Техническая зона > Электрика

неисправность сигналов поворотников (включаются оба)

<< < (2/5) > >>

marat_ka:
привет всем и спасибо за отклики! реле поменяно, с ним устранилась проблема только правого поворотника, до замены реле правый тоже не работал нормально, при включении загорались оба поворотника и горели не мигая. Теперь, после замены реле, осталась проблема левого поворотника, при его включении начинают мигать оба, как на аварийке. Вмешательство в цепь было, на мото установлена сигнализация, но это было давно, год назад еще, до этого все работало нормально и довольно долгое время. Пытался дозвониться Тимуру, не берет трубку уже пару дней, кто нибудь знает, он что не в Москве?

reunov1:
Он в отпуске

Tim:
скорее всего проблема именно в подключении сигнализации - смотреть надо.

BETEP:
у меня был такой глюк. правда, сигналки у меня нет. а проблема была в том, что когда ставил новые поворотники, а менял я их сразу все 4 штуки, перепутал провода при подключении (левый-правый). проверь. так ли подключил поворотники.

Zlobniy:

--- Цитата: BETEP от 23.10.2012, 10:50:22 ---у меня был такой глюк. правда, сигналки у меня нет. а проблема была в том, что когда ставил новые поворотники, а менял я их сразу все 4 штуки, перепутал провода при подключении (левый-правый). проверь. так ли подключил поворотники.

--- Конец цитаты ---
2 месяца прошло  :ph34r:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии