Техническая зона > Электрика

Свет и лампочки

(1/21) > >>

cirkul:
Завел вчера байк, проверил - ближний (слева лампочка) - горит. Дальний (справа) - горит (если включить). А вот лампочка посередине, таинственная - не горит. Что это за чудо-лампочка такая?

blind_oracle:
А там есть лампочка посередине?  ???
Не наблюдал... Может это крепление? Во всяком случае на KLX500 точно такая же фара и лампы тоже две. Ближний-Дальний.

cirkul:
Посередине есть лампочка, или у меня что-то со зрением. Прийду домой сфотографирую.

p.s. на KLX500 вообще, по-моему, нет габаритных ламп. Я полагаю что это габаритный свет который должен гореть на не заведенном байке (т.к. фары только на заведенном). Но у меня не горит эта лампочка. Хотелось бы ее поменять на ксенон в общем, а дальний и ближний оставить штатными.

cirkul:
Друзья, по свету вопрос для меня важный! Жду ответов по теме выше.

Так же в этой теме хотелось бы услышать обо всех экспериментах по замене штатного света на нештатный. В частности интересует замена заднего габаритного и тормозного огня на светодиоды, я вынимал лампу мне не показалось это сложным. Вопрос в том где купить и что подходящее.

DEN(R):
У меня посередине лампочка горит, правда вот я не понял одного - при заведенном мотоцикле не гореть ближний не может что-ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии