Вокруг мотоцикла > Мото треки

2013. Kawasaki Cup - нас ждут клубные гонки!

<< < (7/7)

valet:

--- Цитата: IgorEK от 26.05.2013, 19:40:50 ---Ты что, ориентируешься по колонке "лучшее время"?

--- Конец цитаты ---

Ну да, мне кажется должна быть зависимость между лучшим временем за круг и занятым местом. При условии что все доехали до конца.

IgorEK:

--- Цитата: valet от 26.05.2013, 19:53:16 ---Ну да, мне кажется должна быть зависимость между лучшим временем за круг и занятым местом. При условии что все доехали до конца.

--- Конец цитаты ---
Твоя математика сработает, если все проезжали каждый круг за одно и то-же время, или если круг всего один. Иначе никакой зависимости нет, это просто статистика.

Например, кто-то может после падения в гордом одиночестве нагонять всех остальных. Он, наверняка, покажет хорошее время круга. Но рулит только сумма времени всех кругов.

Jusper:
Valet, совершенно верное наблюдение. №29 Стас Поплавский бился со мной за третье место. В конце стартфинишной прямой предпринял попытку меня перетормозить. Исполнил эффектное стоппи со свистом резины прям перед моим носом и отправился в гравий. Затем он поднял мотик и помчался к финишу.

Tim:
Молодцы! Рад за Вас парни!

Ursus:
Поздравляю, парни! :good: Вы призовые места называете "в этом сезоне будем вкатываться нежно"? :grin: Видео/фото материалы будут?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии