Автор Тема: Наши четырехколесные друзья 3  (Прочитано 141346 раз)

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #495 : 11.12.2015, 23:15:35 »
На самом деле ты интроверт, который пытается быть экстравертом. При этом ценишь свой личный комфорт значительно выше комфорта окружающих. Иначе как объяснить желание парковаться на всяких технологических участках дороги? Да, возможно парковка там и не мешает большинству автомобилей, но порой вот такие же припаркованный на часик-другой машины создают нереальные помехи не среднестатистическим автомобилям, проезжающим в этом месте.
[size=78%] далекой планеты в глубине нашей, а может и соседней галактики[/size]


ЗЫ занудный я сегодня что-то, наверное невыспался, плюс вискарь вчерашний  =)

ПРОДАЕТСЯ МОТОЦИКЛ!!!
Костя, яросно плюсую! Живу в деревне: проблем с парковкой ваше нет - хочешь во дворе, хочешь в гараже, хочешь - на улице!!!! В жопу эти мегаполисы!


И это: ДА: ну мот купите уже у парня! Вон мой то ушел, у него ваапще хароший))))
« Последнее редактирование: 11.12.2015, 23:18:20 от Dr.Paulan'ыч »
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #496 : 12.12.2015, 10:35:27 »
Тогда она будет стоить 3000 час.
Это некрасивая )))))
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #497 : 13.12.2015, 09:26:21 »
Живу в деревне

На периферии мне слишком скучно. Там ничего не происходит, все просто живут семейной жизнью на своих участках.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #498 : 13.12.2015, 22:50:44 »
На периферии мне слишком скучно. Там ничего не происходит, все просто живут семейной жизнью на своих участках.
Зато в Москве сплошное веселье и череда событий: то автобусные полосы на дорогах где автобус раз в час проезжает, то платные парковки, то вообще запрет парковки, то перекрытие половины города из-за того что кому-то срочно надо проехать.

Тут уж как я писал ранее выбор за тобой: либо жить в деревне где все здорово и отлично (экология, место для парковки), либо в Москве, где никто и никогда не даст тебе скучать

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #499 : 14.12.2015, 08:25:18 »
Было-бы лето круглый год - перебрался-бы за мкад. На работу все равно в город ездить, но хоть на мотоцикле, а так зимой удаленность от работы напрягает изрядно.
Мне этот "экшн" городской даром не сдался :dash:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #500 : 14.12.2015, 09:37:20 »
Не знаю, как остальным, но лично мне жаль тратить много времени только на дорогу дом-работа-дом. Время - единственный невосполнимый ресурс! Ладно бы если в провинции была ещё мало-мальски приличная зарплата, но нет - доход в основном сосредоточен в столице. Если уж на то пошло, что совсем достал мегаполис, так проще сдавать своё жильё и переселиться в другую страну с приемлемыми для жизни условиями (в зависимости от предпочтений), найти не сильно напряжную работу на полдня (просто чтобы не скучать без дела) и жить в спокойствии и умиротворении, дыша свежим воздухом и, к примеру, купаясь в море, причём абсолютно бесплатно.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #501 : 14.12.2015, 09:55:11 »
4 года ездил изо дня в день на работу в Москву по 70км в одну сторону. Да, летом мотоцикл сглаживает ситуацию, но всё равно езда превращается в рутину и надоедает. Мало того, один и тот-же маршрут настолько приедается, что начинаешь ездить на автопилоте, что опасно. В прошлом сентябре раз#@бался по дороге домой, и считаю, что это к лучшему, так как теперь работаю в том же месте, но из дома. Вот у меня через 6 минут рабочий день начнётся, а я в труселях сижу за компом. А раньше вставал в 6 утра, чтоб на электричку в мороз бежать.

Так что загород это хорошо! И жить приятно и работать при этом можно. :)

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #502 : 14.12.2015, 09:56:01 »
Не знаю, как остальным, но лично мне жаль тратить много времени только на дорогу дом-работа-дом. Время - единственный невосполнимый ресурс! Ладно бы если в провинции была ещё мало-мальски приличная зарплата, но нет - доход в основном сосредоточен в столице. Если уж на то пошло, что совсем достал мегаполис, так проще сдавать своё жильё и переселиться в другую страну с приемлемыми для жизни условиями (в зависимости от предпочтений), найти не сильно напряжную работу на полдня (просто чтобы не скучать без дела) и жить в спокойствии и умиротворении, дыша свежим воздухом и, к примеру, купаясь в море, причём абсолютно бесплатно.
Ну кому как. Мне сейчас пешком до работы 10мин. Летом было 30 минут на мотоцикле и это меня не напрягало :pardon: Совмещал приятное с полезным, так сказать, пытался изучить дороги т.к. надоело ездить одним и тем-же маршрутом и придумывал новые))
Может я извращенец, но мне в городе нравится, вот только зимы-бы не было...
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #503 : 14.12.2015, 10:22:28 »
Да, я бы тоже с радостью отказалась от зимы :yes: В идеале +20...22 (а больше и не надо), переменная облачность (чтобы асфальт не перегревался), раз в три-четыре дня короткий ливень (чтобы хорошо дышалось) - эх, мечты, мечты... o:-)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #504 : 14.12.2015, 10:54:16 »
С женой сейчас рассматриваем перспективу переехать на юг, вот только как быть с работой... весь офис не перевести в краснодар, за московским нужен глаз да глаз. нельзя оставить все на самотек.
Думаю как бы сделать себе график на первые пол года год что бы 4 дня в мск-3 дня на море дома. Купить проездной на самолет, что бы 2 тыс туда и две обратно это 4 в неделю, в месяц 18-20 тыс. Интересно как быстро мне надоест летать.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #505 : 14.12.2015, 11:13:51 »
С женой сейчас рассматриваем перспективу переехать на юг, вот только как быть с работой... весь офис не перевести в краснодар, за московским нужен глаз да глаз. нельзя оставить все на самотек.
Думаю как бы сделать себе график на первые пол года год что бы 4 дня в мск-3 дня на море дома. Купить проездной на самолет, что бы 2 тыс туда и две обратно это 4 в неделю, в месяц 18-20 тыс. Интересно как быстро мне надоест летать.
Рекомендую для начала ознакомиться со статистикой, как часто жители побережья купаются в море. И уж, тем более, жители Краснодара. Думаю при 50% проживании там, и море и поездка до него надоест гораздо быстрее, чем самолёты.

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #506 : 14.12.2015, 11:17:52 »
рассматриваем перспективу переехать на юг

Саш, мысль-то хорошая. А есть ли возможность за эти 20 тыс. нанять человека, который бы вместо тебя присматривал за московским офисом? Ну как бы ему на полставки получается. Или за указанную сумму нереально?
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #507 : 14.12.2015, 11:22:11 »
У меня директор по логитстике получает 120р. без бонусов. и за 20 тыс нанять человека который за ним будет присматривать?
человек должен работать с  душой иначе никак. В любом наемном сотруднике "душа" рано или поздно заканчивается.

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #508 : 14.12.2015, 11:22:19 »
С женой сейчас рассматриваем перспективу переехать на юг, вот только как быть с работой... весь офис не перевести в краснодар, за московским нужен глаз да глаз. нельзя оставить все на самотек.
Думаю как бы сделать себе график на первые пол года год что бы 4 дня в мск-3 дня на море дома. Купить проездной на самолет, что бы 2 тыс туда и две обратно это 4 в неделю, в месяц 18-20 тыс. Интересно как быстро мне надоест летать.
Саш, такая же идея была, 3-4 дня в москве, 3-4 дня загородом.
Как только офис на день оставляю, начинается какой то гиморой.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #509 : 14.12.2015, 11:24:35 »
А есть ли возможность за эти 20 тыс. нанять человека, который бы вместо тебя присматривал за московским офисом?
нанимали и за 150 000 в свое время управляющего толку ноль
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин