Автор Тема: Байк Шоу. ЭПИЛОГ. 27 августа. Новороссийск, Морской вокзал.  (Прочитано 4632 раз)

Оффлайн ingmar

  • Совсем зелёный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Авторитет: 1

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R

интересно, а если на нинке рвануть часика в 4 утра 27-го - реально ли успеть к 21-00 в новоросс? Это примерно 1600 км и 17 часов..впритык канеш получается.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
интересно, а если на нинке рвануть часика в 4 утра 27-го - реально ли успеть к 21-00 в новоросс? Это примерно 1600 км и 17 часов..впритык канеш получается.
В Краснодарском Крае совершенно непригодная для такой скорости дорога. К тому же, остаток пути после Краснодара, который пойдёт через горный перевал, лежит довольно узкая трасса полная грузовиков. Думаю, за 17 часов (даже если ехать без остановок, еды и дозаправки), успеть будет очень трудно.

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
В Краснодарском Крае совершенно непригодная для такой скорости дорога. К тому же, остаток пути после Краснодара, который пойдёт через горный перевал, лежит довольно узкая трасса полная грузовиков. Думаю, за 17 часов (даже если ехать без остановок, еды и дозаправки), успеть будет очень трудно.
Вывод - выезжать надо в 01-00 - не до песен и плясок правда по приезду уже будет :-\

Оффлайн Gan

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 789
  • Авторитет: 107
  • Пол: Мужской
  • 250 r чёрный--->zx6r 2009г
выезжать лкчше за день до мероприятия. Чтобы приехать и нормально отдохнуть.
П.С. к этому времени мне по идее уже приедет машина и я, думаю смогу приехать туда хотя бы на ней и Вас, тех кто доедет,там уже встречу.
жить надо сегодняшним днём, не забывая о завтрашнем