Автор Тема: Наши четырехколесные друзья 3  (Прочитано 141283 раз)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #390 : 05.12.2015, 13:40:26 »
Будешь на нем нам продукты развозить из ашана ))))
А что делать, надо как то бензик отбить!
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #391 : 06.12.2015, 13:08:27 »
Специально для мерсофилов

Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #392 : 06.12.2015, 14:43:42 »
Специально для мерсофилов

Чтобы что сделать? Почувствовать себя нищим ничтожеством? )))

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #393 : 06.12.2015, 14:48:09 »
Чтобы что сделать? Почувствовать себя нищим ничтожеством? )))
Так только лузеры думают!  :punish:
А форумчане говорят: "Хочу такой!" - и идут за коньяком  :drinks:
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн Zlobniy

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 5167
  • Авторитет: 293
  • Пол: Мужской
  • Ninja 300 зеленый совсем...
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #394 : 06.12.2015, 16:53:39 »
Так только лузеры думают!  :punish:
А форумчане говорят: "Хочу такой!" - и идут за коньяком  :drinks:
Заметь, не я это предложил! Теперь поясни это моей жене! )))

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #395 : 06.12.2015, 17:06:13 »
в ашан

Пожалуйста, не произноси название этого бесовского магазина) А то мне становится дурно)
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #396 : 06.12.2015, 17:33:57 »
Специально для мерсофилов


У них еще есть дукати дьявол amg карбон, козлы...
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #397 : 06.12.2015, 17:46:18 »
Пожалуйста, не произноси название этого бесовского магазина) А то мне становится дурно)
я был там раза 3 по принуждению, один раз вошел и сразу вышел, остальные 2 была очень сильная психологическая травма.
Хотя сейчас езжу в ОК, это тоже самое, но в 22:00 там почти никого. Какмтолько куплю жене машину, забуду про эти ужасные магазины
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #398 : 06.12.2015, 19:07:15 »
Как я тебя понимаю! У меня тоже психологическая травма уже на входе в супермаркеты. Вроде всего много, но реально одно говно, выбрать нечего... как посмотрю на товар, так и жрать даже не хочется ничего, потому как на всех полках преимущественно дерьмо какое-то... И все копаются, как жуки в навозе. Надеюсь, никого не обидела... Я вообще-то сама за выбор, но я за достойный выбор из достойных товаров, а не той дряни, что продаётся в ашанах, океях, каруселях и т.п. Я, конечно, понимаю, что у людей разный доход, но покупать дерьмовые по качеству и по вкусу продукты питания - это не уважать себя.

P.S. В последнее время мечтаю о насыщающих пилюлях. Можно даже без вкуса. Главное, чтобы утоляли чувство голода. Всё равно еда, которая продаётся в большинстве магазинов, не шибко вкусная.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн IgorEK

  • В теме
  • ****
  • Сообщений: 1180
  • Авторитет: 121
  • Пол: Мужской
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #399 : 06.12.2015, 19:10:13 »
Как я тебя понимаю! У меня тоже психологическая травма уже на входе в супермаркеты. Вроде всего много, но реально одно говно, выбрать нечего... как посмотрю на товар, так и жрать даже не хочется ничего, потому как на всех полках преимущественно дерьмо какое-то... И все копаются, как жуки в навозе. Надеюсь, никого не обидела... Я вообще-то сама за выбор, но я за достойный выбор из достойных товаров, а не той дряни, что продаётся в ашанах, океях, каруселях и т.п. Я, конечно, понимаю, что у людей разный доход, но покупать дерьмовые по качеству и по вкусу продукты питания - это не уважать себя.

P.S. В последнее время мечтаю о насыщающих пилюлях. Можно даже без вкуса. Главное, чтобы утоляли чувство голода. Всё равно еда, которая продаётся в большинстве магазинов, не шибко вкусная.
Пилюли, телепорты... Вам, мадам, надо было записываться в программу освоения Марса, когда набирали добровольцев. :)

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #400 : 06.12.2015, 19:15:43 »
Как я тебя понимаю! У меня тоже психологическая травма уже на входе в супермаркеты. Вроде всего много, но реально одно говно, выбрать нечего... как посмотрю на товар, так и жрать даже не хочется ничего, потому как на всех полках преимущественно дерьмо какое-то... И все копаются, как жуки в навозе. Надеюсь, никого не обидела... Я вообще-то сама за выбор, но я за достойный выбор из достойных товаров, а не той дряни, что продаётся в ашанах, океях, каруселях и т.п. Я, конечно, понимаю, что у людей разный доход, но покупать дерьмовые по качеству и по вкусу продукты питания - это не уважать себя.

P.S. В последнее время мечтаю о насыщающих пилюлях. Можно даже без вкуса. Главное, чтобы утоляли чувство голода. Всё равно еда, которая продаётся в большинстве магазинов, не шибко вкусная.
У меня все гораздо хуже, я тупо вожу тележку, лавируя между ребятней, боясь засадить им в жбан.
После закупки всякого говна, едем в другой магазин за мясом, рыбой и.т.п., там я просто жду в машине. Я ненавижу все это.
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн Эль Дуб

  • Местный мототролль
  • *******
  • Сообщений: 8341
  • Авторитет: 600
  • Пол: Мужской
  • 250R-XJ6FA-CTX700A-F800GT-NINJA650R-VERSYS1000SE
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #401 : 06.12.2015, 19:20:45 »
записываться в программу освоения Марса, когда набирали добровольцев. :)
Там нету яхт и голых туземцев......хотя, пилюли, пилюли...
Не важно какой ты водитель, главное Ёлочка освежитель!
1. www.pcsservice.ru
транспорт/таможенное оформление
2. www.alex-meb.ru
Мебельный магазин

Оффлайн cenzzor

  • Модераторы
  • Свой человек
  • *****
  • Сообщений: 2317
  • Авторитет: 292
  • Ninja 250R => BRP Spyder GS
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #402 : 06.12.2015, 19:46:04 »
Вот не могу поеять тех, кто в этих помойках закупается...
Есть же хорошие магазины - Азбука вкуса, Глобус гурмэ, на крайняк Твой Дом если с баблом не густо...
...P.S. В последнее время мечтаю о насыщающих пилюлях. Можно даже без вкуса. Главное, чтобы утоляли чувство голода...
- Как будет выглядеть человек будущего?
- У человека будущего будут маленькие ручки, потому что люди почти ничего не будут делать руками - всю работу будут выполнять роботы.
У человека будущего будут маленькие ножки, потому что люди почти не будут передвигаться пешком, а будут пользоваться телепортами.
У человека будущего будет маленькое тело, потому что люди перестанут кушать привычную еду, а будут принимать высокоэнергетические таблетки.
У человека будущего будет большая голова, потому что он будет думать. Много думать. Всегда думать... где достать эти грёбанные таблетки.
« Последнее редактирование: 06.12.2015, 19:47:14 от cenzzor »
Сообщения типа *удалено модератором* и *удалено модератором*, а также *удалено модератором* будут удаляться модератором!!!

Оффлайн BlackLady

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4519
  • Авторитет: 227
  • Пол: Женский
  • Kawasaki Ninja 300
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #403 : 07.12.2015, 09:42:57 »
Вам, мадам, надо было записываться в программу освоения Марса, когда набирали добровольцев.

Я бы с радостью! Тем более, что в космосе парковка пока что везде бесплатная :smiley:

Есть же хорошие магазины - Азбука вкуса, Глобус гурмэ
Как будет выглядеть человек будущего?

Про ассортимент Глобус Гурме ничего не могу сказать, потому как ни в районе моего проживания ни в районе моей работы магазинов этой сети нет. Далеко за едой я принципиально не езжу, это должно быть в разумной доступности. А вот Азбукой вкуса пользуюсь, это единственный нормальный магазин недалеко от дома. Жаль только, что он всё же больше ориентирован на импортную продукцию, поэтому там не всегда бывает то, что я обычно покупаю.

Как будет выглядеть человек будущего?

Тот, кто следит за собой и за своей фигурой, хорошо будет выглядеть! Активный образ жизни, регулярные физические упражнения, бассейн - вот что я рекомендую. Это будет актуально всегда.
Yamaha YBR125 -> школа ремонта Yamaha FZX250 (Zeal) -> Kawasaki Ninja 300 - для тех, кто знает, что хочет от мотоцикла!

Оффлайн Dogor

  • Живу я тут
  • ******
  • Сообщений: 4258
  • Авторитет: 360
Re: Наши четырехколесные друзья 3
« Ответ #404 : 07.12.2015, 09:48:35 »
Чувствую себя гамном после ваших рассуждений. пойду лучше бмв поремонтирую..