Вокруг мотоцикла > Мото треки

2013 Покатушки на автодроме "Лидер"

<< < (2/4) > >>

liderdrom:
Дорогие мотолюбители! Настало время для 2-го этапа Гран-При Лидера по мотогонкам 2013. Состоится он 6 июля в 9:30. Гонки будут на спортбайках, скутерах, минимото,питбайках, супермото. Стартовый взнос – 2500р., для спортбайка класса профи-2000р.
Все подробности у нас в соц.группах : http://vk.com/amlider , http://www.facebook.com/pages/Автодром-Лидер/352029128240159  или на оф.сайте: www.liderdrom.ru

Xander:
Был! А кто гонял в группе новичков на чекушке?
Уехал рано, расстроившись из-за падения пилота в группе профи на квалификации, который сделал стоппи и перелетел через руль, в результате чего получил травму руки, надеюсь, не сильно серьезную.

barduga:
Да простит меня Артемий (AreL), я проявил щедрость за чужой счёт за что и поплатился, на его чекушке в "Начинающих" гонял Новиков Денис.
К сожалению досадное падение не дало ему возможности "наказать" там пару человек.

Что каксается "Любителей", то там выбыл из участия Хаметшин Игорь, который во время падения сломал ключицу (сегодня ему должны установить скрепляющую пластину) и он чудом не получил сотрясение мозга, т.к. шлем просто в муку.

barduga:
Заодно немного про результаты:
Как многие знают мой мотоцикл Yamaha R6 временно не трудоспособен, посему были найдены добрые люди, которые смогли пойти мне на встречу и одолжить свои мотоциклы.

Первый этап Гран-При Лидера по мотогонкам 2013 г. я откатал на Kawasaki ZX6R 2010 г. выпуска.
Спорт пластик, резина, всё остальное сток.
Отличный мотоцикл, очень хороший результат, 12 кругов не проблема, вобщем сплошной позитив. Большое спасибо за предоставленный мотоцикл Радионову Андрею.
Раскруговка во вложении (Барышников Сергей меня зовут).

Второй этап Гран-При Лидера по мотогонкам 2013 мне довелось отъездить на Honda CBR1000R или RR, я х.з., вроде 2006 или 2007 года про это я тоже х.з.
Спорт пластик, клипоны, подножки, пауэр+квик, короткий газ, резина и ещё всякой всячины в нём наверное понапихано.
Было тяжело, уж больно он сильно меня вымотал за 12 кругов, да и на старте я лажанул, хотя могло быть и хуже, но результат самого заезда меня только порадовал. Большое спасибо за предоставленный мотоцикл Медведеву Алексею.
Раскруговки нет, но есть итоговая таблица (Барышников Сергей меня зовут).

MaxyS:
Номер у тебя классный))
Видео будет какое нибудь?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии