Автор Тема: Наши четырехколесные друзья 3  (Прочитано 141298 раз)

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #480 : 11.12.2015, 10:03:31 »
Я, кстати, в последнее время жителей Кавказа практически и не вижу. В основном за рулём Средняя Азия (приезжих из этих стран, как мне кажется, в разы больше) или жители российской глубинки.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #481 : 11.12.2015, 11:23:32 »
Мне до работы сейчас пешком 10 минут... На велике 3 минуты.
А с парковками да, жопка продолжается, в списке на 26 декабря есть уже соседние улицы, правда в в основном те которые у ТЦ и БЦ всяких.
Скоро вся Москва будет платная. А там уже и мотоциклам сделают платную парковку.
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн piton

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Авторитет: 67
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #482 : 11.12.2015, 11:45:11 »
Саш, ещё год назад я без труда запарковывалась около штаб-квартиры. Пользовалась обычно технологическим "треугольничком" напротив главного входа. В основном все, кто приезжал на часок, там вставали. Сейчас там нельзя ни ехать ни парковаться.

Лёш, дело не в том, что я не доверяю официальным извозчикам (хотя отчасти этот факт имеет место быть). Проблема в том, что людям навязывают пользоваться такси вместо личного транспорта, в котором им более удобно, комфортно, а также отсутствуют посторонние лица. По факту мы имеем примерно тот же трафик в количественном эквиваленте, а условия передвижения (лично для меня) только ухудшились. Опять же, при всём том, что я экстраверт и положительно отношусь к людям, мне гораздо приятнее находиться рядом с человеком, с которым у меня был установлен эмоциональный контакт. И деньги хочу, чтобы из моего кармана попадали не к залётным приезжим, а к жителям моего родного города, таким же автолюбителям как и я. Наверное многим из вас это сложно понять, но для меня это важно.

я потому предпочитаю пользоваться личным транспортом, что в машине нет посторонних людей, которых я не знаю лично
На самом деле ты интроверт, который пытается быть экстравертом. При этом ценишь свой личный комфорт значительно выше комфорта окружающих. Иначе как объяснить желание парковаться на всяких технологических участках дороги? Да, возможно парковка там и не мешает большинству автомобилей, но порой вот такие же припаркованный на часик-другой машины создают нереальные помехи не среднестатистическим автомобилям, проезжающим в этом месте.

Просто мы живем в мегаполисе и надо понимать что в нем есть как свои плюсы так и минусы. Хочешь свободные дороги и места для парковки - езжай в деревню, там гектары площадей где можно припарковать не то что машину, а хоть самолет. Хочешь работу в комфортном офисе, с достойной зарплатой, а еще чтоб и можно было в отпуск свалить на несколько месяцев или удаленно откуда-то это время работать - будь готов к недостаткам большого города.

Вообще, наверное в мой адрес сейчас будут обиды и т.п., но с твоими мыслями надо жить лет так через 200, когда изобретут телепорты (и пропадет необходимость в парковках как таковых), питательные таблетки (и не надо будет заморачиваться с приготовлением еды и поездками в магазин), а человек будет тратить время только на работу и путешествия и получение эмоций. Хотя нет, будут же роботы!!!!1111 они будут работать, а люди будут только путешествовать и получать эмоции. Блин, тоже нет, ведь с таким развитием технологий путешествовать тоже не надо будет, будет типа 100500D кинотеатров и там будут в супер-пупер реалистичном режиме реализовываться любые места куда хочешь отправиться как в пространстве, так и во времени. А еще, еще лет так через 500 и этого ничего не надо будет. Будешь сидеть дома, подключенный проводами, а тебе напрямую в мозг будут поступать сигналы о том как ты как бы где-то путешествуешь, скользишь на парусной яхте по волнам океана далекой планеты в глубине нашей, а может и соседней галактики


ЗЫ занудный я сегодня что-то, наверное невыспался, плюс вискарь вчерашний  :smiley:

ПРОДАЕТСЯ МОТОЦИКЛ!!!
« Последнее редактирование: 11.12.2015, 11:48:00 от piton »

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #483 : 11.12.2015, 12:14:41 »
Костя, я понимаю меры, направленные на разгрузку улиц внутри Садового кольца, которые действительно очень узкие. Но, хоть ты меня убей, я не понимаю, в чём смысл превращения четырёхполосных дорог в трёхполосные в спальных районах! Зачем???

По поводу моих мыслей никаких обид - наоборот, я очень рада, что ты понял мою главную мысль об основном и вспомогательном в жизни. О телепорте я действительно мечтаю уже очень давно! Потому как регулярное перемещение по одному и тому же маршруту всегда считала побочным явлением.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #484 : 11.12.2015, 15:52:51 »
И баб заменить на роботов красивых!!!!!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн MaxyS

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4851
  • Авторитет: 144
  • Пол: Мужской
  • ninja zx6r + husaberg te250 + kawasaki kx450f
    • Мото-Учебка. Основы мотобезопасности.
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #485 : 11.12.2015, 15:56:29 »
И баб заменить на роботов красивых!!!!!
И загружать в них при сборке на заводе консультант-плюс и подборку судебных разбирательств на семейной почве :good:
Учись ездить, а не гонять!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #486 : 11.12.2015, 18:16:43 »
И загружать в них при сборке на заводе консультант-плюс и подборку судебных разбирательств на семейной почве :good:
За чем, вообще ничего на загружать
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #487 : 11.12.2015, 18:26:34 »
За чем, вообще ничего на загружать
Так получится же обычная женщина...  :ph34r:

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #488 : 11.12.2015, 18:28:48 »
Так получится же обычная женщина...  :ph34r:
Ну загрузить функции -повиновение и ублажение
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #489 : 11.12.2015, 18:32:41 »
Ну загрузить функции -повиновение и ублажение
Оооооо! Это будет необычайная женщина! )))

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #490 : 11.12.2015, 19:17:38 »
Ну загрузить функции -повиновение и ублажение
Тогда она будет стоить 3000 час.

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #491 : 11.12.2015, 19:37:54 »
Тогда она будет стоить 3000 час.
Можно на пару минуток доставать с балкона несколько раз в неделю...

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #492 : 11.12.2015, 19:44:23 »
Можно на пару минуток доставать с балкона несколько раз в неделю...
Какой ты быстрый...

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #493 : 11.12.2015, 20:14:53 »
Какой ты быстрый...
Сэкономил - значит заработал!  :cool:

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #494 : 11.12.2015, 20:47:09 »
И баб заменить на роботов красивых!

Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!