Автор Тема: 2011: мой год, мои рассказы.  (Прочитано 133994 раз)

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #195 : 12.09.2011, 16:59:42 »
Спалили  ;D
Эээ… на фото девушка. Или я чего- то не понимаю? 

Оффлайн TELEN

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Авторитет: 16
  • Пол: Мужской
  • Legio 61
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #196 : 12.09.2011, 17:02:58 »
Эээ… на фото девушка. Или я чего- то не понимаю?
Вишь, сзади там черненькое белеется? Эт он и есть )))

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #197 : 12.09.2011, 17:06:56 »
Вишь, сзади там черненькое белеется? Эт он и есть )))
сори- я уж грешным делом... ;D еще раз извиняюсь- я сразу не увидел.

Оффлайн Мижа

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 893
  • Авторитет: 59
  • Пол: Мужской
  • Москва / GSX-R 750
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #198 : 12.09.2011, 17:27:01 »
еще раз извиняюсь- я сразу не увидел.
Да я собственно также...Сначала - о, зелёненькое на фоне, мож кто наш? 8)...хыы, а шлем похож на мой. А потом уже себя увидел.
Ninja ZX-250R'08 -> Ninja ZX-6R'07 -> Ninja ZX-6R'09 -> GSX-R750K6

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #199 : 22.09.2011, 16:36:44 »


Андрюха – большой друг,  в прямом и переносном смысле.  У него рост под 2 метра и чистого веса больше 100 кг.

Крепкий жизнерадостный парень,  мастер спорта по гребле,  работает тренером,  очень добрый,  с хорошим чувством юмора человек.

Ездит Андрюха на XJR-1300,  давно хочет пересесть на другой моц,  но не знает на какой (часто присматривается на Файер).



На фотках видно, сколько энергии и позитива в этом человеке:































« Последнее редактирование: 22.09.2011, 16:59:04 от Blitz »
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #200 : 22.09.2011, 16:54:17 »











































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #201 : 23.09.2011, 17:51:59 »



Светка (где-то её можно найти под ником KOSHKA).  Мне её часто хочется назвать Sexy.

Кошка – она и в Африке кошка – очень красивая и безумно притягательная,  руки так и тянутся её погладить.

И хотя Светка с виду хрупкая,  у неё гигантомания  -  она ездит на большом мотоцикле XJR-1300,  ездит и любит только большие машины,  и дома держит толи 2, толи очень много кошек (точно не знаю).  Сама кошка,  с себе подобными и живёт…


Ну,  вот такая наша Светка:



































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #202 : 23.09.2011, 17:59:45 »



































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #203 : 24.09.2011, 14:19:31 »



Саня


Саня – жизнерадостный парень,  чрезвычайно активный,  гоняет на Файере-Репсоль.

… И постоянно падает.  На моих глазах он падал 3 раза,  а всего за сезон 8 (!!!) раз.  Такое ощущение,  что его Ангел-хранитель всегда успевает подстелить соломки.

Наверное,  по окончании сезона Саня выкатит бутылку Ангелу-хранителю,  и решит сбавить обороты…











































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #204 : 24.09.2011, 14:26:09 »











































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #205 : 24.09.2011, 14:36:32 »























Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #206 : 24.09.2011, 14:42:38 »
Он наверное специально падает на публику)))

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #207 : 24.09.2011, 17:14:57 »



Продолжаю…



25.06.2011


Если кто внимательно читает мой рассказ,  то уже понял,  что для меня всегда важнее КАК СДЕЛАТЬ,  а не ЧТО СДЕЛАТЬ,  это как бы лейтмотив моей жизни.

Вот и на вопрос «Скока прёт?» я решил ответить себе необычно.
Можно было бы легко выехать на любое шоссе,  открутить на всю катушку,  и зафиксировать цифру на спидометре.
Но для меня это неинтересно,  и никакого следа в памяти не оставило бы.

А чтобы ответ на этот банальный вопрос остался навсегда,  я решил выехать под Воронеж,  на платный участок дороги (ну,  нравится мне этот участок,  хоть ты всысь!).  Поэтому туда и поехал.

Задумка была не просто туда съездить,  разогнаться и зафиксировать цифру,  а всё это сделать впечатляюще.

Во-первых, хотел поехать не один,  а со вторым номером,  да ещё пригласить кого-нибудь из друзей.

Во-вторых,  весь процесс по максимуму хотел запечатлеть на видео.

В-третьих,  результаты измерений скорости неплохо было бы зафиксировать навигатором (чтобы в дальнейшем убрать все сомнения в погрешности спидометра).

Ну,  казалось бы,  что тут сложного?  Залил бензин,  сел и поехал.  Однако,  не тут-то было…  То настроения не было (я всегда жду, когда мурашек по спине пробежит,  тогда и начинаю любое дело.  А мурашек просто так не бегает…).  То никак не мог найти вторую видеокамеру (спасибо,  Вова-Maza из cbr600rr.ru помог),  то (как не смешно) не мог найти подходящий навигатор для записи треков…  В общем,  всё было не слава Богу!

Целый месяц я собирался и готовился,  по ходу дела меняя сценарий  -  отказался от 2-го номера (будет сидеть там над душой,  и неизвестно ещё,  поднимать или портить настроение),  передумал брать партнёра.  Вместо навигатора (по совету друга Михаила) подгрузил программу Navitel на свой iPhone,  пришлось ещё какое-то время с этой программой разбираться,  но это того стоило  -  Navitel очень удачно прописывает треки (об этом расскажу чуть ниже).

И когда все было готово,  и пробежал мурашек,  я после обеда в субботу, 25-го июня рванул на Воронеж.  Надо было прибыть туда к вечеру,  отдохнуть-расслабиться-выспаться,  а уже по утру со свежими силами гонять до упора  -  пока ручка не упрётся и цифра не остановится.


М-4 знакома наизусть,  ничего нового,  всё больше роскошных участков новой дороги,  где можно валить и валить,  лишь бы гайцы не мешали.

Ехал по настроению,  не спеша  -  100-150 км/час.  Торопиться было некуда.

И вот где-то километров за 30 до города Ефремова,  меня обогнала пятёрка BMW в старом кузове.  Причём,  обогнала как-то необычно,  обогнала и не стала дальше уходить,  как бы предлагая мне погоняться.

Ну,  а я и не был против.  Почему бы не погоняться?  И притопил… Тоже как бы с вызовом  -  обогнал,  а уходить не торопился…  Тот чувак на бэшке тоже видимо завёлся.  И понеслось!!! То он меня,  то я его… то он меня, то я его, и скорость постепенно росла.  И когда уже было в районе 250 км/час,  бэшка стала как бы сдуваться,  как потом оказалось,  у неё на 240 км/час. срабатывает ограничитель.

Так мы и гнали,  доставляя друг другу удовольствие.

Потом парень замигал аварийками,  мы остановились,  с радостью поблагодарили друг друга за приятные минуты.  Познакомились,  парня зовут Батыр (привет, Батыр!),  джигит одним словом,  угостил меня кофеем из термоса и предупредил,  что дальше нет смысла гоняться, т.к. здесь на подъёме всегда стоят гайцы.


Мы душевно попрощались,  и поехали дальше каждый сам по себе.











На подъёме действительно стояли гайцы,  и тормозили всех подряд,  там дорога с высоты просматривается на несколько километров.

Я остановился оттереть визор от мух.  Пока тёр,  ко мне подошёл гаец и спросил,  куда еду, и нет ли проблем.  Я ответил,  что всё О.К. , и поблагодарил его за то,  что их (гайцов) не было целых 30 километров,  что дало мне возможность от души погоняться с парнем на бэшке.  Гаец юмора так и не понял…











Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #208 : 25.09.2011, 21:55:09 »

Про "Скока прёт?" чуть ниже, а сейчас немного о другом...



Всё в жизни возможно…  Даже то, что представить себя невозможно.

«Мир тесен» сказано не просто так.  Это означает,  что когда-нибудь вы встретите человека (знакомого или незнакомого, не важно),  которого раньше где-то видели.  Может быть,  это было даже не знакомство,  а так  -  встретились взглядом.  А потом вдруг,  через какое-то время,  происходит приятная встреча.  «Мир тесен» думаете вы про себя,  или даже произносите вслух.


В этом году у меня было две таких встречи.

В самом начале,  ещё 21 апреля прошлого года я рассказывал,  как вылетал в Милан,  и как хорошо нас с партнёрами сопровождали бортпроводницы рейса Москва-Милан.  Там я ещё выкладывал фотку этой девушки, помните?







Ну,  казалось бы,  что общего между той девушкой и мной?  Совершенно разные интересы,  стиль жизни,  соответственно,  места отдыха и развлечений…

Прошло более года,  и уже этим летом в Секстоне я увидел эту самую девушку.  Увидел,  и глазам не поверил  -  бортпроводница международных рейсов и в байк-центре «Ночных волков»!!!

За прошедший год девушка изменилась незначительно,  но очевидно это была она.  Я всё же подошёл к ней и уточнил,  встречались ли мы год назад,  когда летели в Милан.  Девушка неопределенно ответила – возможно.

Я рассказал,  что её фотку выложил в своём рассказе,  чем естественно её удивил и заинтересовал.  Она попросила показать,  я показал,  нашёл то самое место в рассказе.  Когда открылась фотка,  девушка сама себя узнала и подтвердила,  что это была именно она  -  «Да,  вылитая я в молодости…»

Это была одна из встреч этого лета.


А вчера произошла не менее приятная и удивительная встреча,  хотя в отличие от первой,  более понятная и объяснимая.

Был я в Custom-баре и зацепился за лицо,  которое показалось мне знакомым.  В принципе,  я без труда даже за 300 метров,  могу выхватить из толпы интересное лицо.

Это тоже была девушка…  И хотя она внешне сильно изменилась  (причёска совершенно другая,  макияж,  одежда) я всё-таки вспомнил, где я её видел.

Помните,  я рассказывал об открытии этого сезона в Секстоне?  Это было 24 апреля,  я ещё тогда клип выкладывал «Smoke on the water».  Тогда же я говорил,  что по мере свободного времени,  выложу ещё один клип.  Я вспомнил,  что это девушка из того второго клипа,  как же такую забудешь.

И вот теперь с удовольствием выкладываю и второй клип.



http://www.youtube.com/watch?v=zou8ghZpWEg



Подошёл,  познакомился...  Маргарита.  Очень хорошая… Встреча с ней в Custom-баре и напомнила,  что пора выкладывать второй клип (на клипе это светленькая девушка в голубой майке и с очаровательной улыбкой).

Пусть красавица порадуется,  и вспомнит,  как это было хорошо.

Маргарита,  приветик!



Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #209 : 29.09.2011, 02:00:25 »



Продолжаю про «Скока прёт?»

Всю дорогу из Москвы меня сопровождала хорошая погода  -  переменная облачность,  лёгкий ветерок и отсутствие жары  -  почти идеальные условия для предстоящей гонки.

На одном из перекуров мне встретились братья мотоциклисты  -  Андрей Москаленко с сыном Михаилом,  они возвращались с Малоярославца,  где там в этот раз им почему-то не понравилось.







Я подъезжал к Воронежу,  когда уже стемнело.  Я ехал в «Зевс»  -  это небольшой развлекательный комплекс,  в котором я был ещё в 2003 году и оставил очень хорошие воспоминания.  Там можно и хорошо покушать,  и погонять шары на бильярде,  и расслабиться в сауне.







Оставаться в «Зевсе» до утра в этот раз не планировал,  ограничился ужином,  немного отдохнул,  а ночевать решил в другом месте,  поближе к платному участку.

Из Воронежа назад, в сторону платного участка километров 30,  выехал около полуночи,  и здесь пошёл дождь.  Не то,  чтобы было очень неприятно,  но я сразу же почувствовал, что Воронеж – это не Москва.  Может, я не по тем улицам ехал,  но там,  где я ехал,  было темно,  как у негра сами знаете где.  И улицы были убиты.  Чтобы остаться целыми и дожить до эксперимента,  пришлось выбираться из города не более 30 км/час.  Я не торопился, но промокать и промерзать до кишок тоже не хотелось.

Всё когда-нибудь кончается,  и мучения тоже.  Из Воронежа я выбрался,  подтянулся к платному участку и промокший и замёрзший рухнул спать в какой-то придорожной гадючке.  Завтра предстояло важное дело,  ради чего я сюда ехал.



Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива