Автор Тема: 2011: мой год, мои рассказы.  (Прочитано 134003 раз)

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #165 : 22.07.2011, 15:48:30 »
на мотарде я буду тока один кататься
предметный разговор это ты про что?
и если уж на то речь пошла,я думаю тебе будет проще со своим более изящным мотоциклом сделать это

А мотард ты какой хочешь? Тоже вот думаю..

По теме, девочки-как девочки, обычные тусовщицы, веселые - и хорошо)

Оффлайн Боб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5283
  • Авторитет: 190
  • Пол: Мужской
  • метрополитеновский трансгалактический флот
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #166 : 22.07.2011, 17:34:12 »
А мотард ты какой хочешь? Тоже вот думаю..

По теме, девочки-как девочки, обычные тусовщицы, веселые - и хорошо)
да у меня тут тема появилась по поводу мотардов))если хочешь в личке обсудим))) ;D ;D ;D а то мои сообщения удалят,ибо они носят ПЛАХОЙ характер)))
"Welcome to Prime Time,BITCH"
                                -Freddy Krueger



http://vk.com/v.bobrof

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #167 : 03.08.2011, 15:45:11 »




Аня


Так уж получилось, что практически каждый день я заходу в ТЦ «Атриум» на Курской. То в «Re: Store» заглянуть надо, и посмотреть, когда уже 1-й iPad подешевеет до разумной цены. То в «Перекрёстке» надо взять 35%-х сливок  для производства. То посмотреть, как работают конкуренты из «Теремка»,  и чему-нибудь у них научиться. То в «Фото.ру» зайти проконсультироваться. То продуктов купить в том же «Перекрёстке», т.к. возвращаюсь домой под утро, и в это время ни одни магазин не работает, да и как-то подсел покупать продукты в пустом магазине, когда ни одного покупателя нет.

И в это раннее-раннее субботнее утро я возвращался из Секстона домой, и остановился у «Атриума».

«Интересно, а до конца сезона меня хватит в таком режиме?  -  всё время спрашиваю себя и не нахожу ответа. Четвёртый месяц возвращаюсь домой под утро…»

Спустился по эскалатору на минус 1-й этаж, автоматически набросал в корзину то, что надо, и через минуту уже поднимался назад. Еле волоча ноги я плёлся к выходу.

Как-то так бессмысленно скользил взглядом по стеклянным витринам,  пока не увидел вдруг девушку в «Кофе-Хаусе».

Я сто раз видел девушек в «Кофе-Хаусе», это обычная картина. Но сегодня это было необычно. Редко найдёшь человека, который бы зашёл в «Атриум» в 6 или 7 часов утра. В «Перекрёстке» такое ещё можно встретить, но чтобы кто-то сидел за столиком в «Кофе-Хаусе», никогда не видел. Это и обострило моё внимание.

По мере приближения к столикам, я уже в деталях рассмотрел девушку, и эти детали так примагнитили, что ноги сами пошли по кратчайшей траектории, точно в направлении девушки. Я даже не знал, для чего подхожу к ней (ноги опережали голову), но шёл…

Девушка не видела, как я подошёл к ней, она разглядывала меню. Мне показалось, что я застал её врасплох.

«Можно я с Вами присяду?»  -  выдохнул я.

Она растерялась: «Ну, присаживайтесь…»

«Спасибо! С удовольствием выпью кофе с такой красивой девушкой».

«Охренел мужик! – видимо подумала она. Подвалил тут с небритой харей…»

Она повернула голову в сторону официанта, как бы показывая, что готова сделать заказ.
А я, раз уже мне не отказали присесть, тоже определился  -  кофе с каким-нибудь десертом.

«Евгений»,  -  я представился.

«Аня», -  ответила.

«Ну, ладно, я такой ненормальный, что на рассвете захожу сюда, а Вас-то как занесло в такую рань?»

«Только что приехала на поезде из Тюмени. Увидела красивый торговый центр и решила удовлетворить женское любопытство, погулять по магазинам. У нас такое редко встретишь».

Она что-то там щебетала, а я подумал: «Такую бы я… покатал…, даже несмотря на то, что сил вообще не осталось».

Она, видимо, сама хотела с кем-нибудь пообщаться, и стала рассказывать о себе, а я уже фантазировал, что покатать – это мало, её ещё бы пощёлкать фотиком в каком-нибудь красивом месте. А мысль кричала: «Да! Пощёлкать! И не только в одежде…»

«Поехали кататься?» – прервал её на полуслове.

«Как,  кататься? – опешила она. На чём? И куда?»

«На моцыке, по всей Москве. Куда угодно».

«Мне мама говорила не вступать в контакты с незнакомыми мужчинами.  Поэтому, скорее нет!»

«Правильно тебе говорила мама. Могу только успокоить, что не позволю себе лишнего,  а катать девочек я умею. На моцыке гоняю уже 35 лет».

«А сколько лет мне дадите?» – спросила.

«Ну, и зачем ты задала мне этот вопрос? Чтобы посмеяться, когда я ошибусь?»

«Ну, сколько?»  -  захихикала.

Я не очень разбираюсь в годах молодых девушек, с 18 до 25 они все одинаковые, поэтому от балды брякнул: «19».

Она опять захихикала, и уточнила: «Мне ещё 18-ти нет,  будет только через месяц и 6 дней».

«Тем более,  поехали! У меня матрица в голове  -  пока девочке не исполнилось 18, никаких с ней делов».

Кофе уже был выпит, десерт съеден, надо было что-то делать.

«Пошли,  покурим что-ли…»  -  предложил.

«Пошли» - согласилась.

Мы вышли на улицу, на выходе блестел мой моц, как бы подтверждая, что надо покататься.

Мы подошли к моцыку, закурили.

Ещё было прохладно, а девочка в одной тонюсенькой кофточке, гламурная такая, сама сказала: «Я ни разу не ездила, но уже боюсь…»

«Ничего страшного, я поеду аккуратно и медленно, чтобы Вы смогли посмотреть Москву.  Выходной день, сегодня мало машин. Поехали?!»

Она упиралась, но уже скорее символически.

«У Вас куртка, шлем, а я…»

«Я тебя упакую лучше себя. Здесь рядом моя блинная, там всё есть. 10 минут,  и я здесь с полным экипом для тебя».

«Ну, хорошо. Я пока посижу в кафешке»,  -  это уже было её согласие.

Я нацепил шлемак, перчатки (даже не застёгивая) и рванул к себе.
Пролетел за минуту, не глуша моцык, похватал шмотки и метнулся назад на 2-й космической скорости.

«Лишь бы не свалила…»

Через 3 минуты я уже входил в Атриум и увидел её в Кофе-Хаусе, на том же месте.
Я понял  - кататься мы будем.

Увидев меня с кучей шмоток, она улыбнулась, и вышла навстречу.

Возле моцыка я её упаковал, проинструктировал, и мы поехали.

И как-то с первых метров поехали легко. Девочка была пластичная, правильная что-ли. Держалась крепко, но не ограничивала моей свободы, когда надо прижималась (надо было спину из куртки вынуть, чтобы девочку лучше чувствовать).

«Может раньше с кем каталась» - подумал.

Я сделал полный круг по Садовому, проехал по набережной и привёз её на Смотровую.
Ну, куда ещё я мог её привезти, как не на Смотровую?!

Мы распаковались, уселись на перила и долго смотрели на утренний город. Она что-то там щебетала, а мне было просто хорошо. И силы откуда-то появились.

На смотровой мы просидели часа два.

Из того, что она говорила, я услышал, что едет она из Тюмени на Украину, к дедушке. В 2 часа дня у неё поезд. Оставалось три часа.

«Поехали ещё покатаемся?»  -  я снял её с перил и ещё сам не знал, куда поеду.

Потихоньку мы спустились на моцыке к набережной, выехали на 3-е кольцо, и совсем немного проехав,  я не смог не остановиться на малюсенькой смотровой площадке напротив Москва-Сити.

Это должно было произойти именно здесь!!!

Я остановился, высадил девочку, снял с неё шлемак,  и предложил: «Пошли,  пофоткаемся…»

Она ничего не ответила, но пошла. И не просто пошла, а стала позировать. Именно, позировать…

Откуда у этой девочки проснулся талант позировать? Я много кого фотографировал, но так красиво ни с кем не получалось.

Пошла волна, я тоже завёлся и был в ударе, сожалея лишь о том, что ей нет 18-ти лет…












































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #168 : 03.08.2011, 16:01:54 »












































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #169 : 03.08.2011, 16:09:16 »
Фотосессия, не более - а какая причина сбора всех этих женщин?
 
p.s. 19-я тысяча за сезон? Не плохо, у меня 12 000, уже перерыв решил сделать.
« Последнее редактирование: 03.08.2011, 16:10:52 от cirkul »

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #170 : 03.08.2011, 16:18:28 »












































В полвторого я привёз её на Курский, и мы расстались. Грустно было расставаться и мне, и ей…





Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #171 : 03.08.2011, 16:23:42 »
Фотосессия, не более - а какая причина сбора всех этих женщин? ...


Так, для души... и хорошего настроения.



...19-я тысяча за сезон? Не плохо, у меня 12 000, уже перерыв решил сделать.

Уже 21 000 км. Если даст Бог, то скоро далеко поеду, тысяч на 5 минимум.


Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #172 : 03.08.2011, 16:32:04 »

Так, для души... и хорошего настроения.



Уже 21 000 км. Если даст Бог, то скоро далеко поеду, тысяч на 5 минимум.
Красивая девушка, респект ;) Евгений, Вы таки змий-искуситель :)

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #173 : 03.08.2011, 16:39:42 »
Жаль что ей нет 18) искренне жаль).
завидую вам ребята: вы больше 10ки уже за сезон намотали, а мне головные боли не дают и первой пятерки разменять.

Оффлайн fablex

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1147
  • Авторитет: 117
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja 600 '07
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #174 : 03.08.2011, 16:41:09 »
Я уже 15 тыщ намотал в этом сезоне =)
 Ну девочка так себе, на вкус и цвет как говорится, а вот, что за интересная жилетка спиди?!


Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #175 : 29.08.2011, 20:40:17 »




Продолжаю.



Отправлено:  Вт май 17,  2011  5:05 pm
От: Chromakey
Кому:  Blitz


Блиц,  сейчас нахожусь в Москве...  буду здесь до 2 июня.....

Есть просьба,  если вдруг будет какой - то мотовечер (не мажорный естессно  ),  если не трудно,  не могли бы написать Л.С.
Вдруг попаду (правда,  я пешеходом приехал  )
Если будет возможность пересечься - буду рад встрече  !!!



Отправлено: Вт май 17, 2011 8:41 pm
От: Blitz
Кому:  Chromakey


Здарова!

Очень хорошие намерения.  Жизнь даётся один раз,  и прожить её надо интересно.

А почему же не мажорно?  Зачем себя обижать?

Могу предложить тебе очень даже интересный сценарий,  не предполагающий спалить все деньги.

И так,  например,  в пятницу 20-го,  где-то к 21.00 подъезжаешь ко мне на Курскую.  Общаемся,  угощу тебя вкуснейшими блинами и много ещё чем (естественно,  за счёт моего заведения).

Затем,  беру тебя вторым номером, и чешем на Воробьёвы Горы.  Там в пятницу будет такая тусовка,  что крыша поедет.  Тусим там где-то до полуночи.

Затем,  чешем в Секстон (байк-центр «Ночных Волков»).  Если не побываешь в Сектоне,  полжизни потеряешь.
Гудим в Секстоне,  да хоть до утра.  Поверь мне,  в Секстоне обязательно надо побывать,  заведёшься надолго,  и память хорошую оставишь.

Ну,  а под утро сваливаем по домам,  я отвезу тебя куда хочешь.

Если устраивает,  сообщи.




Отправлено: Вт май 17, 2011 10:54 pm
От: Chromakey
Кому:  Blitz


Жень,  ну тока если тебе позволяет время,  и если не буду обременять..... Я давно мечтаю повидать сейм замечательный байкер-дом...  Буду рад,  если сможешь уделить время ....
   
Если приеду - то потом будет ваша очередь !! )  Нашими местами,  конечно,  удивить будет сложновато,  но что-нибудь уж точно найду,  где еще не бывал 
Жаль тут шлема нет...........и мота нет 




Отправлено: Ср май 18, 2011 2:44 pm
От: Blitz
Кому:  Chromakey


Ну,  всё.  Считай,  договорились.

Теперь смотри на небо.  Если погода будет,  то мутим в пятницу.  Если нет - то в субботу.

Бахни мне на мой мобильник контрольную СМСку.  Я тоже буду смотреть на небо,  и подтяну тебя к себе вечером в пятницу или в субботу.  Жму руку.




Отправлено: Ср май 18, 2011 6:06 pm
От: Chromakey
Кому:  Blitz


От души !!!!!!!!!!!!   

Буду надеяться на пятницу,  а там как погода.......
Еще одна маленькая мечта движется к реализации  ........ не без вашей помощи,  конечно   

Спасибо за отклик,   
С нетерпением жду встречи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Это была предыстория,  а потом состоялась тёплая встреча с хорошим человеком,  земляком и братом по духу Ильясом (Chromakey,  ставропольский клуб moto26.ru).

Всё,  что мы планировали в переписке,  удалось с избытком.  Причём,  к взаимному удовлетворению  -  я от души пообщался с земляком,  а Ильяс надолго зарядился московской байк-тусовкой.


Ниже выкладываю фотки,  там всё понятно






















































Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #176 : 29.08.2011, 20:58:10 »
















































Ильяс, привет!  Заезжай почаще. Жму руку!



Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #177 : 06.09.2011, 01:40:16 »



Что-то сильно отстал. Хотел же все рассказывать в он-лайне, а не получается. Возвращаюсь домой всегда под утро и, как подкошенный,  сразу спать. Какой там рассказ! 
Последние 2 дня не ездил, отсыпался. Может, за сегодняшнюю ночь подтянусь.

Продолжаю... (не знаю, как еще получится с iPad-a, пробую впервые).

26.05.2011

Я два раза покупал цифровой фотик, и оба раза там (в фотике) были карты памяти на 64 Мб. На такую карту хороших объемных фоток влезет штук 10- 15, не больше. Поэтому сразу приходилось прикупать память гигов на 8 - 16, тогда и фотографировать можно пока аккумулятор не сядет.
Неужели производители фотоаппаратов таким нехитрым способом повышают выручки производителям карт памяти?

Аналогичные мысли возникали и на R6, и на CBR-600RA при виде стокового ветрового стекла. Даже при моей скромной комплекции, больше 120 км/час. с родными стеклами ездить было невозможно, хоть на бак (хоть под бак) ложись, все равно сдувает.

Поэтому, как на R6, так и на CBR-600RA пришлось поменять ветровое стекло. На CBR-600RA, кроме сдувания, за стоковым стеклом еще и приборку не видно.

Поставил горбатое стекло, и стало гораздо лучше. -  и сдувает меньше, и приборку хорошо видно.


Так было








Промежуточный этап








Так стало







P.S.  Чуть не забыл. Подарю стоковое ветровое стекло на CBR-600RA"10.















« Последнее редактирование: 06.09.2011, 09:15:39 от Blitz »
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #178 : 06.09.2011, 02:45:11 »
Жень, извини за вопрос, а зачем на промежуточном фото демонтированы зеркала??? без этого стекло не снять?
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение

Оффлайн Змей

  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Авторитет: 225
  • Пол: Мужской
  • 250r ->ER6-N -> Z750->Super Magna v45
Re: 2011: мой год, мои рассказы.
« Ответ #179 : 06.09.2011, 02:47:37 »
а в фотоаппаратах обычно стоит карта памяти не производителя аппарата.....поэтому и маленькая. ибо нах туда ставить что то большее...цена фотика возрастет...
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

http://avkozyr.ru/-энергосбережение