Автор Тема: Первые впечатления  (Прочитано 260871 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Первые впечатления
« Ответ #480 : 24.04.2012, 23:20:58 »
Но муж научил,  чувствовать .... 
перечитал 3 раза......улыбнуло :blush:
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн ze_rest

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: Первые впечатления
« Ответ #481 : 20.05.2012, 13:01:58 »
Ощущения супер, даже перекрывают те что ожидал.
Свобода движения :good:
http://ru.pokerstrategy.com/#uGEPVV << можно подкопить на мот за месяцок)

Оффлайн Kирилл

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1391
  • Авторитет: 252
  • Пол: Мужской
Re: Первые впечатления
« Ответ #482 : 24.05.2012, 23:23:52 »
Задолбали, мля, светофорные гонщики. Ладно когда ездил на менее серьёзных на вид мотоциклах, но сейчас то с видом всё в порядке. И всё равно каждое ржавое ведро норовит погоняться. Про нормальные машины и говорить нечего. Я даже перестал выезжать за первый ряд. Встаю сзади и делаю про себя ставки- какой же муд*к из первого ряда уже видит меня в зеркале и рванёт с буксом на жёлтый.
Live Free or Die

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Первые впечатления
« Ответ #483 : 24.05.2012, 23:57:03 »
Задолбали, мля, светофорные гонщики. Ладно когда ездил на менее серьёзных на вид мотоциклах, но сейчас то с видом всё в порядке. И всё равно каждое ржавое ведро норовит погоняться. Про нормальные машины и говорить нечего. Я даже перестал выезжать за первый ряд. Встаю сзади и делаю про себя ставки- какой же муд*к из первого ряда уже видит меня в зеркале и рванёт с буксом на жёлтый.
Не знаю, как по статистике, но лично у меня такое - редкость. Может у тебя мотоцикл под шахматную доску раскрашен? или наклейка "46" на боковине? :)

Оффлайн shish10

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Авторитет: 26
  • Пол: Мужской
  • Зелёный Ninja 250R
Re: Первые впечатления
« Ответ #484 : 25.05.2012, 08:58:37 »
Кирилл +1

Позавчера, мерс 1812 года выпуска, на светофоре (я с пассажиркой). За рулём мерса Ара-парень, кричит мне:
" Ну што, папищим рэзиной?" ...
Я хотел ему сказать, ты, что мол, олень? Но сдержался...

неделю, примерно, назад, тоже Ара-брат, только на бмв:
 Сколько стоит?
Я киваю, мол - незнаю.
Он - а каропка автомат?
Я - конечно!!!
Он многозначительно покивал головой, и с понимающим видом поехал дальше...  :grin: На глупые вопросы нужно давать глупые ответы, и просто не обращать на них внимания...
« Последнее редактирование: 25.05.2012, 08:59:38 от shish10 »
Плачу налог зимой и летом! Спасибо Путину за это!

Оффлайн waltari

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 723
  • Авторитет: 61
  • Пол: Мужской
  • мой мотоцикл
Re: Первые впечатления
« Ответ #485 : 25.05.2012, 09:29:31 »
Встречаются такие...   :to_become_senile:
Образ безкомпромисного уличного стритфайтера "Кавасаки нинзя 250" Делает своё дело. :grin:
Как правило "сделать со светофора" пластиковую ракету считают необходимым как раз ара-водители за пацанскими иномарками наполеоновской эпохи, либо водители лежащих на асфальте приор, четырнадцатых и двенашек...  :smiley:

Оффлайн ze_rest

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Авторитет: 3
  • Пол: Мужской
Re: Первые впечатления
« Ответ #486 : 25.05.2012, 12:53:28 »
ага, в тему.
вчера перед светофором обогнал 99. Затем встали, я даже и не думал рвать, просто как обычно уехать первым, но чудик начал выжимать из 99 всё что только можно. Я конечно подбавил газку так как в принципе уже сорвался с места но не планировать гоняться. В итоге конечно я уехал, но видимо верно говорится что для них это важнейшая жизненная история, обогнать мот. И никогда ара или бородатый джигит не поймёт, что на своём ржавом корыте он не обгонит мот.
http://ru.pokerstrategy.com/#uGEPVV << можно подкопить на мот за месяцок)

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Первые впечатления
« Ответ #487 : 25.05.2012, 13:17:19 »
ага, в тему.
вчера перед светофором обогнал 99. Затем встали, я даже и не думал рвать, просто как обычно уехать первым, но чудик начал выжимать из 99 всё что только можно. Я конечно подбавил газку так как в принципе уже сорвался с места но не планировать гоняться. В итоге конечно я уехал, но видимо верно говорится что для них это важнейшая жизненная история, обогнать мот. И никогда ара или бородатый джигит не поймёт, что на своём ржавом корыте он не обгонит мот.
Не поймет! )))) Со мной один спорил  в сельской местности, что он мой аккорд 2.4 на автомате уделает, т.к. у него механика и двигатель у 99 оборотистый!  :wacko:

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Первые впечатления
« Ответ #488 : 09.07.2012, 16:12:24 »
На выходных наконец-то выехал. Первые впечатления:

1. В ботах неудобно - рычаг переключения неудобно поддевать.
2. Мотоцикл отличается от того, что мотошколе )))) Тормозит сильнее, разгоняется быстрее, поворачивает по другому.
3. Понял, что надо тренироваться и еще раз тренироваться (вот только где?).
4. Цука очень прикольно ездить на мото! Удовольствие неописуемое! ))))

Оффлайн Rusty_bastard

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 535
  • Авторитет: 75
  • Пол: Мужской
  • Honda CRF1100 AS '20
Re: Первые впечатления
« Ответ #489 : 09.07.2012, 17:20:07 »
1. В ботах неудобно - рычаг переключения неудобно поддевать.

3. Понял, что надо тренироваться и еще раз тренироваться (вот только где?).

1. Можно отрегулировать. Я этого тоже не знал, потом Тим мне за одну минуту его выставил, и я закайфовал.

3. На площадке, их дофига. Кто не может найти просто площадку, ездят на стоянки перед супермаркетами. Я первое время выезжал на площадку и крутил восьмерки на минимальной скорости - отлично помогает почувствовать мот.

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Первые впечатления
« Ответ #490 : 09.07.2012, 18:29:47 »
1. Можно отрегулировать. Я этого тоже не знал, потом Тим мне за одну минуту его выставил, и я закайфовал.
Да я собираюсь к Тиму, мне бы еще научится немного ездить, чтобы к нему спокойно доехать )))

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Первые впечатления
« Ответ #491 : 09.07.2012, 21:05:34 »
Да я собираюсь к Тиму, мне бы еще научится немного ездить, чтобы к нему спокойно доехать )))

...могу сорповодить.. если есть желание...
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Первые впечатления
« Ответ #492 : 09.07.2012, 23:36:44 »
...могу сорповодить.. если есть желание...
А там вообще как дорога? Легко добраться? С одной стороны было бы не плохо в сопровождении, а с другой не хочется тебя напрягать...

Оффлайн Karburator

  • Мотомолчун
  • **
  • Сообщений: 79
  • Авторитет: 18
  • Пол: Мужской
  • Суууу-зууууу-киииии..
Re: Первые впечатления
« Ответ #493 : 10.07.2012, 08:02:18 »
По поводу тренировок могу сказать, что если действительно не чувствуется уверенность то лучше конечно сначала с ближайшей площадочки или парковки супермаркета начинать. Лично у меня уверенность появилась достаточно рано(да-да это та самая ложная уверенность, но хотя б такая) и по этому я привыкать и учиться начал сразу на опасных городских дорогах, но время выбирал такое чтобы после час пика, когда машин очень мало, но и до наступления глубоких сумерек когда на дороги выезжают стритсракеры и прочие лихачи, и тогда мне было очень комфортно и водители на дорогах в это время в основном адекватные(прощали мне косяки, хоть редко но пару раз я и заглох на светофоре и передачу воткнуть не мог и т.д.).

Что удивительно, но у нас в провинции светофорных гонщиков я практически не встречал, а вот гонщиков в движении хватает с лихвой. Особо опасное время наступает когда на дорогу выезжают стритсракеры на пацанских тонированных девятках. Машин в это время уже всего две-три на всю улицу, но они все равно умудряются обгонять всех как в шашках наискосок, в том числе и меня справа(еду я не торопливо). И, признаться, очень трудно удержаться и не уйти в точку.. Особенно если соперник достойный типа порша. =) Сохранить хлоднокровие и не поддаться на провокацию удается в 14-ти случаях из 15-ти, что считаю хорошим результатом. У вас как с этим?
Косил косой косой косой.
-----------------------------------------------------------
Сколько не сделано.. А сколько еще предстоит не сделать!!

Оффлайн artrym

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Авторитет: 58
  • Пол: Мужской
  • black
Re: Первые впечатления
« Ответ #494 : 10.07.2012, 12:53:19 »
По поводу тренировок могу сказать, что если действительно не чувствуется уверенность то лучше конечно сначала с ближайшей площадочки или парковки супермаркета начинать. Лично у меня уверенность появилась достаточно рано(да-да это та самая ложная уверенность, но хотя б такая) и по этому я привыкать и учиться начал сразу на опасных городских дорогах, но время выбирал такое чтобы после час пика, когда машин очень мало, но и до наступления глубоких сумерек когда на дороги выезжают стритсракеры и прочие лихачи, и тогда мне было очень комфортно и водители на дорогах в это время в основном адекватные(прощали мне косяки, хоть редко но пару раз я и заглох на светофоре и передачу воткнуть не мог и т.д.).

Что удивительно, но у нас в провинции светофорных гонщиков я практически не встречал, а вот гонщиков в движении хватает с лихвой. Особо опасное время наступает когда на дорогу выезжают стритсракеры на пацанских тонированных девятках. Машин в это время уже всего две-три на всю улицу, но они все равно умудряются обгонять всех как в шашках наискосок, в том числе и меня справа(еду я не торопливо). И, признаться, очень трудно удержаться и не уйти в точку.. Особенно если соперник достойный типа порша. =) Сохранить хлоднокровие и не поддаться на провокацию удается в 14-ти случаях из 15-ти, что считаю хорошим результатом. У вас как с этим?
очень раздражают такие, в жопу воткнется и едет ждет момента, некоторые еще моргают, на придурков стараюсь не обращать внимания, обогнал - ну и хрен с ним, но тоже бывает выстреливаю когда уверен что впереди нет препятствий.