- Минск- Москва.
Фото по мере передвижения,а видео как до Бобруйска доеду

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #20 : 12.08.2011, 15:57:57 »
Всем привет!
Продолжаю свой рассказ о покатушках. Поездку на Украину пришлось отменить так как у меня нет генеральной доверенности с правом выезда за границу, однако в Белоруссию такая хрень не требуется, поэтому маршрут был изменен: Ростов-Воронеж-Курск-Орел-Брянск-Гомель-Бобруйск-Минск-Москва. Первый день проехал 930 км за 11 часов, жопа просто окаменела, так как останавливался почти только на заправках. С погодой повезло, было солнечно и тепло. Ночевал под Воронежем в небольшом селе Сагуны.
Продолжение следует...
« Последнее редактирование: 12.08.2011, 16:16:28 от FIL »

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #21 : 12.08.2011, 16:21:52 »
Последнее фото уже в ростовской области) 100 км до новочеркасска от этого памятника. а дальше на орел дорога вообще хреновая пойдет.

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #22 : 12.08.2011, 16:26:11 »
Коля - ты молоток, один в 1 сезон в такие дали, давай держись! и фоток побольше! :)

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #23 : 12.08.2011, 17:02:35 »
Коля - ты молоток, один в 1 сезон в такие дали, давай держись! и фоток побольше! :)
С фотками проблема конечно, на телефон особо много не нафоткаешь, и качество плохое

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #24 : 12.08.2011, 17:04:39 »
Мужиг!!! ровной дороги!!!


Оффлайн Noir

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Авторитет: 12
  • CBR919RR
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #25 : 12.08.2011, 17:05:21 »
яб зассал  ;D

Оффлайн FIL

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Авторитет: 71
  • Пол: Мужской
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #26 : 12.08.2011, 17:23:32 »
яб зассал  ;D
У fablexa в контакте однажды прочитал:

Все мотоциклисты пришли в мир мотоциклов по каким-то своим причинам. По большей части мы все убегаем от чего-то в этом мире, и находим себе настоящее увлечение в мире 2х колес. Могу даже объяснить почему? Когда перемещаешься на большой скорости на мотоцикле, нет ни времени, ни места для мыслей в голове, то есть природа нас наделила инстинктом самосохранения который делает нам 100 процентную концентрацию на процессе. И нет места, ни проблемам, ни сложностям. Просто само движение ради движения. Это дает нам возможность расслабится и отключиться от того, что напрягало до момента, когда мы сели на мотоцикл. Это зависимость, которая меняет взгляд на мир навсегда, и неизвестно каким
человек станет после этой черты и что его впереди ждет. Но все готовы рисковать ради этих ощущений.

Наверное, поэтому я катаюсь где попало))))

Оффлайн Noir

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Авторитет: 12
  • CBR919RR
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #27 : 12.08.2011, 17:33:31 »
У fablexa в контакте однажды прочитал:

Все мотоциклисты пришли в мир мотоциклов по каким-то своим причинам. По большей части мы все убегаем от чего-то в этом мире, и находим себе настоящее увлечение в мире 2х колес. Могу даже объяснить почему? Когда перемещаешься на большой скорости на мотоцикле, нет ни времени, ни места для мыслей в голове, то есть природа нас наделила инстинктом самосохранения который делает нам 100 процентную концентрацию на процессе. И нет места, ни проблемам, ни сложностям. Просто само движение ради движения. Это дает нам возможность расслабится и отключиться от того, что напрягало до момента, когда мы сели на мотоцикл. Это зависимость, которая меняет взгляд на мир навсегда, и неизвестно каким
человек станет после этой черты и что его впереди ждет. Но все готовы рисковать ради этих ощущений.

Наверное, поэтому я катаюсь где попало))))

нуда) все плохие мысли и страхи сразу же пропадают когда садишься на мотоцикл) по дороге к гаражу пару раз ловил себя на мыслях типа ну а вот вдруг я сегодня разобьюсь и всё такое) как только садишься и заводишь сразу пшык и чистота)

Оффлайн typhoon

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2764
  • Авторитет: 425
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 250r -> Suzuki GSX-R 600 K7
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #28 : 12.08.2011, 17:35:38 »
Молоток!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!
Мудрым не нужно доказывать свое мнение.

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Ну вот я и на юге!
« Ответ #29 : 12.08.2011, 19:29:21 »
Всем привет!
Продолжаю свой рассказ о покатушках. Поездку на Украину пришлось отменить так как у меня нет генеральной доверенности с правом выезда за границу, однако в Белоруссию такая хрень не требуется, поэтому маршрут был изменен: Ростов-Воронеж-Курск-Орел-Брянск-Гомель-Бобруйск-Минск-Москва. Первый день проехал 930 км за 11 часов, жопа просто окаменела, так как останавливался почти только на заправках. С погодой повезло, было солнечно и тепло. Ночевал под Воронежем в небольшом селе Сагуны.
Продолжение следует...
МУЖЧИНА! Уважаю! И по белому завидую. Мой личный рекорд- 970 к.м. за один день… Только вот у меня неудачный день вышел… Тебе удачи и позитива! Очень рад видеть на форуме мужественных людей.