Автор Тема: Наши четырехколесные друзья 3  (Прочитано 141369 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #465 : 10.12.2015, 16:57:55 »
В смысле, что даже в совсем нетраффиковых местах, где раньше было по одной полосе для движения в каждую сторону и парковки по обе стороны дороги, сделали более широкие две полосы для движения, но парковка разрешена теперь только по одной стороне, т.е. количество парковочных мест сократили ровно вдвое. И так по всему городу!!!
Я в город вообще стараюсь не ездить и всем советую)))
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #466 : 10.12.2015, 17:01:43 »
Если никто не скажет этому безобразию стоп, то в недалеком будущем сокращение парковочных мест с одновременным взиманием за них платы будет и около твоего дома. Поверь мне, всё идёт к этому.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #467 : 10.12.2015, 17:05:54 »
Если никто не скажет этому безобразию стоп, то в недалеком будущем сокращение парковочных мест с одновременным взиманием за них платы будет и около твоего дома. Поверь мне, всё идёт к этому.
Да это всем понятно, деньги то надо с народа брать за все что угодно. Я просто так счастлив что работа теперь рядом с домом и не в бизнес центре и не в центре
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #468 : 10.12.2015, 17:23:46 »
Я так рад что у нас перед офисом своя территория, причем пока бесплатная( и возле дома бесплатная стоянка.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #469 : 10.12.2015, 17:51:15 »
Я так рад что у нас перед офисом своя территория, причем пока бесплатная( и возле дома бесплатная стоянка.
Аналогично!
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #470 : 10.12.2015, 20:10:03 »
Чему радоваться-то? Тому, что перемещаться можно только из дома на работу и обратно? А как же всё остальное? Или вы больше никуда не ездите? Тогда я вам завидую! Меня, вот, лишили доступа к расположенным в центре неплохих продуктовых магазинов, приятных кафе, нескольких кинотеатров, парков, выставочных центров. И дело не в том, что все стало платным, нет! Дело в том, что при том, что всё платно - просто мест вообще нет!!! Причём мест нет не только рядом, но и даже неподалёку!!! Раньше всё это было доступно по будням, теперь это почти недоступно даже в воскресенье! Какой смысл ехать куда-то на машине, если её парковать за километр? Потеря времени и дискомфорт (в особенности зимой, для меня).
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #471 : 10.12.2015, 20:49:45 »
Тут я с тобой не соглашусь, мест стало больше свободных, раньше самой большой проблемой была не пробу в центре, а отсутствие парковки, теперь при необходимости за 50р. Я всегда могу рядышком припарковаться.

Оффлайн Dr.Paulan'ыч

  • Модераторы
  • Живу я тут
  • *****
  • Сообщений: 4172
  • Авторитет: 437
  • Пол: Мужской
  • N 250R => SUZ GSX 650F=>ХХХ F 800 GT=>Мaxsym 400
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #472 : 10.12.2015, 20:51:04 »
Чему радоваться-то? Тому, что перемещаться можно только из дома на работу и обратно? А как же всё остальное? Или вы больше никуда не ездите? Тогда я вам завидую! Меня, вот, лишили доступа к расположенным в центре неплохих продуктовых магазинов, приятных кафе, нескольких кинотеатров, парков, выставочных центров. И дело не в том, что все стало платным, нет! Дело в том, что при том, что всё платно - просто мест вообще нет!!! Причём мест нет не только рядом, но и даже неподалёку!!! Раньше всё это было доступно по будням, теперь это почти недоступно даже в воскресенье! Какой смысл ехать куда-то на машине, если её парковать за километр? Потеря времени и дискомфорт (в особенности зимой, для меня).
Лен, мы по центрам не ездим. Мы бедные...
Не учите меня жить! Лучше помогите материально...

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #473 : 10.12.2015, 20:58:28 »
Чему радоваться-то? Тому, что перемещаться можно только из дома на работу и обратно? А как же всё остальное? Или вы больше никуда не ездите? Тогда я вам завидую! Меня, вот, лишили доступа к расположенным в центре неплохих продуктовых магазинов, приятных кафе, нескольких кинотеатров, парков, выставочных центров. И дело не в том, что все стало платным, нет! Дело в том, что при том, что всё платно - просто мест вообще нет!!! Причём мест нет не только рядом, но и даже неподалёку!!! Раньше всё это было доступно по будням, теперь это почти недоступно даже в воскресенье! Какой смысл ехать куда-то на машине, если её парковать за километр? Потеря времени и дискомфорт (в особенности зимой, для меня).
Лен, бухай, проблема парковки будет у таксиста
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #474 : 10.12.2015, 21:08:35 »
Тут я с тобой не соглашусь, мест стало больше свободных.

Видимо, зависит от конкретного места. Вчера ездила в наш головной офис на Краснопролетарской. С парковкой не просто задница, а полный анус!

Мы бедные...

Вы ни разу не бедные - вы лютые домоседы!

Лен, бухай, проблема парковки будет у таксиста

Вот с кем я точно не хочу ехать, так это с современными официальными таксистами. Мне малоприятен этот контингент. Эту сумму денег я лучше вручу обыкновенному парню или девчонке, таким же автомобилистам как я, с которыми мне будет интересно поболтать по дороге.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #475 : 10.12.2015, 22:11:56 »
У вас возле головногоофиса и до этого не было места и сейчас тоже нет. Я к вам тоже иногдатуда заезжаю.

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #476 : 10.12.2015, 22:39:43 »
Тут я с тобой не соглашусь, мест стало больше свободных, раньше самой большой проблемой была не пробу в центре, а отсутствие парковки, теперь при необходимости за 50р. Я всегда могу рядышком припарковаться.
+100500!!
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #477 : 11.12.2015, 00:35:20 »
Видимо, зависит от конкретного места. Вчера ездила в наш головной офис на Краснопролетарской. С парковкой не просто задница, а полный анус!

Вы ни разу не бедные - вы лютые домоседы!

Вот с кем я точно не хочу ехать, так это с современными официальными таксистами. Мне малоприятен этот контингент. Эту сумму денег я лучше вручу обыкновенному парню или девчонке, таким же автомобилистам как я, с которыми мне будет интересно поболтать по дороге.
Могу тебе дать своего таксиста, он многих уже возил, цензор может дать рекомендации
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #478 : 11.12.2015, 09:29:49 »
У вас возле головногоофиса и до этого не было места и сейчас тоже нет. Я к вам тоже иногдатуда заезжаю.

Саш, ещё год назад я без труда запарковывалась около штаб-квартиры. Пользовалась обычно технологическим "треугольничком" напротив главного входа. В основном все, кто приезжал на часок, там вставали. Сейчас там нельзя ни ехать ни парковаться.

Могу тебе дать своего таксиста, он многих уже возил, цензор может дать рекомендации

Лёш, дело не в том, что я не доверяю официальным извозчикам (хотя отчасти этот факт имеет место быть). Проблема в том, что людям навязывают пользоваться такси вместо личного транспорта, в котором им более удобно, комфортно, а также отсутствуют посторонние лица. По факту мы имеем примерно тот же трафик в количественном эквиваленте, а условия передвижения (лично для меня) только ухудшились. Опять же, при всём том, что я экстраверт и положительно отношусь к людям, мне гораздо приятнее находиться рядом с человеком, с которым у меня был установлен эмоциональный контакт. И деньги хочу, чтобы из моего кармана попадали не к залётным приезжим, а к жителям моего родного города, таким же автолюбителям как и я. Наверное многим из вас это сложно понять, но для меня это важно.

я потому предпочитаю пользоваться личным транспортом, что в машине нет посторонних людей, которых я не знаю лично
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #479 : 11.12.2015, 09:34:32 »
Только у меня счастье перемещения на такси - деньги попадают жителям моего города! ))))