Вокруг мотоцикла > Мото треки

Motul M1 - Street Cup 2012

(1/22) > >>

barduga:
Народ, давайте уже будем потихонечку готовиться к предстоящему гоночному сезону.
В прошлом сезоне нашему с Вами форуму не удалось поучаствовать в составе из двух или более участников в соревновании Motul M1 - Street Cup 2011  (к сожалению я был один на 250-ке), надо это исправлять!

Выдержки из регламента:

Глава 8. Стартовые взносы
 8.1. Денежный взнос за участие гонщика в каждом этапе чемпионата называется стартовым. Стартовый взнос уплачивается при регистрации на гонку. Размер стартового взноса составляет 4.500 руб.
 8.2. Стартовый взнос не взимается в случае Если гоночная школа или мотоклуб, от имени которого заявлен тот или иной участник, подписали с ГО договор о рекламе.

С полным регламентом можете ознакомиться здесь:
http://www.m1-gp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1073&Itemid=35
С полным техническим регламентом можете ознакомиться здесь:
http://www.m1-gp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1074&Itemid=36

Неужели мы (Форум почитателей Kawasaki Ninja 250R) не можем повесить рекламу на главной странице и выполнить остальные требования по договору, там вроде бы ничего сложного то и нет!
Вобщем надо заявить как минимум два пилота, которые хотят участвовать и не важно на каких мотоциклах, но предпочтительно на 250-ках.
Я участвую в любом случае (на 250-ке скорее всего), либо от форума, то есть бесплатно (если конечно форум выполнит требования по договору и будет мало желающих), если будет несколько желающих, то я готов участвовать за деньги и дать возможность другим участвовать бесплатно, но все равно от нашего форума, а если никто вообще не захочет по каким либо причинам участвовать и я окажусь один, то я не знаю на каком мотоцикле поеду, но поеду за наш форум.

Шевелимся народ!

Jusper:
Ой, а можно и я поеду забесплатно, но на ЦБР? ;D

barduga:
На счёт бесплатно, это наверное всё таки не ко мне, а вот на ЦБР пожалуйста, регламентом не запрещено.

Tim:
THM сервис готовит акцию в поддержку форумчан участвующих в этих соревнованиях.

Следите за информацией)))

Мижа:
Я возможно буду участвовать (только в М1 как-то круто,  в кавасаки кап можно попробовать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии