Голосование

Нужна ли карма на форуме?

ЗА
10 (23.3%)
Против
6 (14%)
ЗА. Но требуется модернизация
12 (27.9%)
Все равно
15 (34.9%)

Проголосовало пользователей: 40

Голосование закончилось: 13.02.2011, 13:43:53

Автор Тема: КАРМА:обсуждаем  (Прочитано 87700 раз)

Оффлайн Барышня Бэтмен

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1092
  • Авторитет: 355
  • Пол: Женский
  • Барышня Бэтмен :) +791O4O25223
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #60 : 14.01.2011, 18:53:03 »

Драма на форуме, я подготовился)))
и мне попкорна!
Такие девушки на дороге не валяются, они по ним ездят! (с) MarmelaD

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #61 : 14.01.2011, 18:59:53 »
вот это прикол

slavik 6666

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #62 : 14.01.2011, 19:08:10 »
По любому карму оставить! Это как показатель--- таких понятий как чувство меры для (отдельных личностей). и далее……..ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ МОСКВИЧЕЙ ?….все элементарно… пенсия в (глубинке)—4 тыс. руб. МОСКВА---8-10 тыс. руб. зарплата …ну допустим уборщица (глубинка) 4-5 тыс. МОСКВА--- от 15 тыс. и т.д. и т.д. и т.д.  думаю общий смысл объяснил…  Далее вопрос а почему люди из ГЛУБИНКИ зная все (ЭТО) должны любить Москвичей????   Но и это еще не все!!!!! Услышав это… МОСКВИЧ скажет ---ЗАВИСТЬ!!! А житель (ГЛУБИНКИ) СКАЖЕТ---то что я зарабатываю своим (ГОРБОМ) и здоровьем кому то просто (на халяву).это естественно не все АСПЕКТЫ …но по моему мнению наиболее доступные для восприятия….

Оффлайн МЕГАПИХАРЬ

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4385
  • Авторитет: 337
  • Пол: Мужской
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #63 : 14.01.2011, 19:13:30 »
По любому карму оставить! Это как показатель--- таких понятий как чувство меры для (отдельных личностей). и далее……..ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ МОСКВИЧЕЙ ?….все элементарно… пенсия в (глубинке)—4 тыс. руб. МОСКВА---8-10 тыс. руб. зарплата …ну допустим уборщица (глубинка) 4-5 тыс. МОСКВА--- от 15 тыс. и т.д. и т.д. и т.д.  думаю общий смысл объяснил…  Далее вопрос а почему люди из ГЛУБИНКИ зная все (ЭТО) должны любить Москвичей????   Но и это еще не все!!!!! Услышав это… МОСКВИЧ скажет ---ЗАВИСТЬ!!! А житель (ГЛУБИНКИ) СКАЖЕТ---то что я зарабатываю своим (ГОРБОМ) и здоровьем кому то просто (на халяву).это естественно не все АСПЕКТЫ …но по моему мнению наиболее доступные для восприятия….

А что тебе мешает зарабатывать в глубинке больше чем в Москве? Что работы там нет?
да не поверю. Имею пару знакомых которые в разы больше меня получают в глубинке. И говорят что нам и тут жить хорошо.Или что тебе мешает переехать в столицу?

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #64 : 14.01.2011, 19:17:10 »
Здравствуйте, братцы!
........

Евгений, извини конечно, но если ты маты не поправишь, я это сделаю сам.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #65 : 14.01.2011, 19:17:33 »
Маськва, не Маськва...
пля! Приезжайте и зарабатывайте - че завидовать-то? Или кто в Маськву не пущщщает? ))))

Гон все это, Слава! Я приехал из жопы мира сюда зарабатывать. Ну да... пожирнее, чем в глубинке было, но братец мой остался в той самой жопе мира и зарабатывает невпример больше моего в Мск. И че?!
Каждый себя находит в своем месте и не столько важно где оно - у каждого свое.

А говна... говна везде хватает.
И на Стаса зря накинулись - я его тоже порой недопонимаю, но это вовсе не означает, что с человеком нельзя объясниться, хотя по некоторым вопросам он нифига непреклонен )) Ну это нормальнго все.
А вот вместе с Пашей им изливать личную неприязнь на форуме должно быть стыдно обоим. Хорош какашками кидаться!! ))))))

P.S. чейта на меня не похоже... я в таких ситуациях еще готов лопату говна в вентилятор подкинуть ))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн topaz9

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  • Роман/ Kawasaki GTR 1400 (Concours) 2008
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #66 : 14.01.2011, 19:18:26 »
А можно поинтересоваться на какой резине ездишь? :)
Я которую зиму поглядываю на шипованные варианты, но дело в том, что в городе помимо льда и снега на дороге бывают обширные куски чистого асфальта, на которых шипы просто будут скользить.
Так и езжу на обычной резине.
В прошлом году на разлитом и замёрзшем масле при -15 градусов разбил колено даже.
Отписался в болталке
   Употребляя наркотики, помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!:)

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #67 : 14.01.2011, 19:23:00 »
А вот еще ИМХО: запрети на форуме треп и форум заржавеет. Есть "Курилка", есть "Юмор" пусть народ общается, тем более, что многие знакомы лично...

P.S. и не флудите о резине велосипедной в осенизаторской - тут люди говно разгребают между прочим )))))))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Blitz

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Авторитет: 100
  • Пол: Мужской
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #68 : 14.01.2011, 19:23:22 »
Евгений, извини конечно, но если ты маты не поправишь, я это сделаю сам.

Юр! И ты извини за прямоту.
Можешь меня забанить на радость гопоте.
Темп - Точность - Беспощадность - Разнообразие - Вращение - Инициатива

slavik 6666

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #69 : 14.01.2011, 19:27:17 »
Маськва, не Маськва...
пля! Приезжайте и зарабатывайте - че завидовать-то? Или кто в Маськву не пущщщает? ))))

Гон все это, Слава! Я приехал из жопы мира сюда зарабатывать. Ну да... пожирнее, чем в глубинке было, но братец мой остался в той самой жопе мира и зарабатывает невпример больше моего в Мск. И че?!
Каждый себя находит в своем месте и не столько важно где оно - у каждого свое.

А говна... говна везде хватает.
И на Стаса зря накинулись - я его тоже порой недопонимаю, но это вовсе не означает, что с человеком нельзя объясниться, хотя по некоторым вопросам он нифига непреклонен )) Ну это нормальнго все.
А вот вместе с Пашей им изливать личную неприязнь на форуме должно быть стыдно обоим. Хорош какашками кидаться!! ))))))

P.S. чейта на меня не похоже... я в таких ситуациях еще готов лопату говна в вентилятор подкинуть ))))))
ВОЗМОЖНО Я (ОШИБАЮСЬ)?но в сторону Стаса я ни одного слова не сказал...если не так поправте... и далее по теме мы походу на разных языках разговариваем???? ну допустим зарплата ты (прав?)??? ну а пенсии????

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #70 : 14.01.2011, 19:30:15 »
ВОЗМОЖНО Я (ОШИБАЮСЬ)?но в сторону Стаса я ни одного слова не сказал...если не так поправте... и далее по теме мы походу на разных языках разговариваем???? ну допустим зарплата ты (прав?)??? ну а пенсии????
я про Стаса не конкретно тебя имел ввиду, и даже вовсе не тебя, Слава )) Извини, что коряво написал, просто не перечитываю даже посты - тут так жарко! )))))
Про пенсии - ХЗ, я даже не надеюсь до нее дотянуть в этом... кхе-кхе... государстве )))) Не в смысле мало жить собираюсь, а в смысле надеюсь, что не здесь )))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн topaz9

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Авторитет: 50
  • Пол: Мужской
  • Роман/ Kawasaki GTR 1400 (Concours) 2008
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #71 : 14.01.2011, 19:31:01 »

Речи про карму уже не идёт! ;D Смотрим дальше!
   Употребляя наркотики, помните, какой пример вы подаёте своим домашним животным!:)

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #72 : 14.01.2011, 19:31:12 »
Юр! И ты извини за прямоту.
Можешь меня забанить на радость гопоте.



Не могу я тебя забанить, и технически не могу и рука не поднимется. И из multisync-а ангела тоже не надо делать. Он бывает в душу плюет играючи и ничего... и я даже не о карме сейчас. Ту переписку вашу с Павлом я читал, вы оба хороши, но это темперамент просто.
« Последнее редактирование: 14.01.2011, 19:33:34 от Yury »

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #73 : 14.01.2011, 19:41:01 »
Ну какие здесь нахрен ангелы вообще?!
Дамы, пардоньте, ваше ангельство нашим сомнениям не подлежит - речь о дядьках ))))))))

Просто все разные люди и по возрасту и по статусу, региональному, национальному, рассовому (кстати, афроамериканцы у нас есть? ))) ) признакам да и вообще пипец какие разные. Объединены тем что между ног - я о мотоциклах если что )))) Ну и естевственно будет и неприязнь и приязнь, но не надо личное настроение изливать в постах - пишите в личку, деритесь там, целуйтесь там, повышайте-понижайте карму - кому какое дело?!
Мотивировать изменение кармы - мне так чаще пипец как лениво, ну иногда напишу "+1..." в ответ на конкретный пост, а когда снижаю карму, то ленюсь или вообще нужным не считаю - может просто насроение у мну сёдни плохое ))))) Тем более, что на мотивацию "+1" я еще никогда не встречал разборок, а обоснуй "-1" и начнется: этот прав , а этот не прав... Встает извечный китайский вопрос: АНАХУА?? Раз срезали карму - задумайся, гложет - спроси, или забей просто нах и все ))))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Yury

  • Гость
Re: КАРМА:обсуждаем
« Ответ #74 : 14.01.2011, 19:48:42 »
Может тогда тему закроем, и все в топку? а то уже начинает не просто пахнуть, а уже разит на километр какашкой!

но не надо личное настроение изливать в постах - пишите в личку, деритесь там, целуйтесь там, повышайте-понижайте карму - кому какое дело?!


 
А это наша сущность Стас! Кидаться какашками прилюдно!  ;D Так то оно интересней! Мало ли еще кто подтянеться!? Шоу маст гоу он! Ай нид ит!  ;D ;D ;D