Автор Тема: Крутой экстрим  (Прочитано 8397 раз)

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Крутой экстрим
« Ответ #15 : 22.06.2011, 01:09:04 »
У каждого свой адреналин и свой кайф. Свой я получаю от страйкбола! Вот ролик с одной из игр, где я участвовал: http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=2764051&id=154060245&hash=a7717c83e473d04e&hd=1

На мой взгляд тоже не без здорового экстрима!
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Крутой экстрим
« Ответ #16 : 22.06.2011, 08:41:28 »
А где действие то? :) Ходят мужики в военных костюмах под репчик и все вроде, или не то смотрел? )

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
Re: Крутой экстрим
« Ответ #17 : 22.06.2011, 10:00:48 »
так это и есть экстрим. Походили, почитали, пофоткались - ЭКСТРИМАЛЬНЕНЬКО. ;D ;D ;D

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Крутой экстрим
« Ответ #18 : 22.06.2011, 21:29:16 »
А где действие то? :) Ходят мужики в военных костюмах под репчик и все вроде, или не то смотрел? )
Во первых действо не постоянно происходит, особенно когда игра длится несколько часов или даже бывает и суток! Плюс надо понимать, что операторы тоже в "мясо" не лезут, наделали красивых кадров и бегом туда, где хавчик раздают! А хочешь понять где действо и экстрим, то надо приехать и самому по участвовать, хотя бы как наблюдатель. Как тут объяснить в чем кайф, когда всю ночь воюешь например в подземном бункере, где нет света, а количество фонарей жестко ограничено, когда пол ночи перекидываешься в узких коридорах гранатами, от которых уши в трубочку. Или как объяснить, в чем удовольствие, приехать с утра на полигон, размером несколько десятков гектаров, со снегом по колена, потом ходить по нему целый день, до позднего вечера, совершая несколько километровые марш броски, промокнуть до костей, и в итоге выйти с него на столько уставшим, что нет сил даже давить на педали в машине, но жутко довольным, так как понимаешь, что победа осталась за твоей командой, за счет слаженных действий большого количества людей, грамотно продуманного плана действия и четкого выполнения, тобой лично, поставленных задач! Ну в общем хрен знает, как объяснить где тут кайф и экстрим???
« Последнее редактирование: 22.06.2011, 21:37:15 от LEXX »
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR

Оффлайн LEXX

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Авторитет: 38
  • Пол: Мужской
  • У Руля, Мля
Re: Крутой экстрим
« Ответ #20 : 26.06.2011, 14:00:39 »
Клево! Вообще на мой взгляд, парашютный спорт это очень здорово! Больше мне конечно нравится его разновиднасть, когда прыгают со скал и разных высоких и неподвижных объектов (бейсджампинг) так как на мой взгляд именно здесь есть кроме дополнительной опасности и экстрима еще какоето чувство, которое мне сложно описать, связанное с тем, что когда шагаешь с вышки или небоскреба, до земли так близко и это так противоречит чувству самосохранения человека и в этом что то есть!
В общем не зря в бейсеры берут/идут только с очень большим стажем по обычным прыжкам, с самолетов и вертолетов. Видел передачу, где рассказывали, что один инструктор по бейсджампингу берет к себе только если у человека больше трехсот прыжков.
Я тоже хочу научится прыгать, но не терплю ситуаций, когда приходится доверять свою жизнь в чужие руки! В данной ситуации придется использовать парашют который собрал не известно кто и также нет стопроцентной уверенности, что он расскроится. А складывать самостоятельно нужно опять таки научится и там где прыгают начинающие просто этого делать не дадут. Я наслышан о случаях, когда парашюты не расскрывались именно по причине не качественной сборки и сыкотно оказаться именно тем, кому достанется криво сложенный парашют! Вот и получается замкнутый круг.
Suzuki GSX-R 600 '08
Kawasaki Ninja 250R '08

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Крутой экстрим
« Ответ #21 : 02.09.2011, 13:39:00 »
я бы точно туда не полез ;)... да еще и с мячиком. ;D

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Крутой экстрим
« Ответ #22 : 02.09.2011, 16:45:36 »
я бы точно туда не полез ;)... да еще и с мячиком. ;D

Вертолётная площадка на небоскрёбе. Всё нормально. В рекламных целях проводят матч...
Я так думаю за то бабло, что им заплатили, ты бы полез не только с мячиком, а прихватил ты сварочный аппарат, болгарку, ящик с инструментом и сварганил из подручного материала подкат для вертолёта!!
 ;) ;D
...а если б мне приплатили, я бы Нинку туда затащил и по кругу катался, пока Слава варит!!  ;)
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...


Оффлайн Xromiga

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Авторитет: 23
  • Пол: Мужской
  • Kawasaki Ninja ZX-6R
Re: Крутой экстрим
« Ответ #23 : 02.09.2011, 17:32:15 »
Вертолётная площадка на небоскрёбе. Всё нормально. В рекламных целях проводят матч...
Я так думаю за то бабло, что им заплатили, ты бы полез не только с мячиком, а прихватил ты сварочный аппарат, болгарку, ящик с инструментом и сварганил из подручного материала подкат для вертолёта!!
 ;) ;D
...а если б мне приплатили, я бы Нинку туда затащил и по кругу катался, пока Слава варит!!  ;)
ДА нет - это отель в дубаях, и там на крыше теннисный корт для всех желающих(постояльцев), уже много лет как существует - по крайней мере картинка баян с бородой:)

Оффлайн злыдня.

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Авторитет: 119
  • Пол: Мужской
Re: Крутой экстрим
« Ответ #24 : 02.09.2011, 18:43:04 »
ДА нет - это отель в дубаях, и там на крыше теннисный корт для всех желающих(постояльцев), уже много лет как существует - по крайней мере картинка баян с бородой:)
Баян? ;) Даже интересно стало... ;D а это? З.Ы. Если верить комментарию- человек на фото просто стоит и курит...ЭТО ЧТО ЖЕ КУРИТЬ НАДО??? ;D
« Последнее редактирование: 02.09.2011, 19:07:03 от ЗЛЫДНЯ. »

Оффлайн Jusper

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Авторитет: 79
  • Пол: Мужской
  • Профессиональный бездельник
Re: Крутой экстрим
« Ответ #25 : 10.09.2011, 00:13:43 »
Воть http://www.youtube.com/watch?v=obvDwkfZdXA&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?gl=GB&hl=en-GB&v=LWLbu1wIIEo
Наверняка захватывающе, но я б засцал ::)
« Последнее редактирование: 10.09.2011, 00:15:45 от Jusper »

Оффлайн krovian

  • Общительный
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Авторитет: 104
  • Пол: Мужской
Re: Крутой экстрим
« Ответ #26 : 10.09.2011, 06:29:01 »
мдааа, экстрим полный. Я бы так не рискнул...

Оффлайн cirkul

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2586
  • Авторитет: 257
  • Пол: Мужской
  • Honda VFR
Re: Крутой экстрим
« Ответ #27 : 10.09.2011, 10:16:22 »
чилавек рокета!!!!!

Оффлайн vavdog

  • Модераторы
  • Местный мототролль
  • *****
  • Сообщений: 7288
  • Авторитет: 724
  • Пол: Мужской
  • Разно-Ninja250R-NC700XA-CTX700D
Re: Крутой экстрим
« Ответ #28 : 10.09.2011, 18:08:30 »
Воть http://www.youtube.com/watch?v=obvDwkfZdXA&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?gl=GB&hl=en-GB&v=LWLbu1wIIEo
Наверняка захватывающе, но я б засцал ::)

Jusper, ты не реально крут, потому что я бы просто обоср@лся!!
Судя по всему, человек готовился не одну неделю и начинал на дорожках попроще.
Такую технику проходжения поворотов сразу не придумаешь.
Мне очень понравилось!!
...vavdog без мотоцикла подобен vavdog'y с мотоциклом, только без мотоцикла...